• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
Desmond, Altair or Ezio.
Abu-Kazim написал в 13:26, 11.05.2011 #1
Проверенные
Я думаю, что в это финальной части про Эцио, мы получим все ответы на наши вопросы! например:типа более подробную инфу о "Марии"(девушки Альтаира)и т.д., а про Эцио и Дезмонда даже не знаю, может про жизнь в пустыне Дезмонда, а вот про эцио не знаю что и говорить.
P.S Что вы думаете на этот счет?:)
-X_SeVen-
6
WilD_TiGe[R] написал в 15:11, 11.05.2011 #2
Проверенные
Вообще мое мнение такое:
Я думаю, что в последней части нам должны рассказать об Альтаире гораздо больше.
Так же закончится история с Эцио...
Ну а вот с Дезмондом поинтересней. Так как он с помощью открытой им комнатой(в Анимусе) сможет раскрыть многие воспоминания, то я думаю, там мы сможем узнать, что вообще происходит, что нужно тамплиерам( и про Богов тоже).
И еще.
Что-то мне подсказывает, что в конце игры будет серьезная развязка(не всего сюжета, но какой-то части). Я думаю, что в конце Дезмонд сделает в Анимусе что-нибудь такое, что выведет его из комы и наконец-то многое проясниться, узнаем что случилось с Люси, Ребеккой и Шоном, а также думаю придется драться с тамплиерами или еще кем-то...
2
АльтаирБесс написал в 15:31, 11.05.2011 #3
Проверенные
Да и мне тоже интересно что случилось с Альтаиром после АС 1
Мира и покоя вам братья мои ассасины...
1
VadimMOassassinNO написал в 11:10, 12.05.2011 #4
Проверенные
Abu-Kazim, интересная тема. Я - за. А вообще интересно, какой сюжет в новой игре будет. Хоть и герои старые, но истории - свеженькие. Ждем с моря погоды. :D
(Сообщение было отредактировано: от VadimMOassassinNO - Четверг, 12.05.2011, 11:11)
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
FoMKaSm43 написал в 13:31, 12.05.2011 #5
Проверенные
А мне интересно как будут выглядеть стражники Это же Константинополь столица османской империи т.е. будут ходить в шапках и с ножами?

Добавлено (12.05.2011, 13:31)
---------------------------------------------
Что станет с Леонардо?

Добавлено (12.05.2011, 13:31)
---------------------------------------------
С мамой с Марией?

FoMkaSm43
4
1
Abu-Kazim написал в 15:22, 12.05.2011 #6
Проверенные
да Леонардо по моему во Францию собирался нет, а если собирался то наверное в будущих частях он(Леонардо)оставит завещание Жану-Дюфо: клинок там, и все такое Ассассинское!(это была глупая шутка наверное):)
-X_SeVen-
6
andre982d написал в 19:56, 12.05.2011 #7
Избранные
Quote (FoMKaSm43)
А мне интересно как будут выглядеть стражники Это же Константинополь столица османской империи т.е. будут ходить в шапках и с ножами?

Скрины посмотри, вот так будут выглядеть турецкие стражники.
(Хотя на первом скрине доспехи стражника очень похожи на японские самурайские доспехи)
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
IBRAGIM написал в 02:06, 13.05.2011 #8
Проверенные
Quote (andre982d)
Скрины посмотри, вот так будут выглядеть турецкие стражники.
(Хотя на первом скрине доспехи стражника очень похожи на японские самурайские доспехи)

andre982d, откуда скрины?? :)
0
andre982d написал в 02:41, 13.05.2011 #9
Избранные
Quote (IBRAGIM)
andre982d, откуда скрины??

вот сканы из журнала "Гейминформер":

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
andre982d написал в 02:54, 13.05.2011 #10
Избранные
Quote (IBRAGIM)
Ты не мог бы скинуть ссылку на страницу с скринами?

ссылка

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: