Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
Desmond, Altair or Ezio.
Blade написал в 19:50, 14.08.2011 #241
Проверенные
Quote
Значит там два разных анимуса - один для сингла, и один для мульта?

И работают по совершенно разным принципам.

Какой анимус круче: ассасинский или абстерговский?
с тобой бессмыслено разговаривать на эту тему
тебе про одно,ты про другое %) %)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
andre982d написал в 19:59, 14.08.2011 #242
Избранные
Quote (Blade)
тобой бессмыслено разговаривать на эту тему
тебе про одно,ты про другое %) %)


Мультиплеер - это неотъемлемая часть игры, и ее нельзя отделить от сингла. Тем более, что сами юбики сказали, что в ACR мульт и сингл еще более тесно будут связаны между собой сюжетом.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Ezio1459 написал в 00:43, 15.08.2011 #243
Проверенные
Извените что отклоняюсь от темы, если некоторе утверждают что анимус подставляет лицо Деза, какое лицо видел 16, что своё что ли. Это бред.

Добавлено (15.08.2011, 00:43)
---------------------------------------------
Да, к стати, моё мнение на счёт их похожих внешностей таково- у Ала есть орлиное зрение, у Эцио тоже, и у Деза оно есть хоть и с помощю анимуса, но всё же, я думаю это из за 6 чувства о котором говорила Минерва, или Юнона, не помню, но именно Альтаир, Эцио, и Дезмунд являютса обладателями орл. зрения, ибо это записано в их ДНК.

Ничто ни истинно. Всё дозволено.
6
0
Blade написал в 01:00, 15.08.2011 #244
Проверенные
Quote
Извените что отклоняюсь от темы, если некоторе утверждают что анимус подставляет лицо Деза, какое лицо видел 16, что своё что ли. Это бред.

посмотри фильм «Исходный код»
мне кажется,что в игре почти таже система идет с Дезом в Анимусе
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Ezio1459 написал в 01:26, 16.08.2011 #245
Проверенные
При чём фильм, посудите сами это что у 16 тоже есть шрам как у Эцио и остальных, или как же он видел Эцио бес шрама.
Ничто ни истинно. Всё дозволено.
6
0
leman362 написал в 11:00, 16.08.2011 #246
Проверенные
Quote (Ezio1459)
При чём фильм, посудите сами это что у 16 тоже есть шрам как у Эцио и остальных, или как же он видел Эцио бес шрама.

Эцио получил шрам когда Вьери Пации кинул в него камень fool
Люди кто играет в мультиплеер в ACB ДОБАВЛЯЙТЕСЬ!
1
1
Blade написал в 18:23, 16.08.2011 #247
Проверенные
Quote
При чём фильм, посудите сами это что у 16 тоже есть шрам как у Эцио и остальных, или как же он видел Эцио бес шрама.

эмм...ты видел лицо 16? %)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Altaair_Ibn_La_Ahad написал в 16:30, 17.08.2011 #248
Модераторы
Quote (Blade)
уже оф подтвердили,что Альтаир не родственник Эцио...они из разных ветвей Дезмонда

Но это бред. Блин. Как бы аргументы по-удобней приподнести. Смотри: в эпоху Альтаира Масиаф уже разнесли. Ассасинов соответсвенно тоже не осталось. (впринципе) На то время ассасины существовали только на территории Масиафа (по-сценарию), а не по-всему миру как во времена уже IIого AC. Легендарным дедушкой Марио Был Марко П'оло (не верите? Пройдите склеп Аудиторе и прочитайте все документы), про которого он говорил. Ещё он как-раз привез доспехи Альтаира, запрятал их и спрятал ключи по пол-Италии. А он, сам, в свою очередь родился там, где жил Альтаир (конкретно не могу сказать). Откуда он соббсна и привёз Частицу Эдема и кодексы совего "родственника"!
На тепер рассуждения. Мне кажется, логично полагать, что если он родственник Альтаира, и дедушка Марио, который являлся братом Джованни, отца Эцио, то Альтаир родственник Эцио...
И я, всё-время считал, что Альтаир родственник Эцио и поэтому у Итальянца есть Орлиное Зрение.
P.S.-Блин, почему чёртов автор такой у*бан.... Нахер так всё коверкать....
It was a big dream floating out there. And every night I saw people dreaming it... I don't know, how they did it. I was a new man. Born Again. Alone. But alive! Trying to forget.. Let go Desmond.. Just let it go. Forget It!
©Desmond
Blade написал в 17:35, 17.08.2011 #249
Проверенные
Quote
Но это бред. Блин. Как бы аргументы по-удобней приподнести. Смотри: в эпоху Альтаира Масиаф уже разнесли. Ассасинов соответсвенно тоже не осталось. (впринципе) На то время ассасины существовали только на территории Масиафа

ты это разрабам скажи,которые сказали,что Альти не родственник Эцио
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Futureen написал в 18:22, 17.08.2011 #250
Проверенные
Blade, А другие разрабы говорят другое.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Desmond, Altair or Ezio. (Ответы на все вопросы!)
Поиск: