Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Гробницы и ценности в них
Гробницы и ценности в них
ArtemusAndreev15011997 написал в 20:37, 26.10.2011 #321
Проверенные
1. Турецкие доспехи не в коллекционке а в спешале
По сбж: из новостей я узнал, что мы будем проникать в дворец Топкапы (типа Дожей в Венеции прим. автора). Может там чего найдём? Гробницу Султана? (наверное нет) Или ценности? (более вероятно). А в гробницах печати Альтаира и в одной Меч (Кинжал? но больше похоже на Меч прим. автора) Влада Пронзателя (это исключительно в коллекционке и анимусе прим. автора).
Умереть легко, жить трудно.
4
staz98 написал в 20:41, 26.10.2011 #322
Проверенные
Quote (ArtemusAndreev15011997)
1. Турецкие доспехи не в коллекционке а в спешале По сбж: из новостей я узнал, что мы будем проникать в дворец Топкапы (типа Дожей в Венеции прим. автора). Может там чего найдём? Гробницу Султана? (наверное нет) Или ценности? (более вероятно). А в гробницах печати Альтаира и в одной Меч (Кинжал? но больше похоже на Меч прим. автора) Влада Пронзателя (это исключительно в коллекционке и анимусе прим. автора).

А в дворце Дожей есть сокровищница?Можно было в неё ещё во 2 части сходить или в ACB.А теперь из османской империи обратно в Италию?
(Сообщение было отредактировано: от staz98 - Среда, 26.10.2011, 20:44)
ArtemusAndreev15011997 написал в 20:47, 26.10.2011 #323
Проверенные
Во дворце Дожей сокровищницы не было, но сундучки были. В АСВ? Там только Рим! Не в Италию, но в АСR будут воспоминания из АС2 и АСВ.
Умереть легко, жить трудно.
4
boom95 написал в 15:25, 27.10.2011 #324
Проверенные
мож что-то пропустил, но будет только меч Влада Пронзателя и никаких доспехов, имхо

или еще версия: каждый раз проходя что-нибудь типа сокровищницы Ромула мы будем получать какое нибудь новое оружие, или доспехи по частям (P.S. каждый раз мы будем выходить из гробницы так или иначе обновленными)
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
assassino-auditore написал в 15:29, 27.10.2011 #325
Проверенные
Quote (boom95)
или еще версия: каждый раз проходя что-нибудь типа сокровищницы Ромула мы будем получать какое нибудь новое оружие, или доспехи по частям (P.S. каждый раз мы будем выходить из гробницы так или иначе обновленными)

Откуда такой бред? :D
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
SeIsMOS написал в 15:30, 27.10.2011 #326
Проверенные
а когда братство выходило разве UBISOFT разглашало какие доспехи будут и будут ли они вообще, и мы узнаем истину 16 ноября
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
assassino-auditore написал в 15:34, 27.10.2011 #327
Проверенные
Quote (SeIsMOS)
а когда братство выходило разве UBISOFT разглашало какие доспехи будут и будут ли они вообще,

Про доспехи Брута говорили ведь, вроде.

Quote (SeIsMOS)
мы узнаем истину 16 ноября

Как высокопарно.Но на слезу не прошиб. lightman
Гнум, курящий коноплю - (")=^-^=(") © Assassino4ka999
Гнум такой Гнум. Он единственный и неповторимый. Гнум.
Я не апнул вашу тему, я набил СЕБЕ пост. © хз кто-то
boom95 написал в 15:54, 27.10.2011 #328
Проверенные
Quote (assassino-auditore)
Откуда такой бред?


после бомб и кривого клинка, электрического меча и единорогов ты говоришь что это бред?!
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
veraauditore написала в 19:20, 27.10.2011 #329
Отлученные
Quote (boom95)
после бомб и кривого клинка, электрического меча и единорогов ты говоришь что это бред?!


Вот,кстати,пожалуйста...я и совсем забыла,что в АСВ есть электрооружие и единороги,а также сестринство,Райден и прочее...
Ну,дорогие сторонники версии "прожитые воспоминания нельзя ни усложнить,ни упростить,ни добавить чего-либо еще!",ЧТО ВЫ НА ЭТО изволите сказать?! :)
Уровни сложности,это,видите ли,нельзя,а единорогов в игру--да без проблем.. %)
Противоречим себе,товарищи,просто противоречим и все. :D
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
wesker написал в 19:42, 27.10.2011 #330
Пользователи
обожаю прохожу по 10 раз

Оффтоп, флуд. Бан.
uroboros
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Гробницы и ценности в них
Поиск: