Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы убрать? (пишем все что вам не нравится в игре)
Что бы убрать?
VadimMOassassinNO написал в 23:11, 13.05.2011 #11
Проверенные
Advnc, мы можем спорить об этом бесконечно. Но факт остается фактом: если бы эти предметы были бы не нужны, то их бы в игру не добавляли! Логично, верно? :p
-Среди Вас нет фанатов серии Might & Magic?
-...
-Что? Есть? Тогда давайте мне о Себе знать. Будем "геройствовать" вместе)))
ZverPro написал в 23:20, 13.05.2011 #12
Проверенные
Разные вещи добавлены для разной тактики боя(или убийства).
А так неплохо бы убрать лишнюю шумиху около ACR ;)
Угрозы, насмешки. Короны примеряют пешки. На лицах отметки, что все они марионетки.
Shadow_P написала в 22:24, 15.05.2011 #13
Проверенные
Думаю, что уберут обучение в анимусе.
(Сообщение было отредактировано: от Shadow_P - Воскресенье, 15.05.2011, 22:24)
Мысль-вот что делает человека великим.
vkt25711 написал в 12:54, 20.05.2011 #14
Проверенные
Убрать нужно то что при падении и ране от МЕЧА у ассасина отнимается слишком мало здоровья... Супермен какой то
Я или грешен ,или мёртв.
5
3
ла-вольпе написал в 20:26, 21.05.2011 #15
Проверенные
мне надоела што дадо прохадить уровни штобы зайти в какиета раёны города oops
andre982d написал в 21:13, 21.05.2011 #16
Избранные
Quote (ла-вольпе)
мне надоела што дадо прохадить уровни штобы зайти в какиета раёны города

Если весь город сделают полностью доступным сразу, тогда это будет не интересно.

Я люблю исследовать и открывать районы города постепенно, часть за частью.

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
tosha-2596 написал в 21:20, 21.05.2011 #17
Проверенные
ла-вольпе, смысла и интереса нет,если тебе нравится определённая достопримечательность и она пока закрыта,то есть ещё один стимул проходить миссии,и впоследствии открыть её
andre982d написал в 01:04, 24.05.2011 #18
Избранные
Quote (Saranid)
Чтобы убрать?


Как думаете - система быстрого перемещения по туннелям сохранится в Константинополе, или ее уберут?

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
kytpwnz написал в 13:47, 24.05.2011 #19
Отлученные
Quote (Advnc)
зачем пользоватсья всеми? это не более чем понт, т.к. меч альтаира уже заменяет все остальные оружия ближнего боя, которые можно носить с собой (т.к. самый быстрый), арбалет дублирует все дальнобойные оружия, клинок, ну клинок это клинок, без него никак, я не хочу чтобы что то убирали, но хотелось бы, чтобы поправили баланс, например увеличить дальнобойность арбалет, но и вместе уменьшить кол-во стрел и время перезарядки или хотя бы, чтобы убивал не с первого раза, на ножиках тоже, чтобы было не убить с одного раза, а просто подкосить/замедлить, ну а пистолет оставить. Ну вот как то так и с остальными видами, т.к. в АСБ я пользовался лично только 2умя видами - остальное для понта, хоят если честно при желание может хватить одного меча, правда при большем желание можно вообще оружие из ножен не доставать

несогласен, однообразие надоедает.И да, меч альтаира не лучший.Лучший кинжал ромула, хар-ка та же, но цепочки казней делаются быстрее.
Ничто не истина, и всё дозволено
0
Armian написал в 14:03, 24.05.2011 #20
Проверенные
Quote (andre982d)
Как думаете - система быстрого перемещения по туннелям сохранится в Константинополе, или ее уберут?


её заменят на тросы.
7
2
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что бы убрать? (пишем все что вам не нравится в игре)
Поиск: