Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новая боевая система в ACR (Какой бы вы хотели её видеть)
Новая боевая система в ACR
K@izoR написал в 22:02, 15.10.2011 #311
Проверенные
MrKatChes, Ну а что ещё предложить то sorry
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
pashakul написал в 13:47, 16.10.2011 #312
Проверенные
было бы классно сделать такие трюки как "стэлс", как в принце персии короче.
бежишь по стенке, отталкиваешься и разрезаешь пополам врага))))
а еще хотелось бы куча атак с крючком!
и воооот бы вернули комбо-удары (как в 1 ассассине)
0
Usul написал в 13:58, 16.10.2011 #313
Проверенные
Меня все устраивает, но если-бы сделали что-бы в бою, Эцио использовал кинжал в паре с мечем, это было-бы круто... Лично для меня...
Делай что должен, и будь что будет...
3
Maksimka написал в 17:14, 16.10.2011 #314
Пользователи
Quote (Usul)
Меня все устраивает, но если-бы сделали что-бы в бою, Эцио использовал кинжал в паре с мечем, это было-бы круто... Лично для меня...

Юби говорили что можно будет объеденять оружия например как ты хочешь кинжал с мечом или ещё что нибудь.
Quote (pashakul)
было бы классно сделать такие трюки как "стэлс", как в принце персии короче. бежишь по стенке, отталкиваешься и разрезаешь пополам врага)))) а еще хотелось бы куча атак с крючком!

Пополам врага? Это уже не Ассасин будет а прототип какой-то!

Quote (pashakul)
и воооот бы вернули комбо-удары (как в 1 ассассине)

Какие??
0
0
pashakul написал в 20:33, 16.10.2011 #315
Проверенные
комбо удары, это когда альтаир атаковал и во время соприкосновения с мечом противника еще раз аткаковал (контратака), тоесть "удар" "соприкосновение с мечом" и еще раз "удар"
0
SeIsMOS написал в 22:19, 16.10.2011 #316
Проверенные
Quote (pashakul)
комбо удары, это когда альтаир атаковал и во время соприкосновения с мечом противника еще раз аткаковал (контратака), тоесть "удар" "соприкосновение с мечом" и еще раз "удар"

ну вообщето это есть только его упростили до минимума, тоесть нужно три раза ударить врага и вот тебе комбо убийств
(Сообщение было отредактировано: от SeIsMOS - Воскресенье, 16.10.2011, 22:20)
-------/\-------
------//\\------
-----//--\\-----
---_//- --\\_---
---\ (_--_) /---
DEATHMAX написал в 22:29, 16.10.2011 #317
Проверенные
Еще со времен первой АС задумывался : а почему бы не 2 оружия одновременно ? И только сейчас сделали .
veraauditore написала в 22:30, 16.10.2011 #318
Отлученные
Quote (DEATHMAX)
а почему бы не 2 оружия одновременно

Хорошо бы было 2 коротких клинка одновременно..можно и блоки ими ставить,и метать,и активно атаковать\контратаковать..
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
Арлекин5599 написал в 07:42, 17.10.2011 #319
Пользователи
Одновременная атака - всё что надо, а то я их по одному мочу, а другие смотрят, ждут пока их прикончат
6
0
Usul написал в 10:32, 17.10.2011 #320
Проверенные
veraauditore,
(Сообщение было отредактировано: от Usul - Понедельник, 17.10.2011, 13:11)
Делай что должен, и будь что будет...
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новая боевая система в ACR (Какой бы вы хотели её видеть)
Поиск: