Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ? (АМОРАЛЬНЫМ И ПОШЛЯКАМ СЮДА СОВЕТУЮ НЕ СОВАТЬСЯ,,,)
Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ?
villasik написал в 20:12, 01.07.2011 #561
Отлученные
Vlad68, Эцио уже не бабник.
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
fram написал в 20:30, 01.07.2011 #562
Проверенные
останется одиночкой... он,хоть и был когда-то мачо и у него было множество женщин(в смысле он с ними контактировал,но,вроде,не спал),Кристину он любил больше всего... Было бы ему на неё наплевать-он не заботился бы о её благополучии...
villasik написал в 20:32, 01.07.2011 #563
Отлученные
fram, Он не будет одиночкой.
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
fram написал в 21:00, 01.07.2011 #564
Проверенные
Ну,не знаю,villasik )...
Мне кажется,что он бросил эти замашки...
Он столько пережил,бедный...
Хотя... Он же взрослый... устоявшийся характер... блин,в общем,не знаю...
Я когда видел flashback-и про Кристину... мне казалось,что он её очень любит,несмотря на все свои...

Добавлено (01.07.2011, 20:58)
---------------------------------------------
Хотя,fmo,Ecio лучше вообще не с кем больше не связывать себя... Ему и так дел хватает...
и ещё... мне кажется,что потомок у Ecio будет от кого нибудь из прежних...
А,может быть,у него детей и не будет...
А Desmond-потомок какого-нибудь другого ассасина,но с того же генеалогического дерева...
И ещё... у меня вопрос:"В Анимусе можно было генерировать память только прямого предка?" Если да,тогда всё,что написал выше отпадает...

Добавлено (01.07.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Давайте дождёмся Assasin`s Creed Revelations )
Быть может разработчики как-то прояснят эту ситуацию...

Кто боится нападок на свои убеждения,тот сам сомневается в них
санчос написал в 21:16, 01.07.2011 #565
Отлученные
Ну наврядли он кого-то полюбит в таком возрасте и тем более...кхе кхе.Скорее он уже оставил своё потомство ещё в молодости...В 50 лет он уже импатентом станет :D
(Сообщение было отредактировано: от санчос - Пятница, 01.07.2011, 21:16)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
andre982d написал в 21:16, 01.07.2011 #566
Избранные
Quote (fram)
А,может быть,у него детей и не будет...
А Desmond-потомок какого-нибудь другого ассасина,но с того же генеалогического дерева...


Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
санчос написал в 21:22, 01.07.2011 #567
Отлученные
Эцио-старый дряхлый хрыч, странно что он ещё по стенам может лазить, а вы уж об этом говорите, и не стыдно?
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
илько написал в 21:47, 01.07.2011 #568
Отлученные

ну я вроде слышал у эцио будет подруга София Сорто
да и + эцио может спасти какую-нибуть даму и она за это иму даст :D .
Quote (санчос)
Скорее он уже оставил своё потомство ещё в молодости..

если все правильно поняли видение дезмонда в АС2 про альтаира
то после того как ктото залетел от твоего предка-1 и этот ребёнок станет твоим следующим предком-2 то на этом история предка-1 заканчивается и мы смотрим историю предка-2
ACR, мы тебя ждём.
villasik написал в 21:51, 01.07.2011 #569
Отлученные
илько, Да ну .Эцио однолюб.
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
санчос написал в 21:57, 01.07.2011 #570
Отлученные
Quote (villasik)
илько, Да ну .Эцио однолюб.

А я так не считаю!Судя потому сколько у него тёлочек было он бабник ещё тот!Ну по крайней мере я сужу по молодости, а чё будет в 50 лет...С его опытом...
З.Ы а может он гей!? sorry тогда они с леонардо зажигать будут :D :D :D
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ? (АМОРАЛЬНЫМ И ПОШЛЯКАМ СЮДА СОВЕТУЮ НЕ СОВАТЬСЯ,,,)
Поиск: