• Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ? (АМОРАЛЬНЫМ И ПОШЛЯКАМ СЮДА СОВЕТУЮ НЕ СОВАТЬСЯ,,,)
Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ?
andre982d написал в 00:15, 02.07.2011 #581
Избранные
Quote (илько)
а есть скрин софии сорто , ну или хотя бы арт


Вот ее изображение

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Serebranka написала в 02:50, 02.07.2011 #582
Субмодератор
Quote (villasik)
Да ну .Эцио однолюб.

Согласна.
Quote (санчос)
А я так не считаю!Судя потому сколько у него тёлочек было он бабник ещё тот!Ну по крайней мере я сужу по молодости, а чё будет в 50 лет...С его опытом...

Много раз уже писала, повторюсь: у Эцио - такой типаж, который четко разделяет понятия "любовь" и "секс". Если есть возможность переспать с красивой девушкой - почему нет? Он же монахом не заделался; а нравы тогда были относительно свободные(ну,точнее,это была странная смесь из сохранившихся патриархальных устоев и утонченной распущенности Ренессанса).
А любовь - это нечто другое. Зачем Эцио помог жениху Кристины(прямому сопернику!), если он просто спал с Кристиной? Да затем, что он хотел для любимой женщины нормальной, счастливой жизни - а разыскиваемый преступник и убийца таковой дать не может.

Добавлено (02.07.2011, 02:50)
---------------------------------------------

Quote (санчос)
Тогда то что 20-летняя девка будет его женой-бред.Получается он реально педофилом будет, она ведь ему в дочки годится. А может он удочерит её а потом полюбит... Извращенец

Я вам, наверное, открою, страшную тайну... но в то время большая разница в возрасте была в порядке вещей. Катерину Сфорцу знаете во сколько лет впервые замуж выдали? В 10! А консуммирован брак был(т.е., они с мужем впервые переспали,кто не понял), через 4 года, когда ей было 14. Лукреция Борджиа к 13-ти годам была помолвлена уже дважды. Все проблемы,по-моему, из-за того, что в игре все персонажи живут по "часам" тогдашнего времени - это ранние браки, короткая продолжительности жизни; а Эцио - по "часам" современности, в которой возраст в 50 лет считается совершенно нормальным и вполне активным.
Если путь прорубая отцовским мечом,
Ты соленые слезы на ус намотал,
Если в жарком бою испытал - что почем,
Значит, нужные книги ты в детстве читал. (с)В.Высоцкий
villasik написал в 09:20, 02.07.2011 #583
Отлученные
Serebranka, Ну это да .
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
санчос написал в 10:20, 02.07.2011 #584
Отлученные
илько это по гта судишь? :D :D
(Сообщение было отредактировано: от санчос - Суббота, 02.07.2011, 10:21)
Времена меняются.Война изменилась, или нет?Нет, всё таки изменилась.Этож война!Ответ "да" если ответ не "нет".Да.Нет.ДА?
Генерал Шепард, Duty Calls
villasik написал в 14:23, 02.07.2011 #585
Отлученные
Известно что возлюбленная Эцио будет София Сорто.Тему можно закрывать.
Стало скучно,я вернулся на сайт!
0
Tirren написал в 14:47, 02.07.2011 #586
Модераторы
Тема себя исчерпала. Закрыто.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Эцио найдет вторую половину или останется одиночкой ? (АМОРАЛЬНЫМ И ПОШЛЯКАМ СЮДА СОВЕТУЮ НЕ СОВАТЬСЯ,,,)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск: