Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто по вашему мог-бы сделать хорошие саундтреки для AC:R ??? (Какую группу или композитора вы бы предпочли???)
Кто по вашему мог-бы сделать хорошие саундтреки для AC:R ???
МОНАХ написал в 19:16, 04.06.2011 #21
Избранные
:) Я тоже за Кида, но в АСВ он меня немного неприятно удивил - музыка приобрела более сопроводительный характер набора звуков для действий в игре, а не для составления определённого настроя, как это отлично получилось в АС2. Отдельные композиции показались передраны из АС2...
Если в АС2 мне почти вся музыка понравилась, а АС - половина точно, то в АСВ пришлось выбирать. Вот пожалуй, что себе отобрал:
1. City of Rome
2. The Brotherhood Escapes
3. Borgia Occupation
4. Villa Under Attack
5. VR Room

Может ещё:
1. Echoes of the Roman Ruins
2. Countdown
3. Battle in Spain

Больше всего понравился трек Desmond Miles!

В самой же АСВ звучали треки и из АС2 (и не только в воспоминаниях Кристины) когда восприятие игры становилось на мгновении более острым в эмоциональном плане. И из АС - в гробницах и тайниках, 2 раза помню - ностальгия...

Исходя из этого очень хотелось бы чтобы:
1. Треки в АСR были не просто сопроводиловками.
2. Не были бы ремиксами и переделакми из предыдущих частей.

...А так. Ну, кроме Кида я ещё очень уважаю Кейта Зиззу (Keith Zizza), написавший отличный саунд, например, к стратегии "Цезарь4". Тематика немного не та - он написал более исторические вещи, но там игра такая, думаю справился бы и тут, хотя в стиле серии игр АС полюбился уже Кид, так что надеюсь, что он сделает в этот раз идеальную работу в пример АС2.

(Сообщение было отредактировано: от МОНАХ - Суббота, 04.06.2011, 19:19)
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
ArtCuz написал в 14:04, 06.06.2011 #22
Проверенные
Я рассматриваю как композитора только Джеспера Кида... Но как кто-то сказал Ханс Зиммер, подошел бы на эту роль... Я согласен!
6
alphagan написал в 21:41, 06.06.2011 #23
Проверенные
Quote (ArtCuz)
Джаспер Кид. Джаспер Кид. Джаспер Кид.

ДА! ДА! ДА!
Бу-Га-ГА !
I Love 2x2 And THT TV!
5
ssassinDarKA написал в 12:24, 07.06.2011 #24
Проверенные
Jesper Kyd. Только он. И никто другой B) B)
Aльтаир_ing написал в 03:03, 10.06.2011 #25
Проверенные
Безразлично
Трудно быть скромным,
будучи таким великим,
как Я. -Мухаммед Али
andre982d написал в 23:32, 11.06.2011 #26
Избранные
Quote (Usul)
Кто по вашему мог-бы сделать хорошие саундтреки для AC:R ???


Думаю, что неплохой эпический саундтрек мог бы сделать тот композитор, который написал музыку к трейлеру ACR.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
solovey695 написал в 14:55, 13.06.2011 #27
Пользователи
Jesper kyd
0
0
cybergh0st написал в 15:03, 13.06.2011 #28
Проверенные
Еще б мог Ханс Циммер в епичных сценках.
Why so serious?
1
1
skidrow написал в 15:04, 13.06.2011 #29
Проверенные
Jasper Kyd только он может делать такую классную музыку! :p
Любовь отвергнута,
Душа уволена
Ничто не истинно,
Все дозволено!
2
ММС написал в 15:54, 13.06.2011 #30
Проверенные
Джигурда!Шутка,только Кид.
Знание основа навыков,навыки основа талантов,таланты основа личности личность основа общества,общесто основа государства.
6
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто по вашему мог-бы сделать хорошие саундтреки для AC:R ??? (Какую группу или композитора вы бы предпочли???)
Поиск: