Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Издания игры
Издания игры
andre982d написал в 23:21, 05.07.2011 #211
Избранные
Quote (Белый_Клык)
лучше купить лецинзионку но обойтись без них.

А вам не кажется, что 100 Евро за одну игру - это чересчур? %)

Можно накинуть еще немного, и купить за такие деньги консоль.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Shnaka написала в 23:50, 05.07.2011 #212
Проверенные
Quote (andre982d)
что 100 Евро за одну игру - это чересчур?

100 евро это явно цена консольного варианта, а не ПКшного.

имхо раз в год можно и потратиться на лицензионную версию игры, которая вероятнее всего будет проходиться не один раз.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
andre982d написал в 00:04, 06.07.2011 #213
Избранные
Quote (Shnaka)
а чтоб купить нормальную консоль надо накинуть не немного, а ещё раза 2 по столько же, и вот уже там выкладывать за каждую лицензионку (даже в простом издании) примерно по 50 евро

Shnaka, у тебя консоль?

Quote (Shnaka)
имхо раз в год можно и потратиться на лицензионную версию игры, которая вероятнее всего будет проходиться не один раз.

я лучше потрачусь на полноценную АС-3
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Shnaka написала в 12:39, 06.07.2011 #214
Проверенные
andre982d, нет, у меня не консоль, просто у меня профессия связана с продажей в том числе консолей и лицензионных игр. Коллекционки на консоли вполне могут стоить те самые 100 евро (т.е. примерно 4 т.р.), коллекционки на ПК по цене сопоставимы с простым изданием консольной игры.

Quote (andre982d)
я лучше потрачусь на полноценную АС-3

Так АС3 ещё ждать и ждать. АСR за это время явно пригодится)
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
3458 написал в 18:09, 06.07.2011 #215
Проверенные
дорого, но попробую накопить на издание анимус
Эцио, помни, что ты — Аудиторе, и, так же, как твой отец, ты — ассасин. Дело семьи теперь в твоих руках.
1
Assassin4eK написал в 00:40, 07.07.2011 #216
Проверенные
:o дорогоооооооооооооооооо
2
Глинофф написал в 01:25, 07.07.2011 #217
Субмодератор
никогда не изменю своё решение - специальное издание, и всё из-за доктора... :)
Не смогу сидеть на сайте.
Shurale написал в 13:00, 07.07.2011 #218
Проверенные
Quote (Shnaka)
andre982d, нет, у меня не консоль, просто у меня профессия связана с продажей в том числе консолей и лицензионных игр. Коллекционки на консоли вполне могут стоить те самые 100 евро (т.е. примерно 4 т.р.), коллекционки на ПК по цене сопоставимы с простым изданием консольной игры.

вот я полностью с тобой согласен что цены указанные здесь это для консолей потому что юбики не сделают одинаковые цены на консоли и на пк это будет бред
Niente è vero, tutto è permesso-Ezio Auditore de Florence
في بقية السلام - لطائر ابن لا أحد
[url=http://nick-name.ru/sertificates/402798/][img]http://nick-name.ru/forum/Santa_Crezers.gif[/img][/url]
5
5
кенгуру написал в 22:17, 07.07.2011 #219
Отлученные
знаете что я хочу!?я хочу купить за 600 рублей обычное издание и хочу чтоб кто то выложил в инет турецкую броню ассасина, броню брута ,миссию Тюрьма Влада Пронзателя,улучщение оружия,Крестоносца,Османского Шута,Османскога доктора!а лучше если юбики положат весь дополнительны контент в анимус издание,то я его обязательно куплю!
(Сообщение было отредактировано: от кенгуру - Пятница, 08.07.2011, 07:14)
1 ты читаешь это
2 ты зашел на сайт http://assassinscreed.su
3 ты думаешь
4 ты лох
5 ты снова думаешь
6 я пошутил
7 ты опять думаешь
8 задрал уже думать!
2
andrey1486 написал в 08:43, 08.07.2011 #220
Проверенные
Quote (кенгуру)
а лучше если юбики положат весь дополнительны контент в анимус издание,то я его обязательно куплю!

тогда анимус издание будет стоить еще дороже
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Издания игры
Поиск: