Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Новости Assassin's Creed:Revelations
SSS написал в 17:20, 03.07.2011 #1
Модераторы
В сети появились новые детали из GameInformer о Assassin’s Creed Revelations
- Revelations это не Assasins Creed 3
- Revelations внесет ясность в историю
- Константинополь более населённый, чем Рим
- Игра начинается с путешествия Эцио в Масиаф
- Эцио ищет информацию о Альтаире
- Масиаф захвачен тамплиерами
- По сюжету становится известно, что в Масиафе скрыт могущественный артефакт
- Тамплиеры тоже заинтересованы артефактом
- У Эцио будут новые друзья Сулейман, Юсуф Азим, София Сорто
- Вы можете принять участия в случайных событиях (девушка просит что вы кого-то ограбили и т.д)
- Кинематографическая камера поменялась
- Дезмонд находится в коме после событий Brotherhood
- Дезмонд является заложником своего разума
- Когда Дезмонд пытается вернуть свой разум, он понимает, как он связан с Эцио и Альтаиром
- В мультиплеере появятся сюжетные квесты

Внимание! Здесь выкладываются новости по Assassin's creed:Revelations. Обсуждение ведется в ЭТОЙ теме.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


За посторонние посты и повтор новостей будет выдаваться розыск, с последующим их удалением.

Внимание! В теме запрещается выкладывать информацию или видеоролики, содержащие элементы прохождения Assassin's Creed: Revelations. Исключение: ролики, опубликованные на официальной странице игры на сайте Ubisoft. Наказание: бан на неделю.

Запрещено указание ссылок на скачивание пиратской версии игры — +20% к уровню разыскиваемости. Портал AssassinsCreed.Su выступает за сохранение серии Assassins Creed на персональных компьютерах, и для этого мы пропагандируем покупку лицензионных копий игры.
beaver написал в 18:18, 02.09.2011 #151
Редакция ACSU
Небольшое видео мультиплеера с PAX2011

Извините , если было.
Smonk weed erryday
Desmond написал в 19:55, 02.09.2011 #152
Администраторы
Только что написал интересную новость. Был шокирован. Поскольку главную страницу AssassinsCreed.Su часть пользователей не смотрит, продублирую новость здесь:

Несколько часов назад на сайте Ubisoft появилось видео, в котором была анонсирована специальная энциклопедия, освещающая все аспекты сериала Assassin's Creed. Разработчики рассказывают о процессе создания, отрисовке, и, конечно широким связям между различными героями, которые можно найти во вселенной игры.

Важнейшим фактом, который можно подсмотреть на скриншотах, сменяющихся на фоне, является имя и внешность нового главного героя. Похоже, мечты (или кошмары?) многих фанатов начинают сбываться — третьим, и, вероятно, последним предком Дезмонда, которого мы сможем увидеть в сериале станет японская девушка по имени Шао Джун.

Как видно по размытому тексту, любые данные о героине в данный момент тщательно скрываются. Открыть их, видимо, можно будет только купив премиум-издание Assassin's Creed Revelations, в которое и войдет указанная энциклопедия.

Правда, никакой информации о составе русскоязычного издания ACR у нас в данный момент нет. "Акелла" все еще молчит.

Источник (+ видео)
У нас всё будет!
Lumivalgeke написал в 00:57, 03.09.2011 #153
Редакция ACSU
Tobuscus Live - Assassin's Creed: Revelations & Brotherhood Literal Trailers [PAX 2011] (HD)

Assassin's Creed Revelations- PAX Prime 2011


Миссию Альтаира мне кажется показали более развёрнуто.
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Kenny4864 - Суббота, 03.09.2011, 01:04)
andre982d написал в 01:02, 03.09.2011 #154
Избранные
Оттоманский Шут

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Blade написал в 11:50, 03.09.2011 #155
Проверенные
первое видео с бетой))
(Сообщение было отредактировано: от Blade - Суббота, 03.09.2011, 11:55)
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
cmit написал в 13:01, 03.09.2011 #156
Проверенные
http://assassinscreed.ubi.com/revelations/en-GB/acr-beta/ можно скачать инф по мультиплееру

Добавлено (03.09.2011, 13:01)
---------------------------------------------
"Download Beta Guide More info about beta content" нажать по кнопке

3
0
AC_Timur написал в 16:45, 03.09.2011 #157
Проверенные
Assassin's Creed: Revelations PS3 Beta Gameplay(Вот это первое видео с бета версии :) )
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Суббота, 03.09.2011, 17:05)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Lumivalgeke написал в 18:20, 03.09.2011 #158
Редакция ACSU


AC_Timur написал в 18:49, 03.09.2011 #159
Проверенные
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Lumivalgeke написал в 22:35, 03.09.2011 #160
Редакция ACSU

















(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Kenny4864 - Суббота, 03.09.2011, 22:35)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Поиск: