Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Новости Assassin's Creed:Revelations
SSS написал в 17:20, 03.07.2011 #1
Модераторы
В сети появились новые детали из GameInformer о Assassin’s Creed Revelations
- Revelations это не Assasins Creed 3
- Revelations внесет ясность в историю
- Константинополь более населённый, чем Рим
- Игра начинается с путешествия Эцио в Масиаф
- Эцио ищет информацию о Альтаире
- Масиаф захвачен тамплиерами
- По сюжету становится известно, что в Масиафе скрыт могущественный артефакт
- Тамплиеры тоже заинтересованы артефактом
- У Эцио будут новые друзья Сулейман, Юсуф Азим, София Сорто
- Вы можете принять участия в случайных событиях (девушка просит что вы кого-то ограбили и т.д)
- Кинематографическая камера поменялась
- Дезмонд находится в коме после событий Brotherhood
- Дезмонд является заложником своего разума
- Когда Дезмонд пытается вернуть свой разум, он понимает, как он связан с Эцио и Альтаиром
- В мультиплеере появятся сюжетные квесты

Внимание! Здесь выкладываются новости по Assassin's creed:Revelations. Обсуждение ведется в ЭТОЙ теме.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


За посторонние посты и повтор новостей будет выдаваться розыск, с последующим их удалением.

Внимание! В теме запрещается выкладывать информацию или видеоролики, содержащие элементы прохождения Assassin's Creed: Revelations. Исключение: ролики, опубликованные на официальной странице игры на сайте Ubisoft. Наказание: бан на неделю.

Запрещено указание ссылок на скачивание пиратской версии игры — +20% к уровню разыскиваемости. Портал AssassinsCreed.Su выступает за сохранение серии Assassins Creed на персональных компьютерах, и для этого мы пропагандируем покупку лицензионных копий игры.
Speculant написал в 01:11, 06.07.2011 #21
Проверенные
73 выпуск журнала X360 поступил в продажу еще 15 июня. В нем содержалось несколько новых деталей:
1)Константинополь поделен между двумя силами - оттоманами и византийцами. Оттоманы представляют собой что-то вроде полиции, они нейтрально относятся к Эцио и нападают только в случае совершения им необычных дейтвий (проще говоря, ведут себя как обычные стражники из АС2 и АСВ). Византийцы же на стороне Тамплиеров и враждебно относятся к Эцио (что-то вроде Папской Гвардии из АСВ или тамплиеров из АС1)
2)Разработчики подтвердили, что игра будет намного сложнее чем предыдущие игры серии.
3)Время перезарядки вызова рекрутов-ассасинов будет меняться в зависимости от того, освобождена ли от власти Тамплиеров территория, на которой находится Эцио.
4)


Источник

Добавлено (06.07.2011, 01:11)
---------------------------------------------
Обновление Assassin's Creed Project Legacy.

Ubisoft нашла весьма своеобразный способ сообщить о грядущем обновлении AC Project Legacy. На страничке игры Facebook появилось сообщение о взломе сети Абстерго от таинственного друга Erudito , а также ссылка на файлы "базы данных" компании.

В архивах хранятся видео-файлы, которые, вероятнее всего, являются вступлением к новым последовательностям в ACPL. Источник







(Сообщение было отредактировано: от Speculant - Среда, 06.07.2011, 12:59)
Интуиция — это способность головы чуять жопой...
5
Zheka написал в 19:43, 06.07.2011 #22
Проверенные
Assassin's Creed: Revelations

Не так давно компания Ubisoft анонсировала новую игру из серии Assassin's Creed. Называться она будет – Assassin's Creed: Revelations. Кое-какие мелкие подробности были в официальном сообщении от издателя, но наиболее ценная информация по проекту появилась лишь после выхода в продажу номера GameInformer. На страницах этого игрового журнала была опубликована огромная статья, в которой расписаны многие детали этой игры.



В Revelations игроки будут знакомиться не только с новым городом, но и с новой архитектурой. В то время как в Brotherhood мы, исследуя огромного размера Рим, видели в нём как новые, так и знакомые по Assassin’s Creed II, архитектурные особенности, в Revelations нам покажут совершенно иной стиль городской застройки. Действие игры перенесётся в Константинополь, который будет разделён на четыре огромных района. В дополнение к ним, для исследования будут доступны и окраины с их многочисленными речными протоками и холмами.


Хотя большая часть повествования происходит в самом Константинополе, игроков занесёт в огромный подземный город, находящийся в руках ваших врагов – тамплиеров. Разработчики черпали вдохновение из реально существующих в Турции подземных селений, на территории которых жило более 100 000 человек одновременно в течение нескольких сотен лет. Например, Каппадокия – подобных локаций в мире игр Assassin’s Creed ещё не было. Вы можете увидеть арт этого города на следующем скане журнала GameInformer.



Главным героем как прошлых двух игр, так и этой части станет полюбившийся многим фанатам флорентиец Эцио Аудиторе Да Фиренце. Assassin’s Creed Revelations станет третьей по счёту игрой, в которой мы встречаем этого замечательного персонажа. Больше Эцио в проектах об ассасинах были лишь бармен Дезмонд, из генетической памяти которого мы и черпаем все эти приключения, трагически погибшая в Brotherhood Люси и тамплиер Видик.



Завязка сюжета будет в том, что Эцио отправится в древнюю крепость ассасинов – Масиаф. С тех пор как мы видели этот замок в первой части игры, минуло целых 300 лет. Близлежащая деревня превратилась в руины, но стены крепости всё такие же крепкие, как и прежде. Эцио прибыл сюда неспроста – он ищет знаний, которые сохранил и оставил потомкам его предок Альтаир. Да, это тот самый ассасин, который был главным героем первой части Assassin’s Creed. Как оказалось, в древней крепости вовсю орудуют тамплиеры, но прибыли туда они не для потехи ради, а с целью найти очень могущественный артефакт. На счастье Эцио, достать его оказалось не так просто – чтобы добраться до секретного места, в Масиаф нужно доставить пять древних печатей, которые на тот момент затерялись где-то в Константинополе.



Эти печати - не просто ключи от секретной комнаты, а нечто вроде древнего хранилища информации. Ну, а так как прежним его владельцем был Альтаир, то он каким-то образом смог оставить в них свои собственные знания. Эцио посредством этих печатей сможет, подобно Дезмонду, вселяться в тело Альтаира, испытывая на себе всё то, что пережил когда-то его предок. Выходит, что игроки будут видеть эти игровые ситуации уже через несколько проекций: Дезмонд – Эцио – Альтаир. При помощи вот такой взаимосвязи разработчики обещают нам закрыть все темы, которые были подняты в предыдущих играх этой серии. По заверению Ubisoft, в третьей части Assassin’s Creed будет совершенно новый герой и иной сеттинг.



Вернёмся обратно к Эцио. По прибытии в новый огромный город Эцио уже будет за 50 лет, что не могло не сказаться на его ловкости. Благо разработчики снабдили его новым средством, помогающим ему в передвижении – лезвие-крюк. При помощи этого устройства Эцио сможет быстро пересекать огромные расстояния, подцепившись этим приспособлением за натянутые между домами канаты. Само лезвие-крюк крепиться к уже существующему механизму скрытого клинка, что позволяет вам быстро и легко понять систему его использования. Это приспособление настолько облегчает жизнь, что переоценить его сложно. Кроме скоростного спуска по канату, с которого можно спрыгнуть с любой удобный для вас момент, тем самым возможно убив нужную для вас цель, вы сможете притягивать своих врагов будто бы гарпуном.



Источник (Полное содержание)

Добавлено (06.07.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Города которые мы сможем посетить в Assassin's Creed: Revelations

Масиаф

Как и в оригинальной Assassin’s Creed, в AC Revelations история начнется с сирийского города Масяф. Эцио отправится в крепость Ассасинов в поисках секретных знаний, которыми когда-то занимался Альтаир, но теперь крепость захвачена Тамплиерами.

"Он возвращается в Масяф в поисках ответов" - говорит творческий директор, Александр Амансио(Alexandre Amancio) -"Он хочет добраться до библиотеки чтобы узнать больше о Братстве Ассасинов. Он отправляется в Масяф по следам Альтаира и путешествие, которое начиналось как паломничество превращается в безумную гонку со временем."

Эцио не сможет завершить свою миссию во время первого визита, поэтому он вернется в Масяф в конце игры, когда соберет все кусочки головоломки. Возможно Эцио удастся получить знания которыми обладал Альтаир, и тогда Масяф станет местом раскрытия крупнейших тайн серии Assassin’s Creed.

Константинополь

Эта древняя столица служит основным местом действия AC Revelations. Эцио - возможно самый квалифицированный Ассасин в мире, но в этом огромном и сложном городе он все таки чужой. Используя помощь других Ассасинов, Эцио вскоре найдет нити ведушие к весьма деликатной политической ситуации в городе, который по сути, является культурным центром того периода.

"Константинополь - огромный город, по сути, он расположен одновременно на двух континентах: Европе и Азии" - объясняет Амансио -"Константинополь был центром известного мира, торговля специями, да и вообще вся торговля, шла через этот город, который контролировали турки, вот почему европейцы старались проложить путь вокруг Африки."

В AC Revelations Константинополь делится на четыре части: Константин, Баязет, Имперский и Галата. Каждый "квартал" по своему уникален, будут и трущобы в квартале бедняков, будет и оживленный портовый квартал - даже при условии что игроки проведут много времени в одном городе им будет на что посмотреть.

Каппадокия

Каппадокия - необычный город, это подземная крепость Тамплиеров, город не просто находится под контролем злейших врагов Эцио, они составляют абсолютное большинство его жителей.

"Часть города расположена на поверхности, но гораздо большая часть скрывается под землей" - говорит Амансио:"Впервые в Assassin’s Creed появится полноценный подземный город"

Подземелья населенные Тамплиера - звучит так, как будто Эцио лучше держаться подальше от этого места, но Тамплиеры, как обычно, держат свои секреты в строжайшей тайне, в самом сердце поземной крепости, так что Эцио придется рискнуть и исследовать подземелья и туннели Каппадокии.

Родос

Не факт, что Эцио посетит остров Родос, но он совершенно точно будет доступен в мультиплеере. В 16-ом веке Родос находился под контролем рыцарей-Госпитальеров, которые построили там множество дворцов и замков, превратив его в крепость. Вообще Родос имеет богатую историю и в разные времена он находился под властью множества различных стран и культур, во время AC Revelations турки пытаются подчинить остров себе.

Источник

(Сообщение было отредактировано: от Zheka - Среда, 06.07.2011, 19:19)
Ничто не истина и всё дозволено
4
4
Lumivalgeke написал в 01:26, 07.07.2011 #23
Редакция ACSU
Twitter:
On today's 6:30PM ET #Xplaye, we get a gameplay preview of @Ubisoft title Assassin's Creed: Revelations. Schedule here: http://bit.ly/igE0ky
Blade написал в 17:53, 07.07.2011 #24
Проверенные
Assassins Creed Revelations- возвращение персонажей не исключено

Бренд-мененджер Ян Сангера заявил, что даже если Assassins Creed Revelations является последней игрой об истории Эцио Аудиторе, то это не значит, что он не вернётся в франшизу.

Благодаря Анимусу, можно восстанавливать воспоминания, события или места, которые находятся в генетической цепи игрока. Например, возвращение Альтаира в Revelations. В трейлере мы видим, что он появляется и направляет игрока в виде духа.

"Ещё ничего не подтверждено в новой игре Assassins Creed, но всё возможно", - говорит Сангера. "В наших руках большая франшиза, больше возможностей и много платформ для её продолжения".

Из трёх игр, Эцио создал свою небольшую франшизу в Assassins Creed. Мы видели как он родился, как вырос, как стал старше и мудрее. Мы действительно следили за всей его жизнью и историей. Увидим ли мы его снова или нет. Этот вопрос открыт для разработчиков.
Источник:
http://gamemag.ru/news/assassins-creed-vozvrashchenie-personagey-ne-isklyucheno-66830
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
AC_Timur написал в 19:17, 07.07.2011 #25
Проверенные
Новая информация Assassin's Creed: Revelations
Четвертая игра основной серии Assassin’s Creed, Revelations, по словам креативного директора проекта Александра Амансио (Alexandre Amancio), отличится «экзотической» геймплейной механикой, вдохновленной изобретениями Леонардо да Винчи, в сочетании с уже знакомой по предыдущим играм линейностью в стиле Prince of Persia. В интервью OXM разработчик отметил, что внесюжетных линейных моментов Assassin’s Creed 2 и Assassin’s Creed: Brotherhood в новой игре будет больше, однако они будут основаны не на паззл-элементе, а на «напряженных сценах». «Вы, должно быть, помните экзотические эпизоды с летающими аппаратами Леонардо да Винчи, - продолжил Амансио. – В новой игре также появятся интересные механизмы, но выполнены они будут на гораздо более высоком уровне». По словам гейм-дизайнера, система набора ассасинов Brotherhood в новой игре станет «еще более уникальной», и взаимодействие с командой на этот раз не ограничится помощью в битвах: у каждого рекрута может быть собственный квест, и герою придется отправлять их на миссии, причем ассасины теперь смогут прокачиваться до статуса Мастера.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Lumivalgeke написал в 00:25, 08.07.2011 #26
Редакция ACSU
Из твитера, обзор от кого-то..
http://www.g4tv.com/videos....Preview
andre982d написал в 01:32, 08.07.2011 #27
Избранные
Кажется такого скрина еще не было

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Shulers написал в 09:46, 08.07.2011 #28
Проверенные
Обоина с июльского ковера GamesTM


Источник
(Сообщение было отредактировано: от Shulers - Пятница, 08.07.2011, 09:48)
1. Вы сейчас в интернете .
2. Вы на сайте http://assassinscreed.su/.
3. Вы читаете это.
5. Вы незаметели что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
5
Аль-муалим написал в 13:28, 08.07.2011 #29
Проверенные
Бренд-менеджер Assassin’s Creed Jan Sanghera в одном из своих интервью взбудоражил поклонников серии Он подтвердил, что глобальное дополнение Assassin’s Creed: Revelations действительно станет последним в истории персонажа Эцио Аудиторе, однако, это вовсе не означает, что он не сможет появиться в грядущем продолжении – игре Assassin’s Creed 3.

В компании Ubisoft прекрасно понимают, что Эцио получился очень колоритным персонажем, полюбившимся геймерам едва ли не больше, чем Альтаир из оригинальной игры. Его появление, пусть даже и в эпизодах, в грядущей третьей части сериала может самым положительным образом сказаться на ее коммерческом успехе.

Тем более, что, как заявил Jan Sanghera, такое «возвращение» можно будет очень логично сюжетно обосновать, поскольку все приключения в игре связаны с Анимусом – устройством, позволяющем восстанавливать генетическую память и заново переживать события давно минувших лет. С помощью него в Assassin’s Creed 3 игроки смогут еще раз примерить на себя образ Эцио и увидеть ранее неизвестные эпизоды его жизни.
Blade написал в 16:08, 11.07.2011 #30
Проверенные
Ubisoft будет присутствовать на ComicCon(21-24 Июля)
будет:
чат с разработчиками, комикс и фильм

Добавлено (11.07.2011, 16:08)
---------------------------------------------
Планы Ubisoft на Comic-Con 2011

23 июля на выставке Comic-Con разработчики Assassin's Creed Revelations будут обсуждать игровую вселенную и отвечать на вопросы по игре. Кроме того, зрителям продемонстрируют превью анимационного фильма Assassin's Creed Embers, включенного в коллекционное издание игры. Посетители смогут пообщаться с разработчиками игры, анимационного фильма и комикса (пока не понятно о каком комиксе идет речь: это либо еще не анонсированный проект, либо assassin's creed the fall).
Источник

Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Поиск: