Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Новости Assassin's Creed:Revelations
SSS написал в 17:20, 03.07.2011 #1
Модераторы
В сети появились новые детали из GameInformer о Assassin’s Creed Revelations
- Revelations это не Assasins Creed 3
- Revelations внесет ясность в историю
- Константинополь более населённый, чем Рим
- Игра начинается с путешествия Эцио в Масиаф
- Эцио ищет информацию о Альтаире
- Масиаф захвачен тамплиерами
- По сюжету становится известно, что в Масиафе скрыт могущественный артефакт
- Тамплиеры тоже заинтересованы артефактом
- У Эцио будут новые друзья Сулейман, Юсуф Азим, София Сорто
- Вы можете принять участия в случайных событиях (девушка просит что вы кого-то ограбили и т.д)
- Кинематографическая камера поменялась
- Дезмонд находится в коме после событий Brotherhood
- Дезмонд является заложником своего разума
- Когда Дезмонд пытается вернуть свой разум, он понимает, как он связан с Эцио и Альтаиром
- В мультиплеере появятся сюжетные квесты

Внимание! Здесь выкладываются новости по Assassin's creed:Revelations. Обсуждение ведется в ЭТОЙ теме.

Новости – это содержательные тексты нововведений, продвижение игры и т.п.
При добавлении новостей, давайте их текст прямо в теме (не заставляйте пользователей открывать тысячу окон), а после указывайте источник, из которого вы взяли информацию или ссылки на оригинальные статьи.


За посторонние посты и повтор новостей будет выдаваться розыск, с последующим их удалением.

Внимание! В теме запрещается выкладывать информацию или видеоролики, содержащие элементы прохождения Assassin's Creed: Revelations. Исключение: ролики, опубликованные на официальной странице игры на сайте Ubisoft. Наказание: бан на неделю.

Запрещено указание ссылок на скачивание пиратской версии игры — +20% к уровню разыскиваемости. Портал AssassinsCreed.Su выступает за сохранение серии Assassins Creed на персональных компьютерах, и для этого мы пропагандируем покупку лицензионных копий игры.
garifik написал в 16:56, 23.02.2012 #571
Проверенные
ZhekaandPaha, юби так решили!)
2
AC_Timur написал в 17:03, 23.02.2012 #572
Проверенные
некогда не писал флуд в эту тему, но в этот раз не выдержал Ubisoft вообще обнаглели не потрудились над новым DLC только деньги дерут с нас не буду покупать DLC вот например в brotherhood 3 DLC намного лучше было : 4 новых персонажа , 1 карта, 1 режим-это для мультиплеера , а для одиночки - 8 миссий вроде,вот это я понимаю DLC не то что в Revelations
(Сообщение было отредактировано: от AC_Timur - Четверг, 23.02.2012, 17:06)
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
garifik написал в 17:06, 23.02.2012 #573
Проверенные
AC_Timur, согласен с тобой!) вот только где именно это 2 часа игры!? там максимум мин за 5 эти 2 столбика на острове пройти!)
2
vikk777 написал в 17:18, 23.02.2012 #574
Проверенные
дико извеняюсь за флуд!но Юби просто уроды!2 штуки выдрали за коллекционку!а теперь в обычное издание все эти плюшки включает!!!И доп.миссия которой нету в коллекционки!Юби просто аферисты!
Окей)жди.
ZhekaandPaha написал в 17:21, 23.02.2012 #575
Пользователи
vikk777, и я про то. Зачем я столько бабла тратил, если это всё за 144рубля можно купить!(у меня купон 10% остался)
0
0
andre982d написал в 18:21, 26.02.2012 #576
Избранные
Вот еще очень интересное видео

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
укацы написал в 18:39, 26.02.2012 #577
Пользователи
andre982d, перевод нужен) скорее всего просто кто то из фанов сделал свое видео! подставил картинки и вставил тупо разговори минервы прямо из игры!) мало похоже что это видео сделали юби!)
0
0
Jester написал в 18:45, 26.02.2012 #578
Субмодератор
Quote (укацы)
картинки и вставил тупо разговори минервы прямо из игры!) мало похоже что это видео сделали юби!)

Аудиозапись из архивов ДЛС3. Еще два дня подождать нужно.
ds22489 написал в 22:59, 26.02.2012 #579
Проверенные
Quote (укацы)
скорее всего просто кто то из фанов сделал свое видео! подставил картинки и вставил тупо разговори минервы прямо из игры!) мало похоже что это видео сделали юби!)

1) Юноны
2) Я знаю английский и могу заверить, ни в одной из игр раньше не было произнесено имя "Клэй Качмарек", а тем более Юноной. Она просит его помочь Дезмонду.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
AC_Timur написал в 17:33, 27.02.2012 #580
Проверенные
Assassin’s Creed: Revelations обзавелась GOTY-изданием
«Ассассинов» много не бывает. Вслед за публикацией точной даты релиза нового скачиваемого дополнения для Assassin’s Creed: Revelations на страницах сайта Zavvi появилась информация относительно GOTY-издания игры под названием Ottoman Edition. Как утверждают сотрудники интернет-магазина, новинка поступит в продажу на территории Европы 30-го марта.

Согласно традиции, помимо оригинальной Assassin’s Creed: Revelations в составе Ottoman Edition мы найдем абсолютно все вышедшие на данный момент DLC к игре, между делом приправленные кое-какими приятными бонусами. Итак, нас ждут:

The Ancestor’s Character Pack – четыре персонажа для игры в многопользовательском режиме (Privateer, Corsair, Brigand, Gladiator), каждый из которых получит в свое распоряжение несколько кастомизационных предметов.
The Mediterranean Traveller Maps pack – шесть карт (Jerusalem, Imperial, Dyers, Siena, Firenze, San Donato), дополненные опять же кастомизационными прибамбасами и новыми трофеями.
The Lost Archive – новый DLC, повествующий о приключениях Дезмонда в современном мире, снабженный тремя скинами для игры в одиночном режиме и несколькими апгрейдами для оружия.
А также три новых персонажа – The Crusader, Ottoman Jester и Ottoman Doctor.
Как уже говорилось выше, Assassin’s Creed: Revelations – Ottoman Edition появится на прилавках европейских магазинов 30-го марта. Со стоимостью издания ретейлер пока не определился.
Все кто меня еще помнит добавляйтесь в ВК) буду вам рад, все таки сколько лет я с вами проиграл в АС, http://vk.com/timur_shakenov
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новости Assassin's Creed:Revelations
Поиск: