Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Персонажи Assassin's creed Revelations
Персонажи Assassin's creed Revelations
_Ezio_Auditore_ написал в 20:26, 19.08.2011 #11
Проверенные
Xerobin, Да, это он и есть.
Ничто не истинно. Всё дозволено.
andre982d написал в 20:35, 19.08.2011 #12
Избранные
Quote (Xerobin)
Чёрт! Это не его Альти убил?

Да, он убил его.

И в этом нет ничего удивительного, так как еще в АСВ некоторые персонажи из мульта встречались в сингле в Риме

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
_Ezio_Auditore_ написал в 20:48, 19.08.2011 #13
Проверенные
В AC:R в сингле тоже будут встречаться все персонажи из мультиплеера, как и в AC:B.
Ничто не истинно. Всё дозволено.
Tonato написал в 20:49, 19.08.2011 #14
Проверенные
Quote (_Ezio_Auditore_)
В AC:R в сингле тоже будут встречаться все персонажи из мультиплеера, как и в AC:B.

Xerobin написал в 21:30, 19.08.2011 #15
Проверенные
Я про это знаю! Но какого хера в мульте будут персонажи из 2ух разных веков! Если сравнивать например с АСВ, то там все мультиплеерные персонажи жили в одно время, а тут в разное! Так, что в сессии они не могли встретится!
Написал полный бред, но может кто нибудь поймёт.
2
2
Futureen написал в 21:31, 19.08.2011 #16
Проверенные
Xerobin, Мы не знаем,может Эцио встретит такого же чувака.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
veraauditore написала в 21:40, 19.08.2011 #17
Отлученные
Quote (Xerobin)
Написал полный бред, но может кто нибудь поймёт.

Ну-у...я вроде как тебя поняла..)))

Quote (Xerobin)
Но какого хера в мульте будут персонажи из 2ух разных веков!

Так разрабы захотели..имеют право..заказывают музыку они,и парадом командуют тоже!! :)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
BB9 написал в 21:45, 19.08.2011 #18
Проверенные
Quote (Xerobin)
Но какого хера в мульте будут персонажи из 2ух разных веков! Если сравнивать например с АСВ, то там все мультиплеерные персонажи жили в одно время, а тут в разное! Так, что в сессии они не могли встретится!

Это обучающая сессия и это никак не связано с реальным местом и временем жизни персонажей.
Quote (andre982d)
Добавьте картинку Крестоносца

Ты её уже добавил :) (редактировать эту тему уже не получится, даже у модераторов)

Quote (_Ezio_Auditore_)

Да.

Quote (andre982d)
И в этом нет ничего удивительного, так как еще в АСВ некоторые персонажи из мульта встречались в сингле в Риме

А еще быть может, что все Госпитальеры так одевались dontknow
(Сообщение было отредактировано: от BB9 - Пятница, 19.08.2011, 21:46)
На мой канал YouTube подписано более 1700 человек. Стань следующим! --> bit.ly/TimurMurievChannel
Более 230 видео -- Более 1000000 просмотров -- Постоянное обновление канала
andre982d написал в 21:45, 19.08.2011 #19
Избранные
Quote (_Ezio_Auditore_)

в АСВ не все персонажи мульта встречались в сингле, а только половина

Quote (Xerobin)
Я про это знаю! Но какого хера в мульте будут персонажи из 2ух разных веков!

Крестоносец - эксклюзивный персонаж, который идет только в коллекционке, поэтому он в каком веке хочет, в таком и появляется

в АСВ скин Дезмонда тоже бегал в Риме в 16 веке
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Rex написал в 22:09, 19.08.2011 #20
Проверенные
А где вы инфу всю эту взяли? :)
Я прожил свою жизнь на грани своих возможностей.Но мне не удавалось избежать судьбы.Ярости.Или боли.Дай мне ответы и открой путь к правде.Покажи мне раз и навсегда,как всё закончится.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Персонажи Assassin's creed Revelations
Поиск: