Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Воспоминания Альтаира (Вся известная информация о воспоминаниях Альта)
Воспоминания Альтаира
veraauditore написала в 22:46, 12.10.2011 #11
Отлученные
Quote (HassassinShoot)
veraauditore, но какими могут быть эти 20% ?!)

Короткими...ясно,какими.. :)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
vasya написал в 22:49, 12.10.2011 #12
Проверенные
Quote (veraauditore)
Короткими...ясно,какими.

Не факт,что они будут короткими
9
1
andre982d написал в 22:50, 12.10.2011 #13
Избранные
Кстати,

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
Futureen написал в 23:32, 12.10.2011 #14
Проверенные
andre982d, Логично,в воспоминаниях должен быть геймплей.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
veraauditore написала в 00:30, 13.10.2011 #15
Отлученные
Quote (Futureen)
Логично,в воспоминаниях должен быть геймплей.

Кстати,о птичках..то есть,о воспоминаниях..))
Когда я завожу речь о добавлении в игру уровней сложности,то сразу попадаю под огонь критики-мол,это уже ПРОЖИТЫЕ воспоминания,какие могут быть уровни сложности?!
Хорошо.Допустим.Но,скажите мне честно-кто из вас прошел всю игру (неважно,какую именно часть) от начала и до конца за один раз,не сделав ни единого сохранения и ни разу не погибнув? Думаю,что никто..
Но как же так?! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ СОХРАНЕНИЯ и СМЕРТИ в прожитых воспоминаниях? Ведь если герой погибает,то,следовательно,не может быть никакого "рестарта",никакой перезагрузки! Умер-и точка.Все,как в жизни.
Но на деле же все не так! Есть и сохранения,и смерти,и многократные попытки пройти уровень со 100%-ной синхрой..
И ЭТО кажется вполне логичным и закономерным.И никого не смущает,что в жизни такого быть не может.
Так почему же нет места уровням сложности?А??
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
steve-sinobi написал в 01:09, 13.10.2011 #16
Субмодератор
veraauditore, по сути никаких сохранений и смертей в игре нет. Ты должна повторять действия своего предка с определенной точностью, не терять синхронизацию и тогда получишь доступ к заблокированным воспоминаниям. Смерть в игре - ни что иное, как откат к последнему стабильному участку памяти, на котором действия игрока и предка не сильно различались.
andrey1486 написал в 07:37, 13.10.2011 #17
Проверенные
во втором воспоминании мы тащим аль-муалима и сжигаем но одежда у мастера такая же что была в первом воспоминании хотя в AC1 у Аль-муалима совсем другой костюм и борода у него длинее.Какая-то нестыковка.Никто не заметил?
(Сообщение было отредактировано: от andrey1486 - Четверг, 13.10.2011, 07:39)
TESDed написал в 07:50, 13.10.2011 #18
Проверенные
Со времени 1-го АС графика значительно улучшилась, вот и сделали Аль-Муалима более "живым".
Facepalm.
6
HassassinShoot написал в 07:54, 13.10.2011 #19
Проверенные
andrey1486, я думаю им не нужны такие уж точные совпадения, да и Альт с Эцио, и Дезом изменились. Не стоит на это обращать внимание, ведь это такая мелочь!
"Цель оправдывает средства" © Niccolò Machiavelli
"Те,кого тяжело любить,нуждаются в этом больше всех"
"Знание и мудрость - не одно и то же. Мудрость - это применение знаний!"
8
veraauditore написала в 13:17, 13.10.2011 #20
Отлученные
Quote (HassassinShoot)
Не стоит на это обращать внимание, ведь это такая мелочь!


Петь,а все в нашей жизни состоит из мелочей.Все большое-из малого.Вселенная -из атомов.
Просто Юбики уже сами забыли,кто как выглядел в первой части (**"мол,когда это было?!"**),и они дают нам примерное представление,кто и как выглядел.. :D
Но это странно..более того--и это справедливо!!--многих это (**включая и меня!**) раздражает! devil Неужели нельзя было сохранить все в точности,начиная от внешнего вида до мелочей в одежде?!
А то получается:это мелочь,то мелочь..а в результате имеем чуть ли не абсолютно других героев.. :(
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Воспоминания Альтаира (Вся известная информация о воспоминаниях Альта)
Поиск: