• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Миссии Софии (Вся известная информация о миссиях)
Миссии Софии
andre982d написал в 23:33, 14.10.2011 #1
Избранные
В руках Тамплиеров находится всего лишь одна печать к библиотеке Альтаира, тогда как остальные 4 печати разбросаны по всему Константинополю. В каждом из четырех районов Константинополя спрятана 1 печать.

Миссии по отысканию печатей называются «миссиями Софии» и являются аналогами миссий Убежищ последователей Ромула из Brotherhood. В ходе этих миссий игрок испытает свои навыки паркура и умение решать головоломки.

1. Первая печать спрятана в районе Галата. Эцио должен взобраться на главную достопримечательность этого района - высокую Галатскую Башню, и войти внутрь. После чего внезапно оборвется лифт башни, и Эцио провалится глубоко вниз, в гигантскую пещеру, наполовину заполненную водой.
Здесь будет спрятана печать, дающая доступ к воспоминанию Альтаира № 2.

2. Вторая печать спрятана в районе Баязид. Чтобы обнаружить место где спрятана печать, Эцио сначала должен использовать орлиное чувство, и внимательно осмотреть окружающий ландшафт.
Это место называется The Forum of Ox (Форум Быка) и представляет собой огромную подземную реку, где Эцио преследует лодку с тамплиерами и уклоняется от их выстрелов. В конце миссии Эцио прыгает в лодку, убивает всех и получает печать. (Печать открывает доступ к воспоминанию Альтаира № 3)

3. Третья печать спрятана в районе Империал. Печать спрятана внутри главной константинопольской достопримечательности - Храм Святой Софии.

4. Четвертая печать спрятана в районе Константин. Однако место, где она будет спрятана, пока неизвестно sorry

PS. --- когда появится новая информация о "миссиях Софии", я сообщу в этой теме.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ds22489 написал в 23:49, 14.10.2011 #2
Проверенные
Quote (andre982d)
Если Эцио упадет - это будет мгновенная смерть.

Привет из 1 части? Ну вот...
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
veraauditore написала в 23:53, 14.10.2011 #3
Отлученные
Quote (andre982d)
Если Эцио упадет - это будет мгновенная смерть.

Эцио разучился плавать? А как нырял,как резвился в водице,словно дельфинчик.. angel

Добавлено (14.10.2011, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (andre982d)
veraauditore, собирал из различных источников.

(Сообщение было отредактировано: от veraauditore - Пятница, 14.10.2011, 23:51)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
andre982d написал в 23:54, 14.10.2011 #4
Избранные
Quote (ds22489)
Привет из 1 части? Ну вот...

Quote (veraauditore)
Эцио разучился плавать? А как нырял,как резвился в водице,как дельфинчик.. angel

ds22489, veraauditore, это так специально именно в этой миссии задумано.

Ведь здесь не спокойные воды каналов Венеции, а - стремительная, бурлящая подземная река, с очень опасным и быстрым течением.

Здесь мгновенно погибнет даже опытный пловец.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
TESDed написал в 23:55, 14.10.2011 #5
Проверенные
Quote (veraauditore)
Эцио разучился плавать? А как нырял,как резвился в водице,как дельфинчик..

Возможно там сильное течение...
Facepalm.
6
Futureen написал в 00:07, 15.10.2011 #6
Проверенные
Погоди,погоди!
Я точно уверен что Юбики говорили что если пройти все миссии Софии то дадут одну печать.
Истина – это власть. Невежественных и слабых нужно тащить к свету, какова бы ни была цена. Неважно, сколько из них будет плакать и истекать кровью по пути.
MrKatChes написал в 00:09, 15.10.2011 #7
Проверенные
Quote (veraauditore)
Эцио разучился плавать? А как нырял,как резвился в водице,словно дельфинчик..

Я думаю это логично что со старением приходят физические проблемы, разработчики считали это нужным в конечной части про Эцио, и это печально :(
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
MrKatChes написал в 00:22, 15.10.2011 #8
Проверенные
Quote (veraauditore)
Ребята,я вас умоляю:52 года--это еще ни разу не старость..это же не 82 года..так о каких проблемах может идти речь,тем более,что Эцио в новой игре прыгает и рубится,как и в АС2,если не круче..?!

Ну может быть и не очень старый, но форму потерял, может немножко, рука подвела, или ещё что...
+1 в репу, я тебе +7))
Добавляйтесь в uPlay: kooler1234
scorpi написал в 10:15, 15.10.2011 #9
Проверенные
Не не! Вы чо моему деду 84 и он все еще умеет плавать, пусть и не так быстро! Ну это же 84 года!
В складках его одежды еще сохранился аромат цветов далеких стран востока
Димитрий написал в 10:23, 15.10.2011 #10
Проверенные
Quote (veraauditore)
Ребята,я вас умоляю:52 года--это еще ни разу не старость..это же не 82 года..так о каких проблемах может идти речь,тем более,что Эцио в новой игре прыгает и рубится,как и в АС2,если не круче..?!

Я наверно удивлю, но 52 это уже старость, а для ренесанса это уже конкретный старик, я лично мало встречал людей которые в 50 могут скакать.

Добавлено (15.10.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Quote (scorpi)
Не не! Вы чо моему деду 84 и он все еще умеет плавать, пусть и не так быстро! Ну это же 84 года!

Плавать, это не по крышам лазить. Плавцов в этом возрасте сейчас очень много, в ссср плаванье было самым популярным видом спорта.
(Сообщение было отредактировано: от Димитрий - Суббота, 15.10.2011, 11:32)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Миссии Софии (Вся известная информация о миссиях)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: