Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Миссии Софии (Вся известная информация о миссиях)
Миссии Софии
andre982d написал в 21:47, 06.11.2011 #71
Избранные
Quote (veraauditore)
Чем длиннее игра,тем лучше--для меня лично так..

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZhekaKPACHOB написал в 23:47, 06.11.2011 #72
Проверенные
Quote (veraauditore)
Чем длиннее игра,тем лучше--для меня лично так..

Согласен! Чем длинее игра тем интереснее. Идеальный вариант это длина как у МЕ2 которую я проходил 48часов со всеми ДЛС
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Пусть она будет короткой.
3
veraauditore написала в 01:31, 07.11.2011 #73
Отлученные
Quote (andre982d)
Тогда такую игру надо делать минимум два года, например как АС-2.

Я бы согласилась подождать парочку лет в обмен на МЕГАБОМБУ..в смысле-на крутейшую игру,длинную,интересную и незабываемую!
dance
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
andre982d написал в 01:58, 07.11.2011 #74
Избранные
Quote (veraauditore)
Я бы согласилась подождать парочку лет в обмен на МЕГАБОМБУ..в смысле-на крутейшую игру,длинную,интересную и незабываемую!

Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
ZhekaKPACHOB написал в 09:04, 07.11.2011 #75
Проверенные
andre982d, параллельно но то, параллельно, но сколько над ней людей то работало? 100? или меньше...
-Когда нибудь я напишу о тебе книгу.
-Пусть она будет короткой.
3
Елементоре написал в 17:54, 07.11.2011 #76
Проверенные
Quote (andre982d)
такой игрой будет АС-3, которую делают бог уже знает сколько лет, параллельно со всякими АСВ, ACR...

Не смотря ни на что сроки для выпуска AC3 тоже будут ограничены,ведь разрабы не хотят выбиваться из цикла и они хотят сделать игру к декабрю 2012 года
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Karen_7_5g написал в 18:44, 07.11.2011 #77
Проверенные
Quote (Елементоре)
Не смотря ни на что сроки для выпуска AC3 тоже будут ограничены,ведь разрабы не хотят выбиваться из цикла и они хотят сделать игру к декабрю 2012 года

Это точно.
Вроде ac3 она чисто про Дезмонда как я знаю.Если в acr он в коме то в третей он выйдет отуда и будет храмы искать.
никнейм в uplay karen665
4
boom95 написал в 16:30, 11.11.2011 #78
Проверенные
Quote (Karen_7_5g)
Если в acr он в коме то в третей он выйдет отуда и будет храмы искать.

одному Амансио известно что будет в АС3

но вроде как бы так вот: обещают рассказать о ней через два-три месяца
Странная у вас здесь разношерстная публика,
От кексов и пряников до кренделей и бубликов о0
5
staz98 написал в 20:14, 11.11.2011 #79
Проверенные
Quote (boom95)
одному Амансио известно что будет в АС3 но вроде как бы так вот: обещают рассказать о ней через два-три месяца

Известно ещё что будет в AC 3 и помощникам Амансио, которые игру делают(их очень много).А анонс AC 3 будет по традиции в мае 2012 года.Поэтому пока будем играть в ACR, а потом уже и май на дворе и новый анонс тоже на носу.
veraauditore написала в 20:19, 11.11.2011 #80
Отлученные

Оффтоп. 20%.
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Миссии Софии (Вся известная информация о миссиях)
Поиск: