Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Финал игры. (!ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!)
Финал игры.
muzass написала в 15:20, 16.01.2012 #611
Проверенные
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
the1prowler написал в 15:25, 16.01.2012 #612
Проверенные
Quote (muzass)
Мы вообще с другим пользователем спорили,который уже смылся!

Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
muzass написала в 15:31, 16.01.2012 #613
Проверенные
— Вы действительно думаете, что заинтересовали меня? Потому что Вы - Шерлок Холмс, известный детектив в забавной шляпе?
— Нет. Потому что я считал Ваш пульс.
6
chubukova__yana написала в 16:54, 16.01.2012 #614
Проверенные
Quote (the1prowler)
Оба умерли от старости

Нет. Эцио отравили.
Quote (Daniil996)
Если AC3 будет в наше время за Дезмонда я играть не буду.Для меня одно из главных это то что события в средневековье

Ну незнаю. В ACB мне играть за Деза понравилось. Он по сути ничем не отличается от ассасинов.
нужно полюбить людей,полюбить жизнь,свою Родину, и тогда люди пойдут за тобой
1
the1prowler написал в 17:00, 16.01.2012 #615
Проверенные
Quote (chubukova__yana)
Нет. Эцио отравили.

Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Flem71 написал в 18:10, 16.01.2012 #616
Отлученные
Quote (chubukova__yana)
Нет. Эцио отравили.

Нет эцио умер от старости на лавочке во флоренции. Это в Assassins creeed Embers показали!!!
Ничто не истинно, всё дозволено.
3
SKAiL написал в 18:25, 16.01.2012 #617
Проверенные
Quote (Flem71)
Это в Assassins creeed Embers показали!!!


Тоесть никого не смутил, тот странный чувак, который сидел вместе с Эцио? И его поведение никому не показалось странным?!
Его отравили, это точно! Предположительно уколов в руку.
1
Froz написала в 18:27, 16.01.2012 #618
Проверенные
Quote (SKAiL)
Тоесть никого не смутил, тот странный чувак, который сидел вместе с Эцио? И его поведение никому не показалось странным?! Его отравили, это точно! Предположительно уколов в руку.

"Это точно" было, если бы так сказали Ubisoft. Ну неужели просто нельзя дать Эцио умереть спокойно? И это уже об Embers.
В конце Revelations Эцио отошёл от дел, и, вроде, с тамплиерами больше не связывался. Happy End.
(Сообщение было отредактировано: от Froz - Понедельник, 16.01.2012, 18:29)
6
3
Gnomik написал в 18:53, 16.01.2012 #619
Проверенные
Quote (SKAiL)
Тоесть никого не смутил, тот странный чувак, который сидел вместе с Эцио? И его поведение никому не показалось странным?! Его отравили, это точно! Предположительно уколов в руку.

А AC-Вики ( английская версия,конечно же ) говорит,что Эцио умер от сердечного приступа.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Alexfess написал в 22:09, 16.01.2012 #620
Проверенные
Quote (the1prowler)
Ограничена только действиями организма(т.е. мимика лица и т.д.),а так никаких ограничений просто если у тебя будет критическая расхожесть с воспоминаниями предка произойдет дессинхроизация

Десинхронизация - это слово из двух частей. "Синхронизация" и "де", т.е.отрицание. Когда Дезмонд повторяет действия своего предка, то получается, что он и предок действуют синхронно, одинаково. Если действия Дезмонда рассинхронизируются с поведением Эцио,то Анимус предупреждает о десинхронизации и возвращает героя в памяти назад. Сам Дезмонд на действия предка, на свою генетическую память влияния не имеет вообще. Он только вспоминает.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Финал игры. (!ОСТОРОЖНО!СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск: