Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Черная Комната (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!)
Черная Комната
Fatumu написала в 00:42, 02.12.2011 #21
Проверенные
Мне вообще понравилась черная комната, однако 2-3 комнаты - мне попортили изрядно нервов :) больно они трудные для меня оказались :p
4
Kos_the_Duck написал в 00:53, 02.12.2011 #22
Проверенные
Последняя часть была реально стремной. Не Dead Space, но все же. Жаль только, что в ней не было всякой спгс-ерунды типа Истины из прошлых частей, теории заговора это ж наше все.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
Fatumu написала в 01:09, 02.12.2011 #23
Проверенные
Quote (Kos_the_Duck)
Последняя часть была реально стремной.

Да, какая-то там тяжелая атмосфера)
А понравилась очень 4ая комната, в основном из-за звукового сопровождения)
4
leman3622 написал в 12:33, 02.12.2011 #24
Отлученные
мне лично 4-5ая :) звуковое сопровождение
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
Kos_the_Duck написал в 16:11, 02.12.2011 #25
Проверенные
Кстати, внезапно обнаружил, что в "окнах" анимуса наблюдаются только венецианские/флорентийские дома, а вот ничего из эпохи Альтаира не видно.
leman3622 написал в 16:26, 02.12.2011 #26
Отлученные
Quote (Kos_the_Duck)
Кстати, внезапно обнаружил, что в "окнах" анимуса наблюдаются только венецианские/флорентийские дома, а вот ничего из эпохи Альтаира не видно.

это или отрывки из игры (глюки) или там где был сам дез
вот а 4 части там в окнах нью йорк sorry
Эх вот она жизнь с двумя ногами))
slasher написал в 19:58, 03.12.2011 #27
Проверенные
блин народ заснимите как 2ю комнату пройти плиз
Ничто не истинно. Все дозволено.
Victoria agli assassini!
7
МОНАХ написал в 20:17, 03.12.2011 #28
Избранные
Ребят, я застрял в 5-м куске: есть зал Абстерго впереди, но всё "забеливает" глаза - куда там что ложить, как складывать, куда идти - ХЗ полный...
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Kos_the_Duck написал в 21:05, 03.12.2011 #29
Проверенные
Скрины места в студию, в пятой комнате ж вроде повсюду Абстерго.
Ragedans написал в 22:07, 03.12.2011 #30
Проверенные
Ну что-то мне не очень понравилось. Я думал, что Дез будет видеть свои призраки прошлого (картинки на стенах не считаются), вспомнит о своих скелетах в шкафу. А он просто пересказывает свою биографию. Ну что мы полезного узнали? Что Дезмонду с детства говорили, что он ассассин и тренировали его. Потом, что он, испугавшись тренировок, готов сбежать от своих родителей. Другой причины его побега я не вижу.
Головоломки в стиле Портала. У меня действительно порой создавалось ощущение, что я играю не в ассассина. Не хватало только гравипушки в руки г.г.

Не понятно, зачем сделали 100 фрагментов анимуса, если последнее воспоминание открывается ещё на 30. Или есть какой-то конус за все 100? Я пока собрал только около 80.

И напоследок - мне одному показались похожими 16-й и старший сын Альтаира?
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Черная Комната (ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!)
Поиск: