Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC) ((Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут)
Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC)
Sqid написал в 17:34, 29.11.2011 #1
Проверенные
Тема создана для решения технических проблем связанных с игрой Assassin's Creed: Откровения на платформе PC.

Прежде чем задавать свой вопрос ознакомьтесь со списком уже решенных вопросов!




Технические проблемы и способы их решения.

















Надеюсь администрация даст мне возможность корректировать этот пост, для адекватного и быстрого появления проблем\решений.
(Сообщение было отредактировано: от Sqid - Вторник, 29.11.2011, 19:41)
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Johny_from_Tula написал в 18:35, 01.12.2011 #31
Пользователи
Ребят, если у вас не работает сетевая игра, как у меня было сначала, т.е. при запуске вылетает сразу, переустановите игру по пути, где нету русских папок.
Пример:
Не работала сетевая игра- E:\Игры\Assassin`s Creed
Заработала- E:\Assassin`s Creed
2
0
Simka написал в 18:36, 01.12.2011 #32
Проверенные
Blade, Сейвы находятся в папке orbit (в папке с игрой) когда откроешь orbit открываешь папку 40 и там сейвы)))
23.11.12 (Если вы понимаете, о чем я ;) )
3
ORTASTAL написал в 18:38, 01.12.2011 #33
Пользователи
Quote (Blade)
одскажите почему когда я захожу в мультик и вот сессия почти началась и всё тут же зависает только музыка продолжает играть. от этого кроме перезагрузки компа ничё не спасает. у кого нить была такая проблема? как её решить?
Смотри сейвы находятся в папке с игрой ... У тя пиратка ? Или лицуха ??? Я проверял на пиратке как-то там они в папке с игрой,папка лаунчера или орбит не помню , и там папка "4" .. Вот они и есть ... А на счёт лицухи пока не знаю жду коллекционку мне её пока не привезли почему-то..
(Сообщение было отредактировано: от ORTASTAL - Четверг, 01.12.2011, 18:39)
0
0
Sqid написал в 18:40, 01.12.2011 #34
Проверенные
Quote (GANGSTER05)
подскажите почему когда я захожу в мультик и вот сессия почти началась и всё тут же зависает только музыка продолжает играть. от этого кроме перезагрузки компа ничё не спасает. у кого нить была такая проблема? как её решить? И еще что за окно выскакивает под названием Connections Tray когда мультик зависает?

В обоих случаях это ошибки вашего компьютера. Делаем чистую установку (мануал в шапке).
Quote (Blade)
где сейвы находятся?что то я найти их не могу

Я тоже увы не смог найти. Гугл тоже хз. Ждемс, может кто нароет)
Quote (AssassinTimofei)
Ребят такой вопрос.У меня 1 2 братство пиратские, acr лицензионная.Стоит ли удалить пиратки ?

Перед установкой да. И провести чистую установку. А то лицензия встанет с ошибками.
Quote (tab0606)
сколько знаков должен быть ключ?

19 букв\цифр + 4 тире
"Как только я услышу голос разума, я вам сообщу." - Эцио Аудиторе
Аудиторщик написал в 19:52, 01.12.2011 #35
Проверенные
Люди ,а почему броня турецкого ассассина белого цвета ,посути на картинке броня была черного а щас ... no цвет такой ужасный ( пытался покрасить но не получилось (
P.S. патч не устанавливал
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
ГриФиТ написал в 19:52, 01.12.2011 #36
Проверенные
При каждом новом запуске, начинает качать патч 1.01.
Когда запускал второй раз после установки, качало патч полностью, теперь начинает примерно с 67%..
В чем может быть проблема? Спасибо.
(Сообщение было отредактировано: от ГриФиТ - Четверг, 01.12.2011, 19:59)
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р. П. Уоррен)
Аудиторщик написал в 20:01, 01.12.2011 #37
Проверенные
ГриФиТ, Патч может быть обновили
Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Simka написал в 20:10, 01.12.2011 #38
Проверенные
Аудиторщик, Это баг в игре
23.11.12 (Если вы понимаете, о чем я ;) )
3
Blade написал в 20:17, 01.12.2011 #39
Проверенные
ну так кто-нибудь рахобрался как выбирать режим при поиске сессии?
Что есть человек как не его воспоминания? Мы - прожитые жизни, рассказанные сами себе.(с)
Аудиторщик написал в 20:23, 01.12.2011 #40
Проверенные
я да , вродебы , там надо зайти "тренировочная площадка" и выбрать режим

Добавлено (01.12.2011, 20:23)
---------------------------------------------
Simka, а при патче исправится надеюся

Российские староверы до сих пор пишут слово «Блин» через «Ять».
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Технический FAQ по Assassin's Creed: Откровения (PC) ((Есть вопрос по технической составляющей игры? Задай его тут)
Поиск: