Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Защита баз - Defend the Tower.
Защита баз - Defend the Tower.
Dimonoud написал в 16:12, 03.01.2012 #81
Проверенные
Подскажите, можно ли защищать базы, если на них есть мастера-ассасины? А то всего 2 раза защитил базы и всё.
...Орлы никогда не боятся стервятников, но им следует их остерегаться...
4
the1prowler написал в 16:25, 03.01.2012 #82
Проверенные
Как я написал выше если на базе есть мастер ассассин(15лвл) то тамплиеры не будут атаковать базу
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
assassin-2995 написал в 02:03, 04.01.2012 #83
Проверенные
я обычно ставлю первую барикаду с пушкой
2 командиров по крышам
3 ставлю стрелков по местам арбалеты не использую
4 воздушных ставлю в начале крыши
5 одно бомбиста с шрапнелью
reqeast in pace
3
Muerte_Blanca написала в 08:33, 10.01.2012 #84
Проверенные
Я всегда ставлю улучшенные баррикады, повышаю их, пару ассасинов, а остальное арбалетчики и пушкари. Так легче всего обороняться, а нет, так не беда, мы свое дело знаем, вернем себе нашу крепость.
Что-то серьезное случилось?... А, я выбрал какое буду варенье!
8
1
TimmyNewAssassin написал в 14:09, 10.01.2012 #85
Проверенные
От этих защит стало только хуже. Ведь,если ты уже научился их защищать,то тупо рандомно нажимаешь на одни и те же кнопки,и на одни и те же места ставишь юнитов. Никакого разнообразия. А если уж так в падло из отбивать,можно просто проиграть,и через 2 минуты снова отбить её.

Я так и не понял,а почему в конце каждого такого сражения,при победе есть процент синхронизации,зачем он?
garifik написал в 14:21, 10.01.2012 #86
Проверенные
я ставлю барикаду с пушкой ( ставлю их где только можно ) затем ставлю мастеров потом использую только ассассинов стрелков (те которые с ружьями)
P.S. ни разу не проигрывал!) :)
2
KaMiKaZe написал в 17:43, 10.01.2012 #87
Проверенные
Я поиграл только в одну защиту базы, и то только ту, что по сюжету в начале идет. А тамплиеры типа должны на базы нападать? Не, не слышал.
4
1
assassin-2995 написал в 04:19, 11.01.2012 #88
Проверенные
если хотите я могу записать пару своих оборон базы что бы не которые видели как оборонять а то послушал как защищать да как да как вообщем если что попросите зделаю и выложу на ютуб !
reqeast in pace
3
chubukova__yana написала в 15:02, 14.01.2012 #89
Проверенные
в некоторых местах защищать базу не риально

Добавлено (14.01.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (assassin-2995)
если хотите я могу записать пару своих оборон базы что бы не которые видели как оборонять а то послушал как защищать да как да как вообщем если что попросите зделаю и выложу на ютуб !

Давай записывай. Может поможет
нужно полюбить людей,полюбить жизнь,свою Родину, и тогда люди пойдут за тобой
1
the1prowler написал в 17:14, 14.01.2012 #90
Проверенные
Quote (chubukova__yana)
в некоторых местах защищать базу не риально

Например?
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Защита баз - Defend the Tower.
Поиск: