• Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
Оценки и мнения о ACR
bazik написал в 16:48, 03.12.2011 #1
Проверенные
Оставляем отзывы. Что понравилось или не понравилось, всё в этом духе.
Ctrl+W?
3
Setik написал в 17:14, 03.12.2011 #2
Проверенные
Очень хорошая игра, сюжет классный(хотя до конца ещё не прошол) много разнообразий, правда коротенькая, и геймплей както приелся, Бомбы хорошая вещь но не такая уж полезная, и без них можно былобы играть. Стало тяжелее играть, мисии на 100% проходить, янычари серьёзные враги, я отних или убигаю или бомбы кидаю или ассассинов вызываю, капец их та тяжело убить, не то что в братстве :)
2
Sierr написал в 17:36, 03.12.2011 #3
Пользователи
Сюжет маленький!!!! :( Но боевае система и защита убежища вообще здоровски!!!! :) :)
0
0
bazik написал в 17:45, 03.12.2011 #4
Проверенные
Sierr, зато я считаю, что достаточно ещё придется бегать что бы сделать всё на 100% и собрать части Анимуса (воспоминания). И мультиплеер очень здоровский кстати.
Ctrl+W?
3
nikitka написал в 17:46, 03.12.2011 #5
Проверенные
Народ как я понял такой халявы как в ACB не будет и доп. контент бесплатно не получится получить?? oops
Quote (bazik)
И мультиплеер очень здоровский кстати.

с этим согласен :)
когда другие слепо следуют за истиной помни:НИЧТО НЕ ИСТИННО.
когда другие ограничены моралью и законом помни :ВСЁ ДОЗВОЛЕНО

НИЧТО НЕ ИСТИННО
ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
veraauditore написала в 18:12, 03.12.2011 #6
Отлученные
Вчера поздно вечером наконец-то начала играть в Откровения..
Ну,что могу сказать на данный момент?
ИНТРО --"трояк с большим минусом"... Была уверена,что в эпоху Эцио мы отправимся гораздо позднее,а не уже через 5 минут после начала игры..
Последовательность нУмер РАЗ (**"Подавать холодным"**)-- увы,НО твердая и жЫрная двоечка,даже на троечку не потянуло.. :(
Все заканчивается,едва успев начаться..Трасса для гонок на каретах-короткая до безобразия..прошла ее,кстати,безо всякого тарана,ну на что это похоже?! devil На водяное колесо Эцио запрыгнул сам,без моей помощи..((
Для полной синхры нужно было убить 5 тампов из стога..хотя ДО ЭТОГО,в более ранней версии,нужно было никого не убивать,кроме Леандроса..это куда более интересно и стелсово,чем несколько надоевшее сено-убиВство..
Сам бой с Леандросом-вообще МегаЛол! :D Только к нему подбежала,как тот уже умер..все "сражение" было анимировано..
Вообще,слишком много кат-сцен,ИМХО..зачем-то впихнули в начало миссии в Масиафе ВЕСЬ рекламный трейлер,хотя я была твердо уверена в том,что этот ролик так и останется РЕКЛАМНЫМ,а не частью игры..
Вся надежда на бомб-крафтинг и защиту баз--великолепные фишки,приятно разнообразящие игровой процесс.
Да,был прав тот,кто как-то написал,что Откровения-это всего лишь АС 2.02,лучше и точнее и не скажешь!
Пока,если честно,не очень довольна..игра достойна того,чтобы в ней было реализовано гораздо больше разнообразных идей и новшеств..
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
PRINCEss написала в 20:00, 03.12.2011 #7
Проверенные
Да сингл (начало) это еще куда ни шло,...но мульт совсем разочаровал! Такое в кучу собрали- меню не понять что, не выбрать режим, какой хочется это раз! Карты все срезанные- два,короче я в полном ауте от мульта...наскучило во второй день игры и с горечью вспоминаешь и сравниваешь с первым мультом (Brotherhood)-КЛАСС-это три ! Единственное,режим без радара порадовал!
(Сообщение было отредактировано: от PRINCEss - Суббота, 03.12.2011, 20:01)
Кто мне поможет,поставлю +!
iamfedor написал в 20:05, 03.12.2011 #8
Проверенные
Мне не понравилось что лошади как средство передвижения убрали :'( Но вот канаты,крюк и бомбы это компенсируют :)
Insieme per la vittoria!
veraauditore написала в 20:23, 03.12.2011 #9
Отлученные
Quote (iamfedor)
Мне не понравилось что лошади как средство передвижения убрали

Согласна..отсутствие лошадок объясняли тем,что ЯКОБЫ улицы К-поля очень узкие,тесновато,мол,нам там будет..ЧУШЬ!! devil
НЕ уже,чем в Риме,да и,кстати,что-то я пока не заметила (**я уже закончила 2-ую Последовательность за Эцио**),чтобы К-поль был населеннее,чем Рим..
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
PRINCEss написала в 20:41, 03.12.2011 #10
Проверенные
А точки обзора-башни узкие какие то,по ним забирараться то не охота, и не красивая архитектура!...Не сравнить все таки с Флоренцией и Венецией! И Рим конечно!Да поторопились создатели точно! :D
(Сообщение было отредактировано: от PRINCEss - Суббота, 03.12.2011, 20:46)
Кто мне поможет,поставлю +!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
  • Страница 1 из 53
  • 1
  • 2
  • 3
  • 52
  • 53
  • »
Поиск: