Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
Оценки и мнения о ACR
Ra1nford написал в 23:39, 03.12.2011 #21
Проверенные
Мультик очень понравился особенно новый режим Deathmatch,cюжет как всегда на высоте.
5
CreeD_AssassiN написал в 00:46, 04.12.2011 #22
Проверенные
Внимание! под спойлерами немного о сюжете ACR (м.б. не все прошли. не хотелось бы им портить интригу)
Сегодня прошел игру. Скажу честно - я поражен сюжетом, особенно в концовке реальный экшен...


Игра хорошая, даже добавить нечего.. В середине игры немного скучновато было, но под конец там проник, не смог оторваться..


Странствия Десмонда меня вообще не вставили. Какая-то 3Д бродилка (с закадровыми комментариями) внутри самого популярного экшена? По-моему Юбики очень спешили сделать игру.. Дали бы хотябы Дезом побегать, как в Братстве после прохождения истины.. Как кто-то тут уже говорил - "проходил их ради бла-бла-бла"...

Бомбы вещь полезня, но не обходимая. В большинстве случаев стражу можна тупо обойти по крышам а не пользоваться приманками.

Бой с янычарами! Одно из самых лучших нововведений. Наконец-то можно драться с одним и тем же человеком больше пяти секунд :D

Убрали лошадей? Зачем они, в Братстве не накатались? Крюк и передвижение по канатам это более интереснее. Но по-моему летом еще обещали что мы сами сможем натянуть канаты где нам нужно, но в игре я такого не наблюдал (может я проглядел это? врятли)

Quote (veraauditore)
Вообще,слишком много кат-сцен,ИМХО

А по-моему их было в меру, даже мало. Иногда разговоры можно было залепить кат-сценой. В некоторых моментах они были никчему. тут согласен :)

Quote (veraauditore)
Пока,если честно,не очень довольна..игра достойна того,чтобы в ней было реализовано гораздо больше разнообразных идей и новшеств..

Ну так, игру не ценят за началом))

Хотелось бы более разнообразную боевую систему, чтобы стражники не были тупыми и боевые приемчики хотябы немного зависили от игрока, а не просто анимированные одинаковые движения.

Сюжет интерестый и напряженный.
В общем целом игра мне понравилась, После Братства мне не хотелось его снова начать проходить, а Откровения крепко в голове засели B)
drDreg написал в 02:05, 04.12.2011 #23
Проверенные
Вчера купил игру! По потолку бегаю от счастья! Вначале игра показалась мрачной! Ну... Масиаф, тамплиеры. Так и должно быть. В Константинополе маленько приободрился. У Дезмонда лицо изменилось. Теперь еще больше похож на продавца шаурмы. Видик заметно постарел. Он мне с его белой бородой напомнил Якубовича. Мультиплеер стал гораздо приятнее. Много новых фишек и вкусностей. Все так же много бегуно чтов и крышедротов, что сильно напрягает. Конкуренции никакой! Лишь среди них, кто первый до цели до бежит. Неинтересно! И все же неплохо! В целом игра понравилась!
4
2
Mel510 написал в 02:43, 04.12.2011 #24
Проверенные
Ну что я оценю игру на 4+...она классная..новые персонажи, оружие...правда мне кажется что Эцио..не похож сам на себя) походу сильно постарел)и озвучивает его уже другой чувак Жалко что нет колоритных персонажей...таких как Катерина Сфоца...Николло Макиавеле...ну и остальных которые были на протяжение двух частей...(хотя я только начал проходить...и кто знает может будут)....бомбы какая то беспонтовая вещь(приколоться пару раз можно, но не активно это употреблять в бою) появился крюк...это порадовало...понравилось что можно опять захватывать башни)...на первый взгляд игра удалась)
Ничто не истинно, всё дозволено....
6
0
Desmond написал в 02:48, 04.12.2011 #25
Администраторы
Quote (drDreg)
Все так же много бегуно чтов и крышедротов, что сильно напрягает

Да ладно! Теперь бегун получает 100 очков за убийство, и его жертва 100 за почетную смерть.

Бегуны будут всегда, ибо давать людям сингл, в котором можно безнаказанно носиться как угодно (все равно не убьют) и тут же пихать их в тонкий продуманный стелс мультика — это решение, дающее свои печальные плоды.

Бегуны будут всегда. Но теперь их жалкие потуги несказанно меня радуют глубиной их облома.

Ну а крышелазов ругать не надо. Иногда это просто необходимая тактика.

Quote (veraauditore)
Вообще,слишком много кат-сцен,ИМХО..

А еще больше раздражают QTE-сценки типа съехать на жопе по спуску во второй гробнице. Ну зачем там управление?!? Ехать два метра всего, могли бы и роликом показать!

Зато Эцио в гробницах больше не надоедает глупой фразой: "Если я упаду, это поможет мне забраться обратно". Всегда раздражала, бр-р-р-р.
У нас всё будет!
Kos_the_Duck написал в 03:50, 04.12.2011 #26
Проверенные
Quote
и озвучивает его уже другой чувак

Нет, Эцио озвучивал один актер во всех частях. Я, естественно, про оригинальную дорожку, ужас от Акеллы лучше не слушать.

Quote
А еще больше раздражают QTE-сценки

Дань моде, чего уж тут. Теперь вон и в НФС та же фигня. Хотя там это на пользу геймплею, неплохо разряжает обстановку.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
PRINCEss написала в 06:56, 04.12.2011 #27
Проверенные
(про мульт)... Я вообще балдю, и так карты маленькие,еще и умудряются бегать! :D Да ничему их Brotherhood не научил!
(Сообщение было отредактировано: от PRINCEss - Воскресенье, 04.12.2011, 06:57)
Кто мне поможет,поставлю +!
veraauditore написала в 08:44, 04.12.2011 #28
Отлученные
Quote (Kos_the_Duck)
Откровений в игре ни на грош, Братство, как по мне, в плане продвижения сюжета было самой насыщенной частью. Не буду особо спойлерить не прошедшим до конца игру, но скажу, что 99% того, что нам "наоткровенничали" создатели, давно было разжевано фанатами


Ничего удивительного! Чем "громче" название"Откровения..Признания..Разоблачения ..Исповедь..Приоткрытая Завеса Тайны",тем,как правило, больше пшик на деле..что и было доказано нам еще раз..))
Quote (Kos_the_Duck)
обещания разработчиков. Многие из них оказались банальным надувательством.

Тоже этому не удивлена.Весь этот треск насчет "сложного сюжета...командой,следящей,чтобы мы не запутались...чтобы сюжет не провалился под весом собственной тяжести и навороченности" настораживали сразу.К тому же,глядя в не слишком умные и не слишком честные лица авторов,продюсеров и иже с ними,ничего другого и предположить было нельзя! :D

Quote (Kos_the_Duck)
Теперь же мы третью игру подряд видим одно и то же.

А знаете,я готова поверить,что над Откровениями начали работу еще во времена АС2..Выскажу даже предположение,что все три части игры про Эцио были придуманы и,по большей части разработаны в одно и то же время...а потом большую игру разрезали на три части и выдавали,по кусочкам,раз в год,имитируя бурную и кипучую деятельность в течение очередного отрезка времени..
Quote (Kos_the_Duck)
Стамбул в этом плане не раскрыт совершенно - город одинаков.

Угу..несмотря даже на несхожую с Римом архитектуру,меня не покидает ощущение,что я не покинула "Вечный Город"..
Quote (Kos_the_Duck)
Да, бомб много, но, я уверен, большинство пользуется тремя видами - взрывной с дробью, дымовой шашкой и бомбой-обманкой.

Не,бомбы-это прикольно..большое поле для экспериментов..мне,во всяком случае,нравится.. bravo
Quote (Kos_the_Duck)
По-моему, из блужданий по анимусу можно было бы сделать преотличный триллер с кучей майндфака и напряженных, возможно, даже жутковатых мест.

Конечно,можно было! Но..не сделали..похоже,мозгов и фантазии не хватило.. devil

Quote (Kos_the_Duck)
Альтаир. Его чертовски мало. Теперь вполне понятно, что включение его на обложку было хитрым пиар-ходом

Пиар-ходов здесь--пруд пруди..Тому,что "Альтаира чертовски мало" также не удивлена,подозревала это еще пару месяцев назад..

Добавлено (04.12.2011, 08:44)
---------------------------------------------

Quote (Desmond)
Бегуны будут всегда, ибо давать людям сингл, в котором можно безнаказанно носиться как угодно (все равно не убьют) и тут же пихать их в тонкий продуманный стелс мультика — это решение, дающее свои печальные плоды.


Мне это очень не понравилось еще во времена АСВ:такое не слишком красивое разделение на экшен-сингл и стелс-мульт.. devil
Любители сингла-ТОЖЕ ЛЮДИ,и им ТОЖЕ нравится стелс и хочется его побольше в истории про Эцио..
Введи разрабы шкалу осторожности-или как там она называется?- в сингл + некоторые примочки мульта,цены бы игре не было..а так,остается с грустью вспоминать старого,доброго Гарретта.. :'(
(Сообщение было отредактировано: от veraauditore - Воскресенье, 04.12.2011, 08:39)
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
$$-GaMeR-$$ написал в 08:47, 04.12.2011 #29
Проверенные
Не буду сильно расписывать (т.к. тут уже всё сказали), поэтому просто скажу мою оценку.
За сюжет ставлю 9/10-в начале он не очень развивается, но потом...
За боевую систему 7/10-с появлением крюка появилось ровно два новых приёма: захват-кувырок и захват-кувырок-бросок. Также заметил что вместо контратаки можно своровать деньги (прямо во время боя), весело, но бесполезно.
За паркур 8/10-крюк-нож сильно облегчил перемещение, поэтому пользуюсь им редко. Особо изменений нет.
За графику 7/10-она мало поменялась с Братства.
За город 9/10-сразу видно, что это Восток. Почти весь город занимают базары, дома в основном деревянные, но всё равно чего-то не хватает.
За персонажей 10/10-отлично проработаны все: и сюжетные (Юсуф, София и др.), и дополнительные (любые NPC).
Итого: 8,3/10-не плохо. Но опять же - это моё мнение. И как уже говорила PRINCEss:
Quote (PRINCEss)
Все таки для тех кто играет в первый раз в игру, я думаю в будут в восторге ,а мы "завсегдатаи" придираемся и хотим новшеств,которые нас в итоге не устраивают!

Золотые слова!
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
shadow1 написал в 13:14, 04.12.2011 #30
Пользователи
мечь великого АЛЬТАИРА на 3 месте и это огромный минус,убить мало devil
(Сообщение было отредактировано: от shadow1 - Воскресенье, 04.12.2011, 13:39)
1
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
Поиск: