Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
Оценки и мнения о ACR
$$-GaMeR-$$ написал в 16:33, 18.09.2012 #511
Проверенные
Больше 7/10 поставить не могу. И то только за хороший мультиплеер. Реально интересные события происходят только в и конце (всё остальное можно рассказать двумя словами - "Ищем печати"), однообразные задания (хотя этим страдали и прошлые части), графика на уровне АСВ, лица героев переделаны до неузнаваемости. Но самое... мягко говоря "печальное" - масса ненужных нововведений: куча видов бомб (хватило бы 2 - дымовых и отвлекающих), крюк-клинок (FOR WHAT?!) и конечно же "Тауэр Дефенс" с ассасинами вместо башен. Семёрка, не больше.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
VladNastevich написал в 16:36, 18.09.2012 #512
Субмодератор
Quote ($$-GaMeR-$$)
крюк-клинок

Да это нормально. С ним удобно
Quote ($$-GaMeR-$$)
"Тауэр Дефенс" с ассасинами вместо башен

И это неплохо
Quote ($$-GaMeR-$$)
Реально интересные события происходят только в и конце

И в начале
Вирус777 написал в 16:43, 18.09.2012 #513
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Quote ($$-GaMeR-$$)
Реально интересные события происходят только в и конце

И в начале

По-моему весь сюжетец неплох.
Buckle your pants!
VladNastevich написал в 16:46, 18.09.2012 #514
Субмодератор
Quote (Вирус777)
По-моему весь сюжетец неплох.

Сюжет да. В особенности, атмосфера. Но все равно какое-то ощущение посередине игры не то. Как-то... бледно, что ли. Незапоминающаяся середина
(Сообщение было отредактировано: от Дезмонд_Майлз - Вторник, 18.09.2012, 16:46)
$$-GaMeR-$$ написал в 17:00, 18.09.2012 #515
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
И это неплохо

Ну вроде как бы да, но не всем нравится ТД. Мне - да, тебе - похоже тоже, но не всем.
Quote (Дезмонд_Майлз)
Да это нормально. С ним удобно

Но это уже не "живой" паркур.
Quote (Дезмонд_Майлз)
И в начале

Ну ОК, и в начале :) .
Quote (Вирус777)
По-моему весь сюжетец неплох.

Quote (Дезмонд_Майлз)
Незапоминающаяся середина

Просто середина сильно растянута. То есть не плохо, но из-за отсутствия "сильных" сюжетных поворотов, не запоминается.
Никнеймы: uPlay - GRIF878, Steam - Alex Cocaine, Origin - Crazy_PyroMan, PSN - GaMeR_Ra
MID написал в 10:10, 19.09.2012 #516
Проверенные
Гробниц маловато, но, если не брать в расчёт прохождения на открытом пространстве - самой лучшей частью можно признать AC2, ну и Brotherhood. Самое лучшее на мой взгляд в Ассассине - это гробницы и их прохождение.
По графике и исполнению сюжета оценка - 7/10
По гробницам - 2/10 (слишком лёгкое прохождение, за исключением пещер под Галатской башней (interesting), на первом прохождении оставалось от 50 сек до 1,5 минут)
По противникам, если бы не янычары, которые дерутся лучше боссов, в т.ч. и Шах Кулу, который соснул (извиняюсь, эмоции!) через 2,5 секунды, тогда как янычар держится 4 (!!!) - 4/10 (я имею ввиду драку на холодном оружии, без применения огнестрела и бомб)
Расположение анимусов, сокровищ и исхак-паша подлежат раскрытию без карт, пройдя предыдущие части AC, вы уже автоматом приобретаете "орлиное чутье" на расположение этих предметов, анимусы вообще (75-80%) на крышах высоток - 3/10
Единственная проблема у меня была при двойном перепрохождении миссии "Защитить глашатая и его козла-сына".
И я ни при каких обстоятельствах не могу хаить эту игру, я лишь освятил её минусы, надеюсь, что в третьей части эти пожелания учтут, тем более, что я сбросил эти замечания в Ubi.

Добавлено (19.09.2012, 10:10)
---------------------------------------------
Emil_assassin, А зачем лошади в плотно застроенном городе? Если только поехать цыганок снимать)

All rights ignored™
VladNastevich написал в 10:15, 19.09.2012 #517
Субмодератор
Quote (MID)
Единственная проблема у меня была при двойном перепрохождении миссии "Защитить глашатая и его козла-сына".

+1
Quote (MID)
И я ни при каких обстоятельствах не могу хаить эту игру, я лишь освятил её минусы, надеюсь, что в третьей части эти пожелания учтут, тем более, что я сбросил эти замечания в Ubi.

Эмм... А как ты сбросил?
MID написал в 10:22, 19.09.2012 #518
Проверенные
Дезмонд_Майлз,
UBISOFT
1st Floor, Chertsey Gate East,
London Street,
Chertsey, Surrey, KT16 8AP

Элементарно, Ватсон) Почтовая связь работает, языками тоже владеем немного...
И ещё, Ubisoft UK основной акционер Ubisoft Montreal 35%, так что их мнение будет категоричным и окончательным, в случае, если они примут комментарии пользователей игры)
All rights ignored™
VladNastevich написал в 10:39, 19.09.2012 #519
Субмодератор
Quote (MID)
так что их мнение будет категоричным и окончательным, в случае, если они примут комментарии пользователей игры)

MID написал в 11:09, 19.09.2012 #520
Проверенные
Дезмонд_Майлз, А где гарантии, что я один отправил письмо подобного рода? В мире было продано более 7 млн лицензионных копий и бог знает сколько пиратских, неужели среди стольких людей будут одни молчуны? Тем более в игре столько минусов, приелся этот сюжет про Эцио, приелись локации, душа требует большего... Будь я на месте разработчиков, внёс бы в обмундирование ГГ что-то типа магнитной "кошки" как у Лары Крофт, отмычки с возможностью вскрытия кодовых замков, как в Мафии 2 (игра ведь будет проходить в Америке эпохи гражданской войны 1865 года, а тогда был самый расцвет "медвежатников"). Сделал бы игру покровавее, удары с расчленением тел, с отрубанием головы например (к слову, я не маньяк конечно); но куда это годится в AC, AC2, AC:B, AC:R Эцио наносил удары такой мощи, что там обычное человеческое тело в реальных условиях разлеталось бы пополам, а тут всё воедино, точь в точь перед Эцио Терминатор (живая плоть на титановом скелете) - кровь брызжет, а телу хоть бы хны... В общем призыв мой был таков, всё вышесказанное плюс да здравствует реальная жизненная физика!
All rights ignored™
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Оценки и мнения о ACR
Поиск: