Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
Что будет, если...
VladNastevich написал в 09:34, 23.06.2012 #461
Субмодератор
Kahin, нету такого.
AndryNik, ты искал в Каппадокии?
credo92 написал в 11:54, 23.06.2012 #462
Проверенные
Quote (HUNTER723RUS)
Помогите написано в задании цыганок убить из укрытия я пытался из сена валить но нет не считают

нужно убивать из толпы цыганок дротиками
Where other men blindly follow the truth, remember ... nothing is true.
Where other men are limited by morality or law, remember ... everything is permitted.
I know too much but I know nothing. I am innocent, yet wracked by guilt.
Thinker написал в 22:34, 23.06.2012 #463
Проверенные
Quote (AndryNik)
Собрал 99 фрагментов анимуса, а последнего нигде нет Как исправить?


После сбора 50 все остальные появляются на карте. Посмотри внимательнее в Кападокии.

Quote (HUNTER723RUS)
Помогите написано в задании цыганок убить из укрытия я пытался из сена валить но нет не считают


Можно с лавочки попробовать.
1
the1prowler написал в 06:09, 24.06.2012 #464
Проверенные
Quote (AndryNik)
Собрал 99 фрагментов анимуса, а последнего нигде нет

Там по моему один спрятан за каким то значком,я тоже с ним мучался и долго не мог найти на карте.Зумируй карту и смотри внимательней.
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
Frank859 написал в 11:53, 24.06.2012 #465
Проверенные
Quote (the1prowler)
Quote (AndryNik)Собрал 99 фрагментов анимуса, а последнего нигде нет Там по моему один спрятан за каким то значком,я тоже с ним мучался и долго не мог найти на карте.Зумируй карту и смотри внимательней.

или же зайди в "легенду" карты, то есть в условные знаки и убери все значки, кроме фрагментов данных и тогда, думаю, найдёшь ;)
Don't marry, be happy
AssassinationComplete написал в 23:27, 26.06.2012 #466
Проверенные
Quote (the1prowler)
Зумируй карту и смотри внимательней.

ИЛИ
Quote (Frank859)
же зайди в "легенду" карты, то есть в условные знаки и убери все значки, кроме фрагментов данных и тогда, думаю, найдёшь


Выбирайте между "зумируй" и "модным" способом.
Лол, синдикат
AndryNik написал в 11:37, 29.06.2012 #467
Пользователи
Quote (AssassinationComplete)

Quote (the1prowler)
Зумируй карту и смотри внимательней.

ИЛИ

Quote (Frank859)
же зайди в "легенду" карты, то есть в условные знаки и убери все значки, кроме фрагментов данных и тогда, думаю, найдёшь

Выбирайте между "зумируй" и "модным" способом.


Спаасибо за помощ! Наконецто нашел! Чет сразу не додумался значки убрать)
0
0
БеЗ_башкИ написал в 16:41, 10.07.2012 #468
Проверенные
Когда чит на бесконечные припасы открываешь (не помню какою надо последовательность пройти по моему 8-ю). Воспороизводишь какое-нибудь воспоминание (где уже есть бомбы), но на миссию не заходишь. Создаёшь звуковую бомбу на липучке, активируешь чит на б.п. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫ АССАСИН-ТЕРРОР devil ! РАЗБОМБИ ПОЛ ГОРОДА И ПОИЗДЕВАЙСЯ НАД СТРАЖЕЙ В ПОЛНУЮ СИЛУ devil поживите для себя хватит спасать невиновных sorry
(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Вторник, 10.07.2012, 16:42)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
AdmiralBarada написал в 07:46, 13.07.2012 #469
Отлученные
БеЗ_башкИ, axaxax nado ztestit' :D :D
-Иди с миром, ассасин!
-Я всегда с миром.
1
simara написал в 23:43, 31.07.2012 #470
Отлученные
БеЗ_башкИ
спс
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Что будет, если... (Или все бонусы в игре)
Поиск: