Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Выбор любимого союзника (голосуем)
Выбор любимого союзника
Кто из Союзников Эцио понравился вам больше всего?
1.Юсуф Тазим[ 347 ][70.10%]
2.София Сарто[ 72 ][14.55%]
3.Пири Реис[ 25 ][5.05%]
4.Сулейман[ 51 ][10.30%]
Всего ответов: 495
AssassiN[NarcO] написал в 22:16, 10.12.2011 #21
Проверенные
Я за Юсуфа

Я не думал что Юсуф умрет ((( И ради чего??? Чтобы передать что-то Эцио??
Assassins_Creed4009 написал в 01:44, 11.12.2011 #22
Проверенные
О ну конечно же это Пири Реис!
Found lying by the side of the road
andre982d написал в 01:56, 11.12.2011 #23
Избранные
Quote (Assassins_Creed4009)
О ну конечно же это Пири Реис!

Assassins_Creed4009, почему? Персонаж же вообще очень слабо проработан

Quote (Shnaka)
в итоге мы видим лишь человека, который чертит карту за столом, да выдаёт Эцио задания для бомб (и рассказывает при этом интересные истории); плюс на какие-то секунды он мелькнул за штурвалом корабля.


Хотя первоначально Пири Рейс готовился как полноценная замена Леонардо да Винчи в Константинополе. Но видимо у разработчиков что-то пошло не так или было слишком мало времени на разработку игры, и персонаж Пири был проработан лишь поверхностно.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
AssassiN[NarcO] написал в 02:09, 11.12.2011 #24
Проверенные
andre982d,
Kos_the_Duck написал в 02:42, 11.12.2011 #25
Проверенные
Quote
ты точно не причастен к созданию игры??)))

Просто он, видать, тоже любит пошарить по сети в поисках новостей и инфы)

А мне очень понравился Сулейман. Интересно посмотреть, как в парнише уже в 16 лет начинает пробиваться величие, мудрость и трезвость Сулеймана Великолепного.
Ангелы идут по церковным плитам,
Морщатся брезгливо моим молитвам,
Но молиться лучше уже не может
Скверный раб Господень Чезаре Борджа. /с/ Канцлер Ги
andre982d написал в 02:58, 11.12.2011 #26
Избранные
Quote (Kos_the_Duck)
А мне очень понравился Сулейман. Интересно посмотреть, как в парнише уже в 16 лет начинает пробиваться величие, мудрость и трезвость Сулеймана Великолепного.


Я так подозреваю, что разработчики готовили Сулеймана - как замену Никколо Макиавелли. Оба были выдающимися философами и мыслителями своего времени.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
veraauditore написала в 08:32, 11.12.2011 #27
Отлученные
Quote (andre982d)
Но видимо у разработчиков что-то пошло не так или было слишком мало времени на разработку игры

Как же так?! Они же говорили,что...
1)Над Откровениями начали работать еще во времена АС2
2) У них мощная команда,изо всех человеческих сил работающая над сложнейшим сюжетом..
Практически ни одного знакомого лица на Форуме..((
Всем так "понравилась" ACR,что все разбежались??))))))
Елементоре написал в 09:11, 11.12.2011 #28
Проверенные
Привет,мне лично очень понравися Юсуф,поскольку он с самого начала игры показал себя бестрашным да и к таму же весёлым лидером местных ассасинов,особенно мне понравился момент,когда Эцио попросил Юсуфа приглядеть за Софией.Юсуф же в свою очередь как мне показалось принял эту просьбу за приказ.Жаль что он погиб,но меня радует то,что он погиб как настоящий герой и не сдавался до последнего вздоха.Я восхищаюсь этим героем,он даже напомнил мне Эцио в AS2,помоему у них есть достаточно сильное сходство.
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Sandro_Sarto написал в 09:32, 11.12.2011 #29
Проверенные
Юсуф - остряк. Не предок ли он Шона Гастингса?

Добавлено (11.12.2011, 09:32)
---------------------------------------------
Юсуф - остряк. Не предок ли он Шона Гастингса?

Le'a sha lakua, bel koulun moumkine. - В этих словах заключена мудрость нашей веры.
1
altair0197 написал в 09:53, 11.12.2011 #30
Проверенные
я за Юсуфа - он настоящий МУЖИК
Ни что не истинно. Всё дозволенно.
Любая истинна, сказанная без любви, является ложью.
Что есть человек как не его воспоминания?
Наша жизнь построена на смерти остальных.
В конце концов, из ста концов, наконец, найти конец
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Выбор любимого союзника (голосуем)
Поиск: