Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
София Сартор
Altair16 написал в 18:05, 06.07.2012 #181
Проверенные
Ей самый низкий поклон
Все мы стали иначе воспринимать мир. Оказываясь
в разных местах мы заново давали всему оценку.
2
БеЗ_башкИ написал в 17:12, 10.07.2012 #182
Проверенные
София подходит Эцио. Сама судьба (юбики) даровала Софию Эцио. Ведь на месте старой лавки Николо Поло стояла лавка Софии Сартор и это не случайно. К тому же София знала о многих секретах Эцио, но она не предавала его и думаю она хорошо знала кто он такой, только дурочку строила.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
ashan написал в 08:53, 11.07.2012 #183
Отлученные
Quote (БеЗ_башкИ)
К тому же София знала о многих секретах Эцио, но она не предавала его и думаю она хорошо знала кто он такой, только дурочку строила.

нет. она узнала об профессии эцио только, когда её захватил ахмет. или когда увидела как умер юсуф.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
БеЗ_башкИ написал в 11:28, 11.07.2012 #184
Проверенные
Quote (ashan)
она узнала об профессии эцио только, когда её захватил ахмет. или когда увидела как умер юсуф

Ты прямо её мысли читаешь :o . Доверяй, но проверяй :D

Добавлено (11.07.2012, 11:26)
---------------------------------------------
Сам посуди. Стамбул не слишком большой город - одна четвёртая только арсенал с дворцом Топкапи. По десять глашатаев на каждый район. Я думаю почти каждый горожанин знал о нападении на дворец (когда Сулеймана должны были похитить). Убийство капитана янычаров Тарика - город за тобой охотиться как за врагом народа (ну правильно 10000 акче за какого-то наставника ассасинов ЭЦИО АУДИТОРЕ, между прочим София знала имя). Постоянные столкновения ассасинов с византийцами и оттоманами. Как думаешь кого все начали винить во всех смертных грехах? Или наоборот оправдывать?
Я думаю, что София, умная между прочим девушка, увидев Эцио с арбалетом, мечём и в капюшоне, слышав о слухах в городе (я думаю что её книжная лавка была самой лучшей в райне по этому к ней ходили многие и расказывали сплетни)очень даже догадывалась кто он такой. Просто юбики этого в игре не показали, а дали нам поразмыслить смекалкой. secret

Добавлено (11.07.2012, 11:28)
Это моё мнение. Может кто-то думает по другому :)

(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Среда, 11.07.2012, 11:27)

ashan написал в 14:01, 11.07.2012 #185
Отлученные
Quote (БеЗ_башкИ)
ну правильно 10000 акче за какого-то наставника ассасинов ЭЦИО АУДИТОРЕ, между прочим София знала имя

к тому времени как объявили награду за эцио ахмет уже похитил её.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
VladNastevich написал в 14:05, 11.07.2012 #186
Субмодератор
Quote (БеЗ_башкИ)
(ну правильно 10000 акче за какого-то наставника ассасинов ЭЦИО АУДИТОРЕ, между прочим София знала имя)

А ты знаешь, что это сказали тогда, когда она уже была похищена?
Quote (БеЗ_башкИ)
Я думаю, что София, умная между прочим девушка, увидев Эцио с арбалетом, мечём и в капюшоне,

Ты серьезно думаешь, что он к ней так ходил? Если ты заметил, то в кат-сценах не было у него оружия. А Юбики не хотели много стараться и не переодели его для этой мелочи
Quote (БеЗ_башкИ)
я думаю что её книжная лавка была самой лучшей в райне по этому к ней ходили многие и расказывали сплетни

Ты, когда в библиотеку ходишь, рассказываешь библиотекарше все, что происходит в городе?
БеЗ_башкИ написал в 15:50, 11.07.2012 #187
Проверенные
Ай, что с вами спорить. Может я и не прав.

VladNastevich написал в 15:59, 11.07.2012 #188
Субмодератор
Quote (БеЗ_башкИ)
Ай, что с вами спорить.

Ну тебе мои аргументы показались неубедительными?
Quote (БеЗ_башкИ)
Может я и не прав.

Не может, а точно
БеЗ_башкИ написал в 16:18, 11.07.2012 #189
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну тебе мои аргументы показались неубедительными?

не все если честно

Добавлено (11.07.2012, 16:18)
если хочешь знать спроси

VladNastevich написал в 16:31, 11.07.2012 #190
Субмодератор
БеЗ_башкИ, ну скажи
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
Поиск: