Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
София Сартор
БеЗ_башкИ написал в 17:22, 11.07.2012 #191
Проверенные
1. Откуда ты знаешь, что это (награда в десять тысяч акче будет отдана тому, кто выдаст место где скрывается ассасин Эцио Аудиторе) сказали первый раз именно тогда (то есть когда Эцио вернулся из Каппадокии и София уже была похищена)? Может быть это говорили и раньше (раскинь мозгами, игра не может передать всё, ведь Тарика Барлети убили до этого, а после этого так скажем какой-то ассасин сжёг половину флота Стамбула).(в этом пункте я и сам не до конца уверен)
2. НЕ во многих сценах он появлялся без оружия. Почти всегда я видел меч и арбалет. Пару раз он снял капюшон.
3. НЕ БИБЛИОТЕКА А КНИЖНАЯ ЛАВКА это большая разница. Или ты считаешь у неё не было друзей которые приходили в лавку и знатных покупателей? А новости и сплетни разлетаются быстро, это известно многим.

Вообщем это моё мнение, думаю я вас убедил. Кто-то думает по другому - и это нормально, ведь мы же люди, а не муравьи. sorry
(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Среда, 11.07.2012, 17:25)
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
hy написал в 20:17, 11.07.2012 #192
Отлученные
Я думаю што Катерина и Роза болше подходили Ецио
НЕ ИМЕЙ СТО ФЛОРИНОВ ИМЕЙ СТО АССАСИНОВ
2
VladNastevich написал в 08:32, 12.07.2012 #193
Субмодератор
Quote (БеЗ_башкИ)
1. Откуда ты знаешь, что это (награда в десять тысяч акче будет отдана тому, кто выдаст место где скрывается ассасин Эцио Аудиторе) сказали первый раз именно тогда (то есть когда Эцио вернулся из Каппадокии и София уже была похищена)? Может быть это говорили и раньше (раскинь мозгами, игра не может передать всё, ведь Тарика Барлети убили до этого, а после этого так скажем какой-то ассасин сжёг половину флота Стамбула).(в этом пункте я и сам не до конца уверен)

Потому что Ахмет узнал, что Эцио - ассасин, он только тогда объявил награду
Quote (БеЗ_башкИ)
2. НЕ во многих сценах он появлялся без оружия. Почти всегда я видел меч и арбалет. Пару раз он снял капюшон.

Я тебе про это говорил: Юбики ради такой мелочи не хотели сильно стараться. Но я почти уверен, что на самом деле в кат-сценах не был к него оружия
Quote (БеЗ_башкИ)
3. НЕ БИБЛИОТЕКА А КНИЖНАЯ ЛАВКА это большая разница. Или ты считаешь у неё не было друзей которые приходили в лавку и знатных покупателей? А новости и сплетни разлетаются быстро, это известно многим.

Даже если так, то что они могли ей рассказать?
БеЗ_башкИ написал в 10:02, 12.07.2012 #194
Проверенные
Кто тебе сказал тебе сказал, что награду обещал именно Ахмет, может это были янычары (Хотя сдесь я и сам не уверен. Сначала янычары считали убийцей Ахмеда. Что было затем? Никто не знает? А может Сулейман выдал? хотя кто его знает...)

А я не уверен. Но робу ассасина он точно никогда не снимал.

Много чего. Например, кто такие ассасины и как они выглядят (ожежда, оружие,символы). Ведь метка на пальце была у многих, а на одежде красовался герб гильдии.

Вообщем я не согласен с тобой, докозательства не убеждают, надо мыслить нестандартно, Юбики на подносе ничего не дают. Но и в своём мнении я не уверен до конца, это лишь догади. Что было на самом деле, никто не знает и это я знаю точно.

VladNastevich написал в 10:11, 12.07.2012 #195
Субмодератор
Quote (БеЗ_башкИ)
Кто тебе сказал тебе сказал, что награду обещал именно Ахмет, может это были янычары (Хотя сдесь я и сам не уверен. Сначала янычары считали убийцей Ахмеда. Что было затем? Никто не знает? А может Сулейман выдал? хотя кто его знает...)

Ладно. А янычары откуда узнали, что его зовут Эцио Аудиторе?
Quote (БеЗ_башкИ)
А я не уверен. Но робу ассасина он точно никогда не снимал.

Я сегодня провею, но настаивать не буду, потому что тоже точно не помню. А про робу - это правда
Quote (БеЗ_башкИ)
Много чего. Например, кто такие ассасины и как они выглядят (ожежда, оружие,символы). Ведь метка на пальце была у многих, а на одежде красовался герб гильдии.

Ну это непосвященные не знали. Про одежду, оружие, символы. Про метку тем более. Про это даже Эцио не знал, пока ему не выжег на пальце Макиавелли
Про гербы - чушь. Ассасины были незаметными
Quote (БеЗ_башкИ)
Вообщем я не согласен с тобой, докозательства не убеждают, надо мыслить нестандартно, Юбики на подносе ничего не дают

По-твоему, это значит - София тупая?
БеЗ_башкИ написал в 17:22, 12.07.2012 #196
Проверенные
Quote (Дезмонд_Майлз)
Вообщем я не согласен с тобой, докозательства не убеждают, надо мыслить нестандартно, Юбики на подносе ничего не дают

Эти строки я посветил всем кто мыслит слишком стандартно. И с чего ты взял, что я про Софию?
Quote (Дезмонд_Майлз)
По-твоему, это значит - София тупая?

Я не говорю что она тупая, я говорю о том что юбики сделали вид того что София ничего не знает о том кто же такой Эцио. Может они хотели эту тему оставить загадкой? Что бы мы смекалку проявили, ты об этом не задумывался? Если бы они поднесли нам всё на блюдичке, то и загадок ни каких бы не было.

Quote (Дезмонд_Майлз)
Ну это непосвященные не знали. Про одежду, оружие, символы. Про метку тем более. Про это даже Эцио не знал, пока ему не выжег на пальце Макиавелли
Про гербы - чушь. Ассасины были незаметными

А много ли людей, играя в Константинополе, ты видел в капюшоне похожим на голову орла? Я только ассасинов в них и видел. Может быть были и незаметными, но когда дело доходит до драки с гарнизоном оттоманов и ты их всех побеждаешь, на тебя многие обращают внимание, я думаю и как он выглядит тоже замечают. И уж поверь это разлеталось по городу за считаные часы. Взять глашатаев, у тебя 50 процентов известности и уже по всему городу раскрикивают проклятья на головы ассасинов. А у горожан всё более подробно. И когда люди, зная о слухах, видят, человека в странных одеждах, в странном капишоне и при полном арсенале, они невольно задумываются, а не тот ли это суйкасче (ассасин) про которого орал глашатай? А там уже пошло, поехало.
Quote (Дезмонд_Майлз)

Ладно. А янычары откуда узнали, что его зовут Эцио Аудиторе?

Я же вроде написал? А может Сулейман выдал? Ведь он тоже человек и имеет страхи (взять концовку, Селим был не слишком добр к Эцио, мало ли чего он там сказал про сына), а когда Тарик умирал он говорил, это и есть расследование Сулеймана? Я думаю не только этот янычар знал, что Сулейман его заподозрил в измене. Всякое может быть, может он назвал имя янычарам, под их давлением(янычары были большой силой в городе)? Этого мы не узнаем. Даже сам Эцио не знал, он лишь догадывался про Ахмеда (что это Ахмед за него 10000 акче пообещал).

Quote (Дезмонд_Майлз)
Я сегодня провею, но настаивать не буду, потому что тоже точно не помню. А про робу - это правда

Ну вот, сам понимаешь что роба у них выделялась от тусклых одежд бедняков и пышных богатеев. А оружие так и вовсе... разве, что толпа считала ассасина стражником, но я так не думаю.

Я никогда не говорил, что София предатель, наоборот я считаю, что она никогда не придавала Эцио, догадываясь о том кто он, и видя что он делает. Но может она боялась, что если она раскажет Эцио правду, ей несдобровать. Пыталась Эцио вывести на чистую воду, пытаясь разузнать о книгах, строя "дурочку"(синоним не подобрал) или смущая его(кто Вы Эцио, Вы служите церкви? или Это мой вам подарок(пикник к востоку от Айя-Софии)) У неё сначала были свои интересы (книги), в упор она бы не призналась, что знает кто он на самом деле (я думаю Эцио не стал бы рисковать). А потом они уже влюбились, разлука и Ахмед (похищение) сблизили их не на шутку.

Добавлено (12.07.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Ну печати и гербы скорее всего не замечали, это правда. Но ведь и без этого символов достаточно.

(Сообщение было отредактировано: от БеЗ_башкИ - Четверг, 12.07.2012, 17:17)

VladNastevich написал в 17:23, 12.07.2012 #197
Субмодератор
Quote (БеЗ_башкИ)
А много ли людей, играя в Константинополе, ты видел в капюшоне похожим на голову орла? Я только ассасинов в них и видел.

А только Эцио с капюшоном, похожим на голову орла, у остальных - простые круглые
Quote (БеЗ_башкИ)
Может быть были и незаметными, но когда дело доходит до драки с гарнизоном оттоманов и ты их всех побеждаешь, на тебя многие обращают внимание, я думаю и как он выглядит тоже замечают

Это хде? Это ведь в самом конце игры. Если ты конечно не про янычаров. Но там ведь тоже не знали его - он ведь был переодетым
Quote (БеЗ_башкИ)
И когда люди, зная о слухах, видят, человека в странных одеждах, в странном капишоне и при полном арсенале, они невольно задумываются, а не тот ли это суйкасче (ассасин) про которого орал глашатай?

Они стараются скрываться. Это мы бегаем по улицам. А они по-другому. Почитай книгу "Кредо Убийцы".
Quote (БеЗ_башкИ)
Я же вроде написал? А может Сулейман выдал? Ведь он тоже человек и имеет страхи (взять концовку, Селим был не слишком добр к Эцио, мало ли чего он там сказал про сына), а когда Тарик умирал он говорил, это и есть расследование Сулеймана? Я думаю не только этот янычар знал, что Сулейман его заподозрил в измене. Всякое может быть, может он назвал имя янычарам? Этого мы не узнаем.

Сулейман - союзник. И расследование - по делу Тарика, почме это они не смогли отбить атаку византийцев на пиру
Quote (БеЗ_башкИ)
Даже сам Эцио не знал, он лишь догадывался про Ахмеда (что это Ахмед за него 10000 акче пообещал).

Он уже знал. Он же увидел в Каппадокии Ахмета на корабле
Quote (БеЗ_башкИ)
Ну вот, сам понимаешь что роба у них выделялась от тусклых одежд бедняков и пышных богатеев. А оружие так и вовсе... разве, что толпа считала ассасина стражником, но я так не думаю.

Прочитай книгу про АС
ashan написал в 17:29, 12.07.2012 #198
Отлученные
Quote (БеЗ_башкИ)
Всякое может быть, может он назвал имя янычарам, под их давлением(янычары были большой силой в городе)?

янычары уважали селима и сулеймана, если ты не знаешь. они даже хотели видеть на престоле селима, а после него сулеймана.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
БеЗ_башкИ написал в 17:37, 12.07.2012 #199
Проверенные
Ай, кто же знает как всё было на самом деле. Может я и заблуждаюсь. Кстати, я куплю эту книгу обязательно, раз ты на нёё опираешься.

VladNastevich написал в 07:28, 13.07.2012 #200
Субмодератор
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
Поиск: