Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
София Сартор
Элек3х написал в 18:06, 15.12.2011 #21
Субмодератор
Quote (Shnaka)
одно дело просто умер где-то "за кадром", а другое дело, когда показали как он умирал.

"n они специально, чтоб жалось вызвать)
Quote (DereK)
Там немного не так "Ты всё сделал правильно, Эцио. Это не твоя битва.
Но где тогда заканчивается моя?"

Это перевод оригинальной фразы, в Вики гляньте. Аккела перевела, видимо, немного свободнее... Но я ещё не прошёл русскоязычную версию, только англоязычную)
Feel the frostbite!
Exceed all hope of coming back alive!
chubukova__yana написала в 18:14, 15.12.2011 #22
Проверенные
блин концовка AC:R ужасно грустная, лично я рыдала! И еще в конце так романтично было с Софией.(там, рядом с дверью в библиотеку) angel
нужно полюбить людей,полюбить жизнь,свою Родину, и тогда люди пойдут за тобой
1
Елементоре написал в 20:00, 15.12.2011 #23
Проверенные
Quote (chubukova__yana)
блин концовка AC:R ужасно грустная, лично я рыдала! И еще в конце так романтично было с Софией.(там, рядом с дверью в библиотеку)

Да,у меня концовка тоже вызвала жалость,но меня очень сильно удевило,что когда Софию чуть не повесили,а Эцио её спас,она вместо того,чтобы убежать от этого убийцы(Эцио)подальше,наоборот вскочила с ним в карету и начила погоню,а под конец в Масиафе без всякого страха распрашивала Эцио об ассасинах(меня лично удивляет и немного восхищяет её мужество)
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Элек3х написал в 13:01, 16.12.2011 #24
Субмодератор
Елементоре, насколько я помню, она не вскочила, а Эцио её за собой повёл - и она не сопротивлялась, да. Мужество мужеством... Но я вот как раз в эту сцену не особо верю. Говорю ж, лучше было б, если бы они кульминацию их отношений сделали более продуманной.
Feel the frostbite!
Shnaka написала в 14:07, 16.12.2011 #25
Проверенные
Quote (Элек3х)
Но я вот как раз в эту сцену не особо верю.

Просто вам не понять женскую логику))
Человек с петлёй на шее наврятли будет разбираться в причинно-следственных связях: ей в тот момент должно было быть не до размышлений почему и из-за кого её чуть не повесели, просто с одной стороны были злые люди, а с другой весь такой хороший Эцио, который её спас. А насчёт того, что он её потащил с собой в карету: у него вероятно просто не было времени поручить её охрану ассассинам (и/или желания, учитывая, чем такое поручение закончилось в предыдущий раз).
Ну а с путешествием в Масиаф вообще всё просто: Эцио же ходячее приключение; знающий много интересных историй; отправляющийся туда, где много старинных книг; да к тому же с ним ещё и безопасно.
"Не всякий, кто умер насильственной смертью, - невинная жертва". (с) Р. Сабатини
--------------------------
Ave Cesare!
chubukova__yana написала в 16:49, 16.12.2011 #26
Проверенные
Quote (Елементоре)
Да,у меня концовка тоже вызвала жалость,но меня очень сильно удевило,что когда Софию чуть не повесили,а Эцио её спас,она вместо того,чтобы убежать от этого убийцы(Эцио)подальше,наоборот вскочила с ним в карету и начила погоню,а под конец в Масиафе без всякого страха распрашивала Эцио об ассасинах(меня лично удивляет и немного восхищяет её мужество)

ну в них просто стреляли, а София была в ШОКЕ! Наверное она любила и доверяла Эцио. К тому же они по дороге в Масиаф сильно сблизились!!! angel
1
Элек3х написал в 18:52, 16.12.2011 #27
Субмодератор
Quote (chubukova__yana)
Просто вам не понять женскую логику))

Окей... Это железный аргумент.
Quote (chubukova__yana)
ну в них просто стреляли, а София была в ШОКЕ! Наверное она любила и доверяла Эцио. К тому же они по дороге в Масиаф сильно сблизились!!! angel

Ну, совсем уж в Шоке. Даже ШОКЕ, ладно :D
Я говорю, я не особо верю и я бы на месте Софии оттуда свалил бы ко всем чертям, но это совсем не значит, что я считаю совсем уж OOC-ом эту сцену. Логика, конечно, есть... Но они могли сделать получше! devil
Feel the frostbite!
assassin-2995 написал в 13:37, 17.12.2011 #28
Проверенные
нормально они зделали сцену !
reqeast in pace
3
chubukova__yana написала в 19:38, 17.12.2011 #29
Проверенные
Quote (assassin-2995)
нормально они зделали сцену !

действительно сцена прикольная, мне она понравилась! К тому же зачем гадать над тем, зачем София пошла за Эцио. У каждого свой вариант, а правду все равно мы не узнаем. По мне лучше просто молча проходить и восхищаться игрой nice
1
Mr-Illusive написал в 17:17, 18.12.2011 #30
Пользователи
Как по мне, так с Софией, самая небанальная сцена, которую я когда либо видел. :-) Я удивился, что она не только не начала истерить, после того, как сняли с петли, дак и ещё с Эцио пошла и помогала ему. Хорошая сцена и ни е...!
0
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » София Сартор (спойлеры!)
Поиск: