Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Смогли ли АС:Откровения выполнить задачу? (Нам обещали раскрыть тайны, ну и как они справились?)
Смогли ли АС:Откровения выполнить задачу?
АС Откровения открыли больше тайн чем прибавили или нет ?
1.Да[ 220 ][58.82%]
2.Нет[ 154 ][41.18%]
Всего ответов: 374
Be5000 написал в 06:26, 14.01.2013 #231
Проверенные
Чтобы управлять людьми
1
Aguila написал в 06:32, 14.01.2013 #232
Проверенные
зачем им надо было управлять людми?!?
@b3АL
0
VladNastevich написал в 08:36, 14.01.2013 #233
Субмодератор
Цитата (Aguila)
зачем им надо было управлять людми?!?

Затем. Это их творение, которое вышло из под контроля.
Aguila написал в 18:04, 14.01.2013 #234
Проверенные
Дезмонд_Майлз, ааа, теперь понятно, просто Минерва и Юнона так "странно" говорят что толком нечё не понял
@b3АL
0
strax написал в 20:32, 23.01.2013 #235
Проверенные
помоему нет. загадок (лично для меня стало ещё больше). плюс на этой части кончается история нашего любимого Эцио... что заставило мой мозг вырубиться и перезагрузиться после чего было непонятно вообще всё...
Логин в steam: 4epenashKa03
andre982d написал в 00:45, 24.01.2013 #236
Избранные
Да не смогли Откровения выполнить свои задачи.

Если даже масштабная АС-3 не смогла выполнить свою задачу, то что уж тогда взять с небольшой игры-аддона АCR.

После каждой концовки вопросов становится только больше.

И нет надежды, что на них когда-нибудь ответят.
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
игролог написал в 18:17, 24.01.2013 #237
Проверенные
За год, в течение которого я несколько раз начинал и забрасывал прохождение этой игры, мой изначальный осторожный оптимизм в её отношении сменило чувство почти что полного безразличия. За это время я ещё раз с удовольствием прошёл первую и вторую части. И даже "Братство", которое тоже не фонтан...

"Откровения", по-моему, не только не дают ответов, в них вообще нет ничего такого, что могло бы всерьёз претендовать на статус тайны. Собравшись с волей, всё же доиграл, но в памяти не осталось ни одного по-настоящему яркого момента.

P.S. Удивительны результаты голосования за женщин. По-моему, София - самая унылая барышня в игре :)
"Если рассмотреть проблему достаточно внимательно,
то вы увидите себя как часть этой проблемы" - аксиома Дучарма.
andre982d написал в 21:58, 24.01.2013 #238
Избранные
Цитата (игролог)
"Откровения", по-моему, не только не дают ответов, в них вообще нет ничего такого, что могло бы всерьёз претендовать на статус тайны.

игролог, интересно как ты отнесешься к концовке АС-3
Сбылся французский вариант - значит сбудется Египет и Дальний Восток. Так держать!
игролог написал в 15:19, 25.01.2013 #239
Проверенные
Цитата (andre982d)
игролог, интересно как ты отнесешься к концовке АС-3

Да я уж посмотрел концовку на Ютубе. Может, не стоило на такой волне, но "Откровения" оказались настолько утомительными, что в обозримом будущем я вряд ли захочу засесть за прохождение 3-й части. Реально, в этих двух аддонах было столько всякой шелухи в виде доп. миссий, средиземноморского менеджмента, сбора ачивок и прочего, что основной сюжет в ней просто утонул и перестал быть интересным.
andre982d написал в 17:45, 25.01.2013 #240
Избранные
Цитата (игролог)
Реально, в этих двух аддонах было столько всякой шелухи в виде доп. миссий, средиземноморского менеджмента, сбора ачивок и прочего, что основной сюжет в ней просто утонул и перестал быть интересным.

Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Смогли ли АС:Откровения выполнить задачу? (Нам обещали раскрыть тайны, ну и как они справились?)
Поиск: