Перейти на главную страницу AssassinsCreed.su


Вход Регистрация
Форум по Assassin's Creed

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester 
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
1.Кристина Веспуччи[ 107 ][41.96%]
2.Катерина Сфорца[ 29 ][11.37%]
3.София Сартор[ 119 ][46.67%]
Всего ответов: 255
30.12.2011, 23:38Сообщение # 1
Auditore12
Ранг 6: Убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 3
Репутация: 53
Пишите причины.


Ничто не истинно, всё дозволено.Requescat in pace.
Insieme per la Vittoria. Vittoria Agli Assassini.
Lashay'a waqi'un moutlaq bale kowloon moumkine.


Сообщение отредактировал Auditore12 - Пятница, 30.12.2011, 23:39
30.12.2011, 23:49Сообщение # 2
Аltair
Ранг 7: Ассасин
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Награды: 0
Репутация: 19
София-самая красивая и умная из всех. голосую за неё.


Федерико и Эцио,сыновья, помните всегда, что мы Аудиторе из Флоренции и мы - ассасины.

Ничто не истинно, все дозволенно.

31.12.2011, 00:02Сообщение # 3
deonisij
Ранг 7: Ассасин
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 9
Репутация: 66
честно говоря стоит правильно задавать вопрос:в какой именно период жизни подходит эцио та или иная девушка.к примеру:
криситина веспучи подходила эцио в его молодости.молодому юноше пылкому и страстному и тем более в периол становления как мужчина,она подходила как нельзя кстати.к сорока же годам юнышеский пыл поутих и эцио стал более спокойным и уже стал взрослым мужчиной и вот происходит его встреча с катериной сфорца-,с которой у него закручивается легкий роман.катерина женщина волевая ,воинственная и с эцио ее тоже многое роднит но все же тип женщины с которой стоит провести свою жизнь совершенно другой.к нему-то и относится кристина. у нее совершенно другой характер-она спокойна,умна и если любит так любит всем сердцем и готова,как говорится,и в огонь и в воду-но тут происходит трагическое событие-кристина умирает и сердце эцио,пламенно любившие кристину,закрывается ото всех на долгие годы.
третий этап-этап постаревшего эцио,у которого появились седины но и сними пришла мудрость.теперь он спокоен,размерен и обдумывает каждый свой шаг и не понесется сломя голову в какую-то стычку,и в этом периоде мы знакомимся с софией сартор.она превосходно подходит эцио в этот период. с ней,за долгие годы,эцио чувствует себя не одиноким и кому-то нужным,что тоже очень важно для человека провевшего почти всю жизнь в одиночестве. с ней эцио сможет просто жить и наслаждаться заслуженным отдыхом.


тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
31.12.2011, 00:15Сообщение # 4
ds22489
Ранг 8: Помощник учителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Награды: 15
Репутация: 167
Катерина Сфорца не была девушкой Эцио. Они только лишь "укрепили союз". Если ты засчитал Катерину, то уж стоит и Розу, и сестру Вьери, в общем много тех, с кем Эцио крутил романы и легкие интрижки. Хоть на первом месте в моём топе всегда будет Роза, из списка проголосую за Кристину. Она очаровательная, умная, воспитанная и с приятным характером девушка. Очень жаль, что судьба так рано прервала ее жизнь.


Мой ник в мультеплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
31.12.2011, 10:14Сообщение # 5
nutik-tatutik
Ранг 7: Ассасин
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 20
Репутация: 127
О как горяча была первая любовь Эцио,красивая дворянка из знатного рода и как же было трудно пережить смерть Кристины. Понимаю София тоже возлюбленная жена Эцио, но я так думаю с Кристиной отношения были очень даже скажем горячие :D .
А София попросту помогла Эцио с расшифровкой карты и все!
Так о чем я ах да! Я за Кристину


Если бы собаки умели говорить, они бы не казались такими умными
Сергей Савватеев
31.12.2011, 10:43Сообщение # 6
marker
Ранг 8: Помощник учителя
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 8
Репутация: 77
София.
Кристина, конечно, первая любовь и все такое, но.... Первая любовь становиться второй половинкой лишь в оч малом кол-во случаев. По большей части первая любовь создана лишь для так сказать набора опыта.

Катерина. А разве она была его любовью? о_О Он с ней сотрудничал, поддерживал дружеские отношение, но чуть флиртовал, но не более.

София умная, красивая) Я за нее)


И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
31.12.2011, 21:42Сообщение # 7
Daniil996
Ранг 6: Убийца
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 24
Quote (marker)
но чуть флиртовал, но не более.

Ага то-то мне начало Братства крови вспоминается. :D


Трудно в учении,легко в очаге поражения!
31.12.2011, 21:50Сообщение # 8
Froz
Ранг 2: Паломник
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Репутация: 6
Да, с этим сложно.
Кристина - первая любовь Эцио. Во второй части ей не придаёшь особого внимания, но после воспоминаний Brotherhood с воспоминаниями проникаешься этим персонажем. Она красивая, романтичная и кроме того сумела пронести любовь к Эцио через всю свою жизнь. Ещё неизвестно чтобы было, сложись всё по другому.
"...отдалась мне ради дела,а мне довольно тела!"(с).Номер 2 в этом списке - Катерина Сфорца. У неё на первом месте её семья и Форли. Она довольно-таки отчаянная и боевая женщина, а также стоит отметить её практичность и хладнокровие, её отношения с героем всего лишь "закрепление союза". По моему мнению, она ему вовсе не подходит. Боевая подруга - может быть, но спутница жизни - никогда и ни за что.
София Сартор, встреченная Эцио в Константинополе, по характеру спокойная и домашняя. Ну, не считая её пылкого увлечения книгами. После смерти Кристины, затем отказа Катерины он думал, что уже не сможет по настоящему полюбить, но София разубедила в этом и ассассина, и игроков. То что нужно ему, уставшему от постоянной битвы - спокойствие и уют, она смогла предоставить.
Но свой голос я отдала за Кристину Веспуччи, так меня тронули воспоминания из Brotherhood.

Добавлено (31.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (marker)
но чуть флиртовал, но не более

Quote (Daniil996)
то-то мне начало Братства крови вспоминается.

Там-то они больно резво "флиртовали" lol
31.12.2011, 21:53Сообщение # 9
paxanxxx71
Ранг 1: Странник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Froz)
меня тронули воспоминания из Brotherhood.

да после этих воспоминаний я тоже считаю что Кристина лучшая пара Эцио
31.12.2011, 22:37Сообщение # 10
TimmyNewAssassin
Ранг 9: Учитель ассасинов
Группа: Проверенные
Сообщений: 1192
Награды: 150
Репутация: 742
Я выбрал Кристину. Потому что именно во 2 части она подходила к нему больше. Она была одна,он один. Было круто им. А в Братстве все узнали что да как. А вот Катерина мне не очень понравилась,у неё был муж,хоть и левый,дети,а Эцио был как-то не в их компашке. София - она тоже не очень,ее просто втыкнули в сюжет,чтобы она казалось хоть кем-то более,чем просто очередной женщины Эцио. И,согласитесь,60 летний старичок,и,25 летняя дама - не очень смотрятся.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:


Главная

Форум

Скачать:
 -  Патчи
 -  Трейнеры
 -  Разное

Медиа:
 -  Видео
 -  Саундтреки
 -  Обои
 -  Скриншоты
 -  Аватары

Особое:
 -  История
 -  Сюжет
 -  Артбук
 -  Разработчики
 -  Джейд Реймонд

Assassins Creed:
 -  Новости
 -  Рецензия
 -  Прохождение
 -  Советы
 -  Статьи
 -  Карты

Assassins Creed 2:
 -  Новости
 -  Прохождение
 -  Гробницы
 -  Истина
 -  Карты
 -  к/ф AC: Lineage

AС: Братство Крови:
 -  Новости
 -  Дата выхода
 -  Мультиплеер

Карта сайта

Создать сайт бесплатно

AssassinsCreed.Su — русскоязычный фан-сайт игры "Ассасин Крид".
(c) 2007-2011