• Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
Кто вам больше понравился из девушек Эцио?
1.Кристина Веспуччи[ 167 ][42.28%]
2.Катерина Сфорца[ 54 ][13.67%]
3.София Сартор[ 174 ][44.05%]
Всего ответов: 395
Auditore12 написал в 23:38, 30.12.2011 #1
Проверенные
Пишите причины.
(Сообщение было отредактировано: от Auditore12 - Пятница, 30.12.2011, 23:39)
Ничто не истинно, всё дозволено.Requescat in pace.
Insieme per la Vittoria. Vittoria Agli Assassini.
Lashay'a waqi'un moutlaq bale kowloon moumkine.
3
Аltair написал в 23:49, 30.12.2011 #2
Проверенные
София-самая красивая и умная из всех. голосую за неё.
Когда другие слепо следуют правде, помни: ни что не истинно.

Когда другие ограничены моралью или законом, помни: всё дозволено.
deonisij написал в 00:02, 31.12.2011 #3
Проверенные
честно говоря стоит правильно задавать вопрос:в какой именно период жизни подходит эцио та или иная девушка.к примеру:
криситина веспучи подходила эцио в его молодости.молодому юноше пылкому и страстному и тем более в периол становления как мужчина,она подходила как нельзя кстати.к сорока же годам юнышеский пыл поутих и эцио стал более спокойным и уже стал взрослым мужчиной и вот происходит его встреча с катериной сфорца-,с которой у него закручивается легкий роман.катерина женщина волевая ,воинственная и с эцио ее тоже многое роднит но все же тип женщины с которой стоит провести свою жизнь совершенно другой.к нему-то и относится кристина. у нее совершенно другой характер-она спокойна,умна и если любит так любит всем сердцем и готова,как говорится,и в огонь и в воду-но тут происходит трагическое событие-кристина умирает и сердце эцио,пламенно любившие кристину,закрывается ото всех на долгие годы.
третий этап-этап постаревшего эцио,у которого появились седины но и сними пришла мудрость.теперь он спокоен,размерен и обдумывает каждый свой шаг и не понесется сломя голову в какую-то стычку,и в этом периоде мы знакомимся с софией сартор.она превосходно подходит эцио в этот период. с ней,за долгие годы,эцио чувствует себя не одиноким и кому-то нужным,что тоже очень важно для человека провевшего почти всю жизнь в одиночестве. с ней эцио сможет просто жить и наслаждаться заслуженным отдыхом.
тот,кто идет за кем-то никогда не придет первым(Леонардо да Винчи)
ds22489 написал в 00:15, 31.12.2011 #4
Проверенные
Катерина Сфорца не была девушкой Эцио. Они только лишь "укрепили союз". Если ты засчитал Катерину, то уж стоит и Розу, и сестру Вьери, в общем много тех, с кем Эцио крутил романы и легкие интрижки. Хоть на первом месте в моём топе всегда будет Роза, из списка проголосую за Кристину. Она очаровательная, умная, воспитанная и с приятным характером девушка. Очень жаль, что судьба так рано прервала ее жизнь.
Мой ник в мультиплеере - BloodyMares. Добавляйтесь.
nutik-tatutik написала в 10:14, 31.12.2011 #5
Проверенные
О как горяча была первая любовь Эцио,красивая дворянка из знатного рода и как же было трудно пережить смерть Кристины. Понимаю София тоже возлюбленная жена Эцио, но я так думаю с Кристиной отношения были очень даже скажем горячие :D .
А София попросту помогла Эцио с расшифровкой карты и все!
Так о чем я ах да! Я за Кристину
всем добра :3
marker написал в 10:43, 31.12.2011 #6
Проверенные
София.
Кристина, конечно, первая любовь и все такое, но.... Первая любовь становиться второй половинкой лишь в оч малом кол-во случаев. По большей части первая любовь создана лишь для так сказать набора опыта.

Катерина. А разве она была его любовью? о_О Он с ней сотрудничал, поддерживал дружеские отношение, но чуть флиртовал, но не более.

София умная, красивая) Я за нее)
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Daniil996 написал в 21:42, 31.12.2011 #7
Проверенные
Quote (marker)
но чуть флиртовал, но не более.

Ага то-то мне начало Братства крови вспоминается. :D
Трудно в учении,легко в очаге поражения!
3
Froz написала в 21:50, 31.12.2011 #8
Проверенные
Да, с этим сложно.
Кристина - первая любовь Эцио. Во второй части ей не придаёшь особого внимания, но после воспоминаний Brotherhood с воспоминаниями проникаешься этим персонажем. Она красивая, романтичная и кроме того сумела пронести любовь к Эцио через всю свою жизнь. Ещё неизвестно чтобы было, сложись всё по другому.
"...отдалась мне ради дела,а мне довольно тела!"(с).Номер 2 в этом списке - Катерина Сфорца. У неё на первом месте её семья и Форли. Она довольно-таки отчаянная и боевая женщина, а также стоит отметить её практичность и хладнокровие, её отношения с героем всего лишь "закрепление союза". По моему мнению, она ему вовсе не подходит. Боевая подруга - может быть, но спутница жизни - никогда и ни за что.
София Сартор, встреченная Эцио в Константинополе, по характеру спокойная и домашняя. Ну, не считая её пылкого увлечения книгами. После смерти Кристины, затем отказа Катерины он думал, что уже не сможет по настоящему полюбить, но София разубедила в этом и ассассина, и игроков. То что нужно ему, уставшему от постоянной битвы - спокойствие и уют, она смогла предоставить.
Но свой голос я отдала за Кристину Веспуччи, так меня тронули воспоминания из Brotherhood.

Добавлено (31.12.2011, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (marker)
но чуть флиртовал, но не более

Quote (Daniil996)
то-то мне начало Братства крови вспоминается.

Там-то они больно резво "флиртовали" lol
6
3
paxanxxx71 написал в 21:53, 31.12.2011 #9
Пользователи
Quote (Froz)
меня тронули воспоминания из Brotherhood.

да после этих воспоминаний я тоже считаю что Кристина лучшая пара Эцио
0
0
TimmyNewAssassin написал в 22:37, 31.12.2011 #10
Проверенные
Я выбрал Кристину. Потому что именно во 2 части она подходила к нему больше. Она была одна,он один. Было круто им. А в Братстве все узнали что да как. А вот Катерина мне не очень понравилась,у неё был муж,хоть и левый,дети,а Эцио был как-то не в их компашке. София - она тоже не очень,ее просто втыкнули в сюжет,чтобы она казалось хоть кем-то более,чем просто очередной женщины Эцио. И,согласитесь,60 летний старичок,и,25 летняя дама - не очень смотрятся.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Кто вам больше понравился из девушек Эцио? (Выкладываем своё мнение)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: