• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы (Размышляем на тему одного из нововведений.)
Бомбы
Так нужны ли бомбы???
1.Обязательно. Без них не пройти.[ 42 ][16.67%]
2.Иногда необходимо воспользоваться.[ 149 ][59.13%]
3.Пользовался один, два раза.[ 42 ][16.67%]
4.Вообще не нужны. Зря сделали.[ 19 ][7.54%]
Всего ответов: 252
FIREAssassin написал в 20:58, 07.01.2012 #1
Проверенные
Также можно написать тип бомб, которыми пользовались.
Онищенко назвал петрушку наркотиком. Петрушка назвала Онищенко наркоманом. Наркоманы объявили Онищенко петрушкой.
7
0
Princip написал в 21:06, 07.01.2012 #2
Проверенные
Зря добавили столько видов, я уверен, что почти все пользуются 2-4 видами и всё. Я лично за всю игру использовал только 4 вида, это дымовая завеса, отравляющая бомба, отвлекающий взрыв и убивающий взрыв. Остольное я просто напросто считаю бесполезными.
MachoMan написал в 21:08, 07.01.2012 #3
Пользователи
Всегда брал с собой бомбы с овечей кровью. Было интересно наблюдать как из бомбы вылетает кровь, и как суетятся прохожие и стражники.
(Сообщение было отредактировано: от MachoMan - Суббота, 07.01.2012, 21:21)
Non che non è vero, tutto è permesso!
8
0
ramper написал в 21:13, 07.01.2012 #4
Отлученные
за всю игру я использовал три вида бомб дымовая завеса, отравляющая бомба, отвлекающий взрыв и мне этого с головой хватило
FIREAssassin написал в 21:26, 07.01.2012 #5
Проверенные
Что ж, я тоже считаю, что бомб слишком много сделали- я пользовался только шрапнелью, да отвлекающей. Больше реально ничего не нужно sorry
Онищенко назвал петрушку наркотиком. Петрушка назвала Онищенко наркоманом. Наркоманы объявили Онищенко петрушкой.
7
0
K@izoR написал в 21:33, 07.01.2012 #6
Проверенные
Я считаю что такое большое количество бомб сделали не зря. Даже если вы пользовались только двумя-тремя видами бомб это не значит что все остальные пользовались ими же, у всех ведь разные предпочтения.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
FIREAssassin написал в 21:52, 07.01.2012 #7
Проверенные
K@izoR, А вот ты например какими пользовался???
Онищенко назвал петрушку наркотиком. Петрушка назвала Онищенко наркоманом. Наркоманы объявили Онищенко петрушкой.
7
0
K@izoR написал в 22:09, 07.01.2012 #8
Проверенные
Растяжкой со шрапнелью, растяжкой с дурманом, ударной с колючками, липучкой со шрапнелью, липучкой-дымовой, корпус с запалом с серой и ударной дымовой.
Обнародуй нам отец
Что такое есть Потец.
Если хотите узнать мое мнение о будущем серии перейдите по ссылке: http://assassinscreed.su/forum/5-4445-1
Nightcrawler написал в 22:13, 07.01.2012 #9
Проверенные
Лично мне возможность использования бомб понравилась. Тут можно дать волю фантазии, и попытаться использовать различные виды бомб в различных ситуациях, а не только дымовую, со шрапнелью и звуковую отвлекалку, как это делает большинство. Конечно есть такие, которыми я тоже практически вообще не пользовался - это бомбы с монетами и угольной пылью. Монетки можно использовать только на улицах Константинополя, когда за тобой погоня, толпа может притормозить стражу, но это не факт, не факт... А пыль наносит урон, но не убивает - поэтому лучше использовать шрапнель, а бомбами с пылью колодцы подрывать :D
Часто пользовался дурмановыми и шрапнелевыми бомбами, лучше с запалом, в миссиях, где нельзя вступать в бой для 100% синхронизации. Также был в ходу липкий корпус, но это если есть такой камикадзе, который ходит от одной кучки патрульных к другой. Да или если за мной хвост - кидал в кого-нибудь липучку и погони как не бывало.
Из диверсионных бомб для стелс-миссий брал дымовую, или ежовую (с колючками). Дымовую удобно использовать на стоящих стражниках, а липкую с колючками - на движущихся. Если нужно по-быстрому выйти из открытого боя, то кидал под ноги ежовую гранату, и пока стража в отряхивается от колючек, спокойно устранял всех скрытым клинком. Если стражники стоят вдвоём или по одиночке - использовал одорант. Только вот с овечьей кровью меня как-то быстро палили, поэтому кровяная бомба - для развлечений :D
Из тактических чаще пользовался звуковой бомбой, ей удобно натравливать оттоманов на тамплиера, за убийство которого снижают уровень известности. Не надо самому лезть в бой, если уровень полный, или тратить сигнал ассасинов. Да и отвлечь большое скопище стражников - это только звуковой. А вот селитрой я выманиваю цели (капитанов башен и т.д.).
Касательно корпусов - пользуюсь всем, кроме растяжки. Пока определишь маршрут, пока заложишь... Запалят, не моё это.
В общем, бомбы - приятное дополнение к геймплею, но всё же чего-то мне ещё не хватало. Может, чуть больше интересных ингредиентов? Поэтому проголосовал за 2 вариант.
(Сообщение было отредактировано: от Nightcrawler - Суббота, 07.01.2012, 22:18)
You know, there ain't no rest for the wicked.
1
TimmyNewAssassin написал в 22:56, 07.01.2012 #10
Проверенные

Ну без бомб,как...это всё-таки часть сюжета,всё такое. Но даже не в это дело,Юби сколько обещал там рецептов? Какая-та большая цифра,но у меня всего лишь видов 20 сделать получается,а где остальные рецепты?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Бомбы (Размышляем на тему одного из нововведений.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: