Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Юсуф Тазим (обсуждаем Юсуфа)
Юсуф Тазим
Argentin написал в 23:32, 04.08.2013 #301
Проверенные
Юнцы меня тоже несколько смущают. Ну а что завалили Юсуфа, так всё ж таки в спину, наверно из за угла. Да и должен драматизм присутствовать. А то бы после Кристины взгрустнуть не о ком бы было. Альтаир старый, Марию его почти не знали, а Юсуф колоритный персонаж.
А что нас ждёт по ту сторону сна?
3
Liverpool написал в 00:41, 05.08.2013 #302
Проверенные
Цитата (Аннаэйра)
Кстати, меня вот все мучает вопрос - как же так вышло, что Юсуфа пришибли? Он же опытный, много чего повидавший ассасин, а тут - кинжал в спину.
он же не бессмертный в конце концов, тамплиеров было много значит, целое стадо, в такой то комнате толпой могли затоптать, и кинжал воткнуть.. это вот Эцио бессмертный был)
Терпение - ключ к победе
Argentin написал в 04:54, 05.08.2013 #303
Проверенные
Я вот ещё певца ихнего Тархана вспомнил. Глаза у него отнюдь не карие. Я конечно не за то, что турки Германию загадили в нонешнее времян,но Юсуф лучше всех друзей Эцио. Бартоломео тупой, Леонардо жадный жопник, Макиавели дак вообще хотелось, чтоб вор зарезал, несмотря на то, что не он стучал. Вор нормальный, но падла скользкий. Была тут когда-то в АСВ тема"Кто из друзей Эцио вам нравится больше всех" Я тут тогда часто бывал, но смотреть не стал, потому как мне никто из них не нравился, а за Юсуфа тема не за зря.
3
AssassiN_UZ написал в 10:40, 11.12.2013 #304
Пользователи
On bil krutoy asasinom
EdgaR
0
0
Efes написал в 00:32, 15.12.2013 #305
Пользователи
Цитата Argentin ()
Я конечно не за то, что турки Германию загадили в нонешнее времян

Не надо так боятся, туркам Германия давно мало интересна. В Турции сейчас работы хватает, в то числе хорошо оплачиваемой. А немцы массово скупают в Турции недвижимость. Времена массового оттока турков в Германию уже миновали, сейчас многие турки едут домой.
0
Rober445 написал в 18:10, 20.12.2013 #306
Проверенные
Юсуф похож на мудреца из четвёртой части.
kOnFeTkA написал в 19:48, 30.12.2013 #307
Проверенные
Ой, он такой няшка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (30.12.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Argentin ()
Бартоломео тупой, Леонардо жадный жопник, Макиавели дак вообще хотелось, чтоб вор зарезал, несмотря на то, что не он стучал. Вор нормальный, но падла скользкий

Сам ты ТУПОЙ ЖАДНЫЙ ЖОПНИК!!!!!!!!!!!!!!! Они все нормальные, это ты такой!(((((((
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Объект_16 написал в 19:56, 30.12.2013 #308
Проверенные
Цитата Argentin ()
Тархана

Tarkan,паринь
Цитата Argentin ()
Бартоломео тупой, Леонардо жадный жопник, Макиавели дак вообще хотелось, чтоб вор зарезал, несмотря на то, что не он стучал. Вор нормальный, но падла скользкий. Была тут когда-то в АСВ тема"Кто из друзей Эцио вам нравится больше всех" Я тут тогда часто бывал, но смотреть не стал, потому как мне никто из них не нравился, а за Юсуфа тема не за зря.

Что-то мне это напоминает.У кого скопипастил?
#ACURequirements
Rober445 написал в 20:04, 30.12.2013 #309
Проверенные
Жопник :D

Добавлено (30.12.2013, 20:04)
---------------------------------------------
Эцичка всё равно лучше Юси

Argentin написал в 08:28, 18.02.2014 #310
Проверенные
farid_velizade, мне как-то всё равно Tarkan он или Тархан, ибо я не фанат его. Вспомнилось что у него зелёные глаза, как у Юсуфа и более ничего по теме его творчества и правильного написания его сценического псевдонима. И хз что там вам кажется насчёт копипоста. Я здесь бываю редко, оригинал не видел, наверно мысли схожи по этому поводу с тем, кто похожее писал(если оное имело место быть) kOnFeTkA, а про тебя можно сказать только одно: малолетка в жопе х.., во рту конфетка.гг
(Сообщение было отредактировано: от Argentin - Вторник, 18.02.2014, 08:33)
3
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Юсуф Тазим (обсуждаем Юсуфа)
Поиск: