• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Файлы агентов Абстерго (Досье Абстерго, Кредиты Абстерго)
Файлы агентов Абстерго (Досье Абстерго, Кредиты Абстерго)
chubukova__yana написала в 19:14, 05.03.2012 #41
Проверенные
Quote (alex-2012s)
Вывод: надо уничтожить и тех и других, и тогда человечество возможно заживет счастливо и свободно.

Убить всех? Интересно! Именно такие мысли в головах у Тамплиеров! Думаешь, что если решать проблему путем смертей, можно чего-либо добиться? Свобода не заключается ни в Тамплиерах, ни в Ассасинах. Они просто марионетки в руках судьбы и не зависят от всего мира. ok В основном люди даже не подозревают о существовании Ордена и Братства, и поэтому простые, мирные жители не могут зависеть от Тамплиеров, а тем более Ассасинов :D Множеством смертей ничего решить не получится. Люди, словно педали на велосипеде. Если начать крутить педали, а потом резко убрать ногу, то педали будут крутиться. Люди, после смерти Тамплиеров и Ассасинов еще какое-то время будут действовать так, как им сказали раньше. Возможно, конечно через некоторое время, люди одумаются. В любом случае смерти ничего не решают. %)
нужно полюбить людей,полюбить жизнь,свою Родину, и тогда люди пойдут за тобой
1
dedpul написал в 13:11, 09.03.2012 #42
Проверенные
Люди, а случайно ли ни "активный тамплиер" Дэниэл Кросс (извините, если неправильно имя написал)? В конечном кредите было про Дэниэла было сказано. И кстати, на Педивикии в персонажах Assassins creed было про чувака, за которого мы якобы играем.
0
0
the1prowler написал в 14:25, 09.03.2012 #43
Проверенные
Quote (dedpul)
Люди, а случайно ли ни "активный тамплиер" Дэниэл Кросс

Обьект 4? Да он агент тамплиеров которому они промыли мозги и внедрили в клан ассассинов,после чего он убил наставника ассассинов
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
dedpul написал в 15:02, 09.03.2012 #44
Проверенные
the1prowler, да это все понятно, но он ли сидел в ТОЙ комнате, в ТО время
0
0
the1prowler написал в 16:15, 09.03.2012 #45
Проверенные
dedpul, Думаю да.Ведь он проявил себя как отличный агент и думаю не мало продвинулся вверх в иерархии Абстерго
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
VLADINI написал в 20:06, 13.03.2012 #46
Отлученные
во тета да ваще капец :)
репу не нужно просить ее можно только заслужить
------^
-----/-\
----//-\\
---//---\\
-_//-----\\_
-\/(_/\_) \/
--\\__-__//
ни что ни истина
Objeckt_19 написал в 22:06, 06.04.2012 #47
Проверенные
Покинул сайт..т.к. нет времени((
ermacmicha написал в 03:36, 28.04.2012 #48
Пользователи
неоднократно рассматривался. Используй форму поиска. Этот вопрос уже неоднократно рассматривался. Используй форму поиска. Этот вопрос уже неоднократно рассматривался. Используй форму поиска. NS CREED3 :)

Добавлено (28.04.2012, 03:36)
---------------------------------------------
скоро выйдит ASSASSINS 3

Ермак
0
Nik_i_ta98 написал в 20:51, 08.10.2012 #49
Проверенные
Попытался отредактировать родословную Дезмонта, вот:

(могут быть ошибки, как никак ручная робота, поэтому если заметите ошибку, напишите в ЛС.)
الطائر ابن لا أحد
1
Атэм написал в 20:19, 28.10.2012 #50
Проверенные
Quote (chubukova__yana)
Убить всех? Интересно! Именно такие мысли в головах у Тамплиеров!

А я думал, что это логика Ассассинов."Убить всех тамплиеров и всё ОК."

Добавлено (28.10.2012, 20:19)
---------------------------------------------
"Кредиты Абстерго-# 8 Один из них" Там мне кажется Дэниел Кросс держит и вводит красный укол ГГ MP (Главному Герою МультиПлеера). Я думал он так и остался в Анимусе(The Fall # 1-3). lightman

А что, если я куплю 3D-принтер и стану печатать 3D-принтеры?
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Файлы агентов Абстерго (Досье Абстерго, Кредиты Абстерго)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: