• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Неувязочка... (Совсем маленькая, но всё же...)
Неувязочка...
Nightfighter написал в 03:37, 06.02.2012 #1
Отлученные
Мне непонятна лишь одна вещь в последней части саги о ассассине Эцио. Вот она:
Финал игры, Эцио открыл дверь в хранилище. Спустившись в тёмные глубины библиотеки, он зажигает давно умершие (а точнее, погашенные собственноручно Альтаиром) факелы, обнаруживая, что ни книг, ни каких-либо других кладезей мудрости тут нет, есть лишь пыльные и пустые стеллажи и несколько стульев, на одном из них сидит скелет величайшего из Ассассинов, Альтаира ибн ла Ахада.
Попрощавшись с братом, Эцио просматривает последние воспоминания Наставника и, открыв нишу в стене, обнаруживает там ЯБЛОКО!!!
А теперь сам вопрос. Известно, что осенью 1503 года Эцио конфискует Яблоко из Базилики имени Святого Петра. После чего, сразив Чезаре Борджия, своего последнего врага, он прячет Яблоко в Колизее, подальше от человеческих рук, где его и находят Дезмонд сотоварищи. Так каким же образом Яблоко могло оказаться сначала в руках молодого, а потом умирающего Альтаира, потом быть помещённым в нишу в стене в библиотеке, потом неким образом оказаться в Италии, перевезённое с Кипра и украденное юным ассассином Эцио Аудиторе да Фиренце, затем упрятанное в Колизей и снова оказаться в нише????!!!! Ваши рассуждения на эту тему?
shadow5555 написал в 04:35, 06.02.2012 #2
Проверенные
Quote (Nightfighter)
Мне непонятна лишь одна вещь в последней части саги о ассассине Эцио. Вот она:
Финал игры, Эцио открыл дверь в хранилище. Спустившись в тёмные глубины библиотеки, он зажигает давно умершие (а точнее, погашенные собственноручно Альтаиром) факелы, обнаруживая, что ни книг, ни каких-либо других кладезей мудрости тут нет, есть лишь пыльные и пустые стеллажи и несколько стульев, на одном из них сидит скелет величайшего из Ассассинов, Альтаира ибн ла Ахада.
Попрощавшись с братом, Эцио просматривает последние воспоминания Наставника и, открыв нишу в стене, обнаруживает там ЯБЛОКО!!!
А теперь сам вопрос. Известно, что осенью 1503 года Эцио конфискует Яблоко из Базилики имени Святого Петра. После чего, сразив Чезаре Борджия, своего последнего врага, он прячет Яблоко в Колизее, подальше от человеческих рук, где его и находят Дезмонд сотоварищи. Так каким же образом Яблоко могло оказаться сначала в руках молодого, а потом умирающего Альтаира, потом быть помещённым в нишу в стене в библиотеке, потом неким образом оказаться в Италии, перевезённое с Кипра и украденное юным ассассином Эцио Аудиторе да Фиренце, затем упрятанное в Колизей и снова оказаться в нише????!!!! Ваши рассуждения на эту тему?

Никаких даже рассуждений быть не может! У Альтаира было другое яблоко!!! Пошарь на форуме есть тема про Частицы Эдема.
6
Nikkolo написал в 05:41, 06.02.2012 #3
Проверенные
этих частиц,если я правильон помню, 14 об этом говорилось в конце первой части, там также говорилось что по мей мере три из хранилищ разрушены, но места их расположения все равно следует проверить.
У Альтаира было яблоко которое они нашли в храме Соломона, а яблоко Эцио найдено на кипре.
Расположение кипрской сокровищинц,как я полагаю, Было узнао Альтаиром с помощю его яблока и после Альтаир спрятал карту с обозначением кипрской сокровищници в кодексе, хотя может быть что на карте кодекса были показаны все сокровищницы.
(Сообщение было отредактировано: от Nikkolo - Понедельник, 06.02.2012, 05:42)
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле
(автор Nikkolo di Bernardo Machiavelli)
0
0
Black_assassin написал в 07:27, 06.02.2012 #4
Проверенные
У Альтаира было второе яблоко

Вчера осматривал и нашел еще вот это 50 ЧЭ всего, из них 8 яблок

Ответ дан, закрывайте.
(Сообщение было отредактировано: от Black_assassin - Понедельник, 06.02.2012, 07:29)
Да направит нас отец понимания.
DesMails написал в 11:53, 06.02.2012 #5
Проверенные
Не понимаю куда вы смотрели пока проходили все четыре игры.Дабы сюжет там был ясен и можно было узнать о частицах и без форума,и соответственно без этой темы.
Факты о том,что частиц было много :
1.Карта в виде земного шара с пунктами-указаниями в конце Assassin's Creed.
2.Истина в Assassin's Creed II.
3.Ролик истины в Assassin's Creed II.
4.Карта на вилле Монтереджонни в Assassin's Creed II.
5.Основной матерьял можно извлечь из диалогов игры.
Думаю достаточно.
SharpKvant написал в 12:37, 06.02.2012 #6
Проверенные
О сюжете Assassins creed III: Уверен на 100%, что в последней части про Дезмонда, он будет искать эти самые Частицы Эдема.
Fuck! Ребят не подскажите как правильно ставить спойлер? у меня кнопка "spoiler" не "работает".
(Сообщение было отредактировано: от SharpKvant - Понедельник, 06.02.2012, 12:41)
...
4
Саурус написал в 13:28, 06.02.2012 #7
Проверенные
вообще поидее их не меньше 66, поскольку туринская плащаница это 66-ая частица.
(Сообщение было отредактировано: от Саурус - Понедельник, 06.02.2012, 13:30)
Любое слово сказанное достаточно громко является истиной, при условии что будут устранены конкуренты и уничтожены несогласные!
3
_CaypoH_ написал в 00:23, 07.02.2012 #8
Проверенные
Яблоко не одно :) Их многоооо)
Черный Властелин .
9
Елементоре написал в 20:37, 07.02.2012 #9
Проверенные
Народ несмотря на то что мы уже знаем что яблок эдама несколько,всё равно остается загадкой откуда у Альтаира второе яблоко ведь свое он спрятал на Кипре,и потом его нашли тамплиеры и т.д.Так что я думаю не стоит наезжать друг на друга по поводу этих тонкостей ведь мы всё равно ещё не знаем ВСЕХ секретов нашей любимой игры
Мы храним память о подвигах павших,когда лица уже стираются из наших воспоминаний
Altair88 написал в 00:52, 08.02.2012 #10
Проверенные
Quote (Black_assassin)
50 ЧЭ всего, из них 8 яблок

Как минимум 66, почему? Саурус сказал выше.
Вроде в игре упомяналось только о 6, откуда ещё 2 взялись?
Bring me the answers and the road that leads to truth...
9
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Неувязочка... (Совсем маленькая, но всё же...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: