• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Неувязочка... (Совсем маленькая, но всё же...)
Неувязочка...
the1prowler написал в 15:35, 08.02.2012 #11
Проверенные
Quote (Елементоре)
Народ несмотря на то что мы уже знаем что яблок эдама несколько,всё равно остается загадкой откуда у Альтаира второе яблоко ведь свое он спрятал на Кипре,и потом его нашли тамплиеры и т.д.Так что я думаю не стоит наезжать друг на друга по поводу этих тонкостей ведь мы всё равно ещё не знаем ВСЕХ секретов нашей любимой игры

Он спрятал на Кипре другое яблоко. Т.к. яблоко которое нашли в храме под Иерусалимом имело способность создовать фантомов и атаковать противников, а яблоко которое было спрятано на Кипре сводило с ума врагов мощными потоками эниргии, а как видно в 5 воспоминании Альтаира у его яблока была способность создовать фантомов. Так что на Кипре он спрятал другое яблоко
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
panadol написал в 17:33, 08.02.2012 #12
Пользователи
привет народ!
чет тему не создать... поэтому пишу здесь!
помогите найти на просторах инета коллекционное издание с фигуркой и футболкой для ps3. надо срочно купить в качестве подарка другу к этой субботе. живу в питере.
(Сообщение было отредактировано: от panadol - Среда, 08.02.2012, 17:37)
3
panadol написал в 19:23, 08.02.2012 #13
Пользователи
что, никто не ответит, или тут не фанаты и я ошибся сайтом?

Добавлено (08.02.2012, 19:23)
---------------------------------------------
сайт гавно!!! все лохи!!! фанатав здеся нет!!!

3
chubukova__yana написала в 18:20, 09.02.2012 #14
Проверенные
Quote (shadow5555)
Никаких даже рассуждений быть не может! У Альтаира было другое яблоко!!! Пошарь на форуме есть тема про Частицы Эдема

Вот именно. Таких Частей Эдема очень даже много. И папский посох и Яблоко(даже не одно), вроде какой-то меч есть, корона и т.д.

Добавлено (09.02.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Елементоре)
Народ несмотря на то что мы уже знаем что яблок эдама несколько,всё равно остается загадкой откуда у Альтаира второе яблоко ведь свое он спрятал на Кипре,и потом его нашли тамплиеры и т.д.Так что я думаю не стоит наезжать друг на друга по поводу этих тонкостей ведь мы всё равно ещё не знаем ВСЕХ секретов нашей любимой игры

Насколько я знаю из ACR, Альтаир повез на Кипр и оставил в библиотеке одно и тоже Яблоко. Мне вообще кажется, что он не отвозил Яблоко на Кипр. Ведь в шестом воспоминании он вспоминал, что говорил
- Мария, скажи что я отвез Яблоко на Кипр или уронил в море. Скажи что угодно, лишь бы отвадить людей от этого места...
Так может он обманул всех, сказав, будто Яблоко на Кипре. sorry
Ну с одним я согласна: истину нам не узнать :'(
нужно полюбить людей,полюбить жизнь,свою Родину, и тогда люди пойдут за тобой
1
Subject_17 написал в 19:26, 14.02.2012 #15
Проверенные
Так может он обманул всех, сказав, будто Яблоко на Кипре.

Так ведь тамплиеры нашли Яблоко, находившееся на Кипре)
Потом его отобрал Эцио,и оставил в Хранилище, где его потом найдет Дезмонд.

А второе Яблоко осталось в Масиафе, в Библиотеке)
BORN написал в 19:36, 14.02.2012 #16
Проверенные
Все тут понятно.Альтаир сделал копии яблока Эдема чтобы спрятат настоящее от всех.Он специально отвез ненастоящее яблоко на Кипр и этим запутал всех.И поэтому яблоко с Кипра Эцио положил под Колизей, а значит и Дезмонт взял только лишь копию.Самое главное яблоко осталось под Масиафом, дак значит скорее всего Дезмонт и достанет его в следующей части
1
spot написал в 19:42, 14.02.2012 #17
Отлученные
BORN, кури меньше плюшек :D
0
BORN написал в 19:50, 14.02.2012 #18
Проверенные
Смешно\Просто все это объяснялось на протяжении всех 4 игр серии АС, и я уже не помню как дословно все это было сказано про яблоко
1
Subject_17 написал в 22:39, 14.02.2012 #19
Проверенные
BORN, а как же Эцио мог использовать Яблоко в бою, если бы оно было лишь копией? :D
(Сообщение было отредактировано: от Subject_17 - Среда, 15.02.2012, 00:08)
ranodm написал в 02:07, 15.02.2012 #20
Пользователи
яхз как вы проходите игры и нифига в итоге не понимаете.
клал я хуй на изменения репутации, не тратьте время зря.
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Неувязочка... (Совсем маленькая, но всё же...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: