Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров?
Vinfrido написал в 14:11, 17.06.2012 #121
Проверенные
Quote (ashan)
Quote (Vinfrido)
Еслибы ты внимательно играл хотябы в Откровния ты бы понял очем я говорю.

там кстати ахмет предлагал эцио объединиться,и сказал что у них одинаковые цели

Там еще актриса хотела зделать мир веселея!
Gnomik написал в 15:49, 17.06.2012 #122
Проверенные
Quote (Vinfrido)
Gnomik, неделай тамплиеров обсолютным злом. Еслибы ты внимательно играл хотябы в Откровния ты бы понял очем я говорю.

Кто вам вообще сказал,что я делаю их злом?Я говорю,что они добиваются мира во всем мире путем подчинения разума людей.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Vinfrido написал в 17:54, 17.06.2012 #123
Проверенные
Gnomik, ой извини sorry . Это нетвой пост был.
Assassin_Connor_Kenway написал в 17:04, 04.07.2012 #124
Проверенные
Буду краток. Узнать координаты храмов, завладеть яблоком, захватить мир.
А задача ассасинов:Узнать координаты храмов, завладеть яблоком, не дать тамплиерам захватить мир, спасти его от апокалипсиса.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
Gnomik написал в 17:50, 04.07.2012 #125
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Буду краток. Узнать координаты храмов, завладеть яблоком, захватить мир.

В конце не хватает "спасти его от апокалипсиса,затем управлять всем быдлом,не давая ему устроить новый,ускорить процесс эволюции человечества".
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
А задача ассасинов:Узнать координаты храмов, завладеть яблоком, не дать тамплиерам захватить мир, спасти его от апокалипсиса.

А тут все правильно.
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Среда, 04.07.2012, 18:25)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
frost12345 написал в 18:52, 07.07.2012 #126
Проверенные
возможно у асасинов есть какаято пока неизвестная цель а цель тамплиеров- помешать им %)

Добавлено (07.07.2012, 18:52)
---------------------------------------------
или может быть что у асасинов и тамплиеров одна и таже цель

VladNastevich написал в 08:26, 08.07.2012 #127
Субмодератор
Quote (frost12345)
возможно у асасинов есть какаято пока неизвестная цель а цель тамплиеров- помешать им

Скорее наоборот - у тамплиеров есть цель - мир во все мире. У ассасинов такая же, но у тамплиеров плохие способы достижения этой цели. А ассасины им мешают. Сто раз уже говорилось
Quote (frost12345)
или может быть что у асасинов и тамплиеров одна и таже цель

Так и есть
Assassin_Connor_Kenway написал в 10:15, 08.07.2012 #128
Проверенные
А по моему мир во всём мире это бред. Мира ни когда не будет, и все будут воевать.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом… — Всё дозволенно… — Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено!
3
VladNastevich написал в 10:34, 08.07.2012 #129
Субмодератор
Assassin_Connor_Kenway, ну ассасины с тамплиерами так не думают
Gnomik написал в 14:03, 08.07.2012 #130
Проверенные
Quote (Assassin_Connor_Kenway)
Мира ни когда не будет, и все будут воевать.

Если победят ассасины то да.Ассасины же верят,что человека,несмотря на его недостатки,порабощать нельзя.Если победят тамплиеры,они подавят свободу воли,образуют единое государство и тогда не с кем будет воевать,разве что с инопланетянами.
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Какую же,всё-таки, цель преследует орден тамплиеров? (Просто хотелось бы узнать ваши мысли по этому поводу...)
Поиск: