• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Мнение о ACR (Обзор, мнение, рецензия...)
Мнение о ACR
CreeD_AssassiN написал в 10:24, 29.05.2012 #51
Проверенные
Много в чм согласен с автором статьи. Конечно чувствуется что уже геймплей АС2 уже надоел за 3 части, но даже такие Revelations достойны быть сиквелом (а точнее триквелом) от АС2. Есть и орошие стороны игры: Музыкальное оформление просто шикарно - нет слов; сюжет тоже интрересный, но кооткий.. Но мы не в праве судить Ubisoft за такую игру (кстати оценки от игровых журналов для этой игры не самые хорошие), у них было 9 месяцев на ее создание, и у них замечательно получилось передать нам атмосферу востока.. Надеемся АС3 нас не разочарует и мы увидим насколько высоко поднялись Ubisoft
SlaxLord написал в 22:02, 09.06.2012 #52
Проверенные
Да они и не падали. а просто захотели срубить бабла...что у них и получилось
5
KotovViktor написал в 22:31, 09.06.2012 #53
Отлученные
игра лучше всех , юбики сценарий хорошо продумали, лично я за юбиков. Хоть и пишу про них много чего shy
лучшие всегда уходят первыми
2
Emil_assassin написал в 12:48, 12.06.2012 #54
Проверенные
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
SlaxLord написал в 18:34, 12.06.2012 #55
Проверенные
Ну да. Сделав 2 варианта прохождения миссии, они очень упростили игру. Ведь можно не заморачиваться и сделать всё шумно... sorry
5
БеЗ_башкИ написал в 16:51, 10.07.2012 #56
Проверенные
Хорошо написано. Прямо в точку про недостатки, но есть конечно и минусы в статье и это не только орфография и названия персонажей.
Я - солдат, и у меня нет башки,
Я - герой, скажите мне, какого романа...

Осветите тьму! (с) Bob Marley
ashan написал в 09:03, 11.07.2012 #57
Отлученные
Quote (SlaxLord)
Ну да. Сделав 2 варианта прохождения миссии, они очень упростили игру. Ведь можно не заморачиваться и сделать всё шумно...

Quote (SlaxLord)
Ведь можно не заморачиваться и сделать всё шумно...

согласен.
стелс не главное.все покупают игры-экшены.
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
farhad-gasanoff написал в 09:27, 11.07.2012 #58
Отлученные
АС прежде всего action-adventures, но с элементами stelth'а. Нет ничего удивительного в том, что в АСR так мало стелса. Но сама игра чуть-чуть лучше Братства(правда доп. заданий меньше и интересных среди них немного)
Assassin's Creed, Mass Effect, Deus Ex: Human Revolution, Skyrim-лучшие игры на свете.
2
VladNastevich написал в 09:27, 11.07.2012 #59
Субмодератор
Quote (ashan)
все покупают игры-экшены.

Говори за себя
ashan написал в 14:04, 11.07.2012 #60
Отлученные
USB здесь: Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин
5
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Мнение о ACR (Обзор, мнение, рецензия...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: