| Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester |
| Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Как лучше убить? (Бесшумно и не заметно vs. Открытого и безжалостного убийства?) |
| Как лучше убить? |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Помогите пожалуйста
:help: ... мне нужно завалить 5 человек в открытом бою чтоб меня ни ранили (фракционные задания наемников) :sorry: :sorry:, а как убить зависит от случая места и настроения, иногда хочется заделать все тихо или тупо резню устроить (Сообщение было отредактировано: от guzeppe99 - Суббота, 10.03.2012, 23:14)
-когда ты успел стать таким циником?
-Я всего лишь реалист. |
|
Quote (guzeppe99) Помогите пожалуйста help ... мне нужно завалить 5 человек в открытом бою чтоб меня ни ранили (фракционные задания наемников) Серия из 5 убийств? http://www.youtube.com/watch?v=jz2EZFNuAtA Во время просмотра рекомендую вырубить музыку
(Сообщение было отредактировано: от Sagan - Воскресенье, 11.03.2012, 00:47)
|
| |||




:help: ... мне нужно завалить 5 человек в открытом бою чтоб меня ни ранили (фракционные задания наемников)
:sorry: :sorry:, 