Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Аморально убивать христиан пытающихся вернуть свой город
Аморально убивать христиан пытающихся вернуть свой город
volk написал в 22:03, 05.04.2012 #11
Проверенные
Механик,правды как однозначной нет.У всех разные точки зрения.Мусульмане считают что они правы.И христиане так же считают.Будь выше них.Истины нет!В этом и заключается истина!Хоть и звучит парадоксально.
Валю.Прощайте.
marker написал в 22:09, 05.04.2012 #12
Проверенные
Quote (Механик)
Так, что правда на стороне христиан однозначно.

Да, блин, ассасины не поддерживают ни христиан, ни мусульман. Эцио вообще не интересует что на крышах - крест или пулумесяц. Его дело - Яблоки. Разобрался с яблоками, ушел, а чей там город не его (а, значит, и не игрока) проблемы.

Добавлено (05.04.2012, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (volk)
Истины нет!

Ну Истина-то вообще есть, но в одной теме на одном форуме её явно не найти :D

Добавлено (05.04.2012, 22:09)
И еще. Как там Механик выразился "встать на сторону христиан и вернуть город от исламской оккупации".
Это уже изменение истории, а Юби стараются делать игры так, будто происходящее на экране - не игра, а путешествие по времени.

И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Механик написал в 22:35, 05.04.2012 #13
Проверенные
Quote (volk)
правды как однозначной нет.У всех разные точки зрения.Мусульмане считают что они правы.И христиане так же считают.

Что значит нету? Мусульмане захватили христианский город. ... И вот понимаешь не знаем кто прав.

А давай тебя из квартиры твоей выгонем на улицу, в БОМЖи и ты после этого будешь рассуждать, что мол не знаю правильно меня выгнали и не правильно. А кто же блин прав в этой ситуации? Вот блин совершенно не представляю.

Звиздец просто.
1
volk написал в 22:48, 05.04.2012 #14
Проверенные
Механик,я что-то не понимаю...Ты христианин из Константинополя,и тебя арабы там др*чат?!?Нет?Так какого черта ты эту тему вообще открыл?!?Открою тебе страшную правду-мир несправедлив!И прежде чем этим христианам помогать,стоит самому из дерьма вылезти!Чем ты им поможешь?Ну,неповезло им,что арабы такие психи,все захватывают...
Валю.Прощайте.
Gnomik написал в 22:51, 05.04.2012 #15
Проверенные
(Сообщение было отредактировано: от Gnomik - Четверг, 05.04.2012, 22:52)
Возможно, моя точка зрения кому-то не понравится, но... меня это не волнует
CreeD_AssassiN написал в 22:52, 05.04.2012 #16
Проверенные
Тема тупая. У Эцио была своя цель в Константинополе - найти 7 ключей Масиафа любой ценой. Ему до фени было кто мусульман а кто нет
Quote (marker)
До сих пор помню загадку в Братстве крови, когда Эцио, прыгая по рычагам, должен был переделать выделанную в полу церкви икону в символ ассасинов.

Это было в Ас2 а не Братстве
Beninoy написал в 23:18, 05.04.2012 #17
Проверенные
Хорош гнать на мусульман. Я мусульманин, и мне лично не приятно что ты такой ходячий СТЕРЕОТИП типа если верит в Аллаха, значит с Аль-Кайды.

Добавлено (05.04.2012, 23:18)
Ну захватили так захватили, что теперь, забастовку устроишь у стен Стамбула? Ты еще скажи чтобы Мы гроб Божий отдали!

Мы убиваем во тьме, чтобы служить свету, мы - Ассассины!
Читайте мой фанфик.http://assassinscreed.su/forum/32-1399-1
Комментарий и критика приветствуются.
7
pwdpwd написал в 00:46, 06.04.2012 #18
Проверенные
Quote (Механик)
Если бы от тебя потребовали скажем убить Жукова в Великую Отечественную потому, что там Яблоко Эдема и бла-бла-бла всяких бредней, то, что убил бы?

Да, я играю в assassin's creed, а не в Sims 3.
Наше недоверие к органикам было обосновано © ВИ Гетов
the1prowler написал в 04:34, 06.04.2012 #19
Проверенные
Механик, То что мусульмане не хорошо обошлись с христианами, это твоё личное мнение и ты не должен его кому то навязывать.Ты делаешь из христиан каких то страдальцев.Разве они имели право устраивать крестовые походы на священную землю мусульман? Разве это не аморально, убивать мусульман и захватывать их города? Подумай и пойми что никто из них не идеален и правда не стоит ни на одной стороне. Это нам и пытаются показать в игре чтобы все поняли что истинны нет, что религия это просто способ разделять людей.И что если бы религий не было возможно было меньше кровопролитных войн
(Сообщение было отредактировано: от the1prowler - Пятница, 06.04.2012, 04:35)
Поощряй свои таланты и смотри, как они становятся всё более уникальными. Однажды, ты сможешь предложить то, чего не сможет предложить никто другой, и тогда тебя запомнят как одного единственного, а не одного из многих.
marker написал в 08:25, 06.04.2012 #20
Проверенные
Quote (volk)
.Ты христианин из Константинополя,и тебя арабы там др*чат?!

Quote (Gnomik)
Какие арабы?Арабы протолклись под Константинополем в 717-718 годах без толку

Механик, наверное, их тех, кто хочет возвращение реконкисты и "долой мамлюков!!"
Пару месяцев назад с таким человек имел неудовольствие говорить. Для него (того человека) нынешние войны на востоке - наслаждение.

Для христианина война не может быть наслаждением!!
Quote (CreeD_AssassiN)
Тема тупая. У Эцио была своя цель в Константинополе - найти 7 ключей Масиафа любой ценой. Ему до фени было кто мусульман а кто нет

И я про то.
Quote (CreeD_AssassiN)
Это было в Ас2 а не Братстве

А ну да, склероз)
Quote (Beninoy)
Хорош гнать на мусульман. Я мусульманин, и мне лично не приятно что ты такой ходячий СТЕРЕОТИП типа если верит в Аллаха, значит с Аль-Кайды.

Special for Механик. Открою страшную правду. Тамплиеры, что вели войны на Святой земле, не были такими уж идеальными воинами веры. По вопросам религии они подчас были даже более толеранты, чем от них ждали. Так, например, кто-то из европейцев неприятно поразился, что тамплиеры вели активное сотрудничество с ассаминами и позволяли мусульманам, пришедшим по каким-либо делам в места, где жили христиане, совершать намаз.

Один такой европеец этот намаз увидел, хотел зарубить мусульманина. Тамплиеры чуть его самого не зарубили.
Quote (Beninoy)
Ну захватили так захватили, что теперь, забастовку устроишь у стен Стамбула? Ты еще скажи чтобы Мы гроб Божий отдали!

Если честно, думаю, что такое близко-соседство святынь христиан и мусульман - это испытание подвижникам обоих религий на нахождение некого мирного пути.
Если так, то люди пока раз за разом проваливают сей экзамен.
И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость:
узнал, что и это - томление духа;
потому что во многой мудрости многие печали;
и кто умножает познания, умножает скорбь
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Аморально убивать христиан пытающихся вернуть свой город
Поиск: