Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » что было в шкатулке,которую Эцио отдал Шао? (открываем одну из таин игры)
что было в шкатулке,которую Эцио отдал Шао?
temnyashka) написал в 11:20, 28.10.2012 #151
Отлученные
нет.он сказал,что хватит с него этих артефактов.он осознал,что его цель была не в том,чтобы сражаться,а в том,чтобы передать дезмонду знания.так зачем эцио яблоко,если работу он выполнил!?
член общества любителей грибов.а ты вступил?
ZombiKiller написал в 22:35, 29.11.2012 #152
Проверенные
Яблоко? Насколько я помню, Эцио спрятал его в Риме. Ещё одно было найдено в библиотеке Альтаира, но его он не взял. Это не Яблоко. Лично моё мнение, что это дневник[i] Эцио. В нём содержаться все знания, которые должны перейти к Ассасинам, особенно в таком случае, как у Шао.
egorps5 написал в 14:55, 02.07.2013 #153
Пользователи
Может быть письмо?У Эцио были связи с каким-нибудь китайцем,а Шао могла отправится к нему за помощью.
0
0
Emil_assassin написал в 23:42, 02.07.2013 #154
Проверенные
В АС Вики сказано:

"Перед самым отходом Эцио дал Юн маленькую коробочку, которая содержала что-то, что могло бы помочь ей в будущем, сказав, что она может это открыть, если собьется с пути."

Жалко, что нам этого так и не раскрыли =(
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
stalkiler написал в 10:15, 03.07.2013 #155
Проверенные
Очень хочется узнать что было в той коробочке и как это помогло Шао
Я столько всего совершил убивал,крал,разбивал машины,пил алкоголь, пора играть хорошие игры.
1
ScarletSpider написал в 16:29, 03.07.2013 #156
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
"Перед самым отходом Эцио дал Юн маленькую коробочку, которая содержала что-то, что могло бы помочь ей в будущем, сказав, что она может это открыть

Может это Шэнбяо?
Марк написал в 18:14, 03.07.2013 #157
Проверенные
Кодекс?
1
Emil_assassin написал в 18:34, 03.07.2013 #158
Проверенные
Мы не знаем, поможет ей это в плане духовном или в плане физическом. Может даже свой клинок с инструкцией оставил, как подарок от Итальянского Ордена ассасинов. Может быть в каком-нибудь романе узнаем...
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
ScarletSpider написал в 18:57, 03.07.2013 #159
Проверенные
Цитата (Emil_assassin)
Может быть в каком-нибудь романе узнаем...

А в романе, который сделали по мотивам игры, об этом ничего не сказано?
Emil_assassin написал в 19:07, 03.07.2013 #160
Проверенные
Цитата (RussianMan)
А в романе, который сделали по мотивам игры, об этом ничего не сказано?

Если бы было, то об этом упомянули бы на АС Вики.
Все смысловые, грамматические и пунктуационные ошибки, имеющие место в моих постах, допущены специально. Да-да, специально. ;)
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » что было в шкатулке,которую Эцио отдал Шао? (открываем одну из таин игры)
Поиск: