• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Ученик (Недоступный ассасин)
Ученик
Alexwpsh написал в 23:42, 24.07.2013 #1
Проверенные
Заранее извиняйте, если вопрос был задан - я не нашёл.
Всего предоставляется 12 учеников, но воспользоваться могу только 11, так как один выполняет миссию неопределённое количество времени. Можно ли узнать, когда он закончит филонить и его можно будет пускать в дело?
Жизнь - это сон, а просыпаемся умирая!
7
0
ScarletSpider написал в 00:29, 25.07.2013 #2
Проверенные
Цитата (Alexwpsh)
Заранее извиняйте, если вопрос был задан - я не нашёл.
Всего предоставляется 12 учеников, но воспользоваться могу только 11, так как один выполняет миссию неопределённое количество времени. Можно ли узнать, когда он закончит филонить и его можно будет пускать в дело?

Пройди игру дальше 2 последовательности.Он закончит выполнять свою хрень, как только начнёшьвыполнять задание по сюжету вместе с ним.
Аннаэйра написала в 13:56, 25.07.2013 #3
Проверенные
И только после этого сего товарища можно будет посылать на задания, ага. Впрочем, это "бесконечное задание" ("Маленький принц", если не ошибаюсь) дает время прокачать других ученичков и выполнить задания "мастера-ассасина" - в дальнейшем неразрушимые доспехи ой как пригодятся.
«Что есть человек, как не его воспоминания? Мы — прожитые жизни, рассказанные себе истории!»
Alexwpsh написал в 14:57, 26.07.2013 #4
Проверенные
Спасибо за инфу! Доспехи получил.
Жизнь - это сон, а просыпаемся умирая!
7
0
Одинокий_Волк написал в 16:26, 03.11.2013 #5
Проверенные
Маленький принц, не ошибаешься. :)
Sometimes it's necessary to listen to the silence. It can tell more.
Иногда важно прислушаться к тишине. Она многое может сказать.
1
Legioner написал в 21:48, 05.11.2013 #6
Проверенные
А для таких вопросов можно и отделно тему создавать?
4
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Ученик (Недоступный ассасин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: