• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Skelos, Tirren, SSS, Jester  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новые достижения (Нет подробного описания)
Новые достижения
Leon37 написал в 00:47, 14.02.2015 #11
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
Так за Клэя прохождение не на острове. Оно вообще отдельно, заходится туда из главного меню игры.


Похоже, я разобрался что к чему. Такая же ситуация была у меня с Черным флагом. После установки всех обновлений мне пришли "подарки" от Юбиков в виде костюмов за то что много игр купил, вроде так. Тут походу та же история. Костюмы с гробницей открыли а вот DLC с прохождением нет. Вопрос, можно сказать, решен.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Crysis123 написал в 00:51, 14.02.2015 #12
Проверенные
А, ну может и так. Жаль. А тебе какие-нибудь ключи не приходили? Просто ещё одна фишка есть - ключ для этого DLC, если он есть, надо вводить непосредственно в самой игре, в главном меню. У меня с этим проблемы были, вводил в юплее, а он там не работал. Оказалось, надо в меню.

Но вообще таки да. По идее, DLC продаётся отдельно, если издание обычное.
(Сообщение было отредактировано: от Crysis123 - Суббота, 14.02.2015, 00:52)
And may the Force be with you. And with Assassin's Creed.
Leon37 написал в 00:58, 14.02.2015 #13
Проверенные
Цитата Crysis123 ()
А, ну может и так. Жаль. А тебе какие-нибудь ключи не приходили?

Ключи не приходили ((( Просто игра обновилось, вышло окно с благодарностью и пару окон с разблокированным контентом...А вот с Ревелейшеном, пришло обновление 1.3 и вуаля.....
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Coo1MaN написал в 01:33, 14.02.2015 #14
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Ключи не приходили ((( Просто игра обновилось, вышло окно с благодарностью и пару окон с разблокированным контентом...А вот с Ревелейшеном, пришло обновление 1.3 и вуаля.....


Если достижения есть, то ДЛЦ "Потерянный Архив" 100% разблокирован:
Есть такое дело, что ДЛЦ "Потерянный Архив" нужно докачать отдельно, тогда он появится в майн меню.
Я покупал на Гамазавре в свое время, мне там ссылку на скачку давали, если надо, то могу залить куда-нибудь.
0
0
Leon37 написал в 10:41, 14.02.2015 #15
Проверенные
Цитата Coo1MaN ()
мне там ссылку на скачку давали, если надо, то могу залить куда-нибудь.

Буду признателен.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Coo1MaN написал в 02:05, 15.02.2015 #16
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Буду признателен.


Ссылка в ЛС, правда вес не маленький - 600 метров.
0
0
Leon37 написал в 11:40, 15.02.2015 #17
Проверенные
Цитата Coo1MaN ()
Ссылка в ЛС, правда вес не маленький - 600 метров.


На это есть друзья с большими скоростями

p.s.

Но по ходу у меня это DLC не разблокировано. Оно у меня висит в Uplay'е как не купленное.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
Coo1MaN написал в 16:33, 15.02.2015 #18
Проверенные
Цитата Leon37 ()
Но по ходу у меня это DLC не разблокировано. Оно у меня висит в Uplay'е как не купленное.

Аналогично, в Юплее висит и у меня, как не купленное.

Возможно у них рассинхрон какой-либо с этим, если покупаешь не через Юбишоп.
У Юби походу везде рассинхрон ))
0
0
Leon37 написал в 10:26, 04.03.2015 #19
Проверенные
Цитата Coo1MaN ()
Возможно у них рассинхрон какой-либо с этим, если покупаешь не через Юбишоп.
У Юби походу везде рассинхрон ))

Спасибо, учту.

Добавлено (04.03.2015, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Coo1MaN ()
Аналогично, в Юплее висит и у меня, как не купленное.

Скачал, установил, не подхватилось. В главном меню его нет. В доп.контенте висит только как ссылка на покупку и скачивание.... Странно все это.
Люди-ангелы, презирающие условности и желающие восстановить древнейшую связь со звёздной динамомашиной в вечности мироздания.
1
AssassinStalker1995 написал в 17:13, 04.03.2015 #20
Проверенные
Leon37, у меня висит как купленное но постоянно грузить надо хотя давно все загружено
0
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassin's Creed: Revelations » Новые достижения (Нет подробного описания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: