• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Зала избранных » Дискуссии » В чём смысл жизни? (делимся своими соображениями)
В чём смысл жизни?
Falcon написала в 09:43, 06.07.2012 #21
Проверенные
Смысл жизни в неком удовлетворении, предпосылки для которого заложила в нас природа, которая в свою очередь не может дать больше чем есть, т.е. дать ответы на вопросы, глобальные вопросы даже относительно нас - вполне себе ограниченных.

Для меня вывод банальный и очевидный, проживать жизнь - нужно для СЕБЯ, а не для окружающих. Руководствуясь, ставить приоритет на сердце, а не на "трезвую" голову - наши головы уже давно во власти стереотипов. Мы родились не ради того чтобы работать на разношерстных дяденек и тетенек, не для того чтобы угождать обществу, а для того чтобы следовать своему счастью. Ничего нет свободнее сердца, само его следование чему-то - есть счастье. Но, к сожалению, цивилизация делает все, чтобы менять приоритеты современных людей и общества в целом. Так давайте порадуемся за нас - свободолюбивых, за тех, кому еще закат дороже любых денег, кто может любить этот мир, порадуемся за нас счастливых! :)
PSEUDO написал в 19:34, 06.07.2012 #22
Избранные
Falcon, Я согласен с данным суждение, голова моя понимает это, но не каждый может жить для СЕБЯ. А если и может, то стоить ему это будет не малого.
ultra_ac написала в 16:56, 17.08.2012 #23
Модераторы
У каждого свои понятия о смысле жизни и с годами они меняются в корне.
Mkayboi написал в 00:53, 28.07.2013 #24
Избранные
Зайдя в болоболку и прочев новые сообщений понял, что смысла нет.
Они идут и имя им - ТаЛистов легион.
АЗАЗАЗА)) )С(
Aku написал в 11:09, 04.07.2018 #25
Субмодератор
о/
смысл в поиске
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
МОНАХ написал в 22:13, 30.08.2021 #26
Избранные
... :( Прохожусь по безлюдным страницам форума спустя 10 лет, как печальный ветер меж заброшенных руин Масиафа...
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
Форум » Зала избранных » Дискуссии » В чём смысл жизни? (делимся своими соображениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: