• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Идеальный мир (Ваше мнение)
Идеальный мир
SSS написал в 20:34, 23.05.2011 #1
Модераторы
Высказывайте своё мнение о том, какой мир можно назвать идеальным, что должно в нём быть и т.д.
Falcon написала в 21:21, 23.05.2011 #2
Проверенные
Мм, детский вопрос. Тот, который сейчас?)
SSS написал в 21:31, 23.05.2011 #3
Модераторы
Quote (Falcon)
Тот, который сейчас?)

нет, которого хотите в будущем, как он будет устроен и т.д.
Quote (Falcon)
Мм, детский вопрос

я хотел разговор оживить, а тут... fudge
Falcon написала в 21:56, 23.05.2011 #4
Проверенные
Quote (SSS)
я хотел разговор оживить, а тут...

Ой. Я порой тоже задаюсь такими вопросами) И всегда прихожу к одному выводу - что сейчас, лучше чем сейчас мне не будет.

Вообще я бы хотел быть тем, кто я есть. Потому что это мой мир, я в нем живу(с)

ultra_ac написала в 09:04, 24.05.2011 #5
Модераторы
идеального мира не когда не будет так как нет идеальных людей
Aku написал в 17:41, 25.05.2011 #6
Субмодератор
Quote (ultra_ac)
идеального мира не когда не будет так как нет идеальных людей

да и не хотел бы я жить в идеальном мире.... незнаю просто вот поразкинул мозгами и понял что было бы все по другому, были бы все другие..другие идеалы, идеи чувства, все другое
Lego - my ego o_O
Аку с вами - хрен с врагами.(c) Jamce
smokedman написал в 18:22, 25.05.2011 #7
Избранные
Quote (SSS)
какой мир можно назвать идеальным

Я говорил об этом раньше, и повторю еще раз. Тот, который не существует, или существует без тебя, и меня. Но с неким единым обитателем. НО. Уверен, что это - именно твоя цель, а?
Falcon написала в 23:39, 25.05.2011 #8
Проверенные
Quote (smokedman)
Напомнило:

Угу, стоит это только понять и принять. Все зависит от восприятия, а никак не от возраста, денег и уж тем более мироустройства.

Desmond написал в 04:15, 30.05.2011 #9
Администраторы
А текущий мир разве не идеален? Он саморегулируем во всех отношениях, а значит вечен. Мир, в котором соблюдается второй принцип термодинамики, априори считается идеальным (ибо любое разрушение приводит к равному созиданию).

Возможно, вопрос стоял о том каким будет мир, в котором буду счастлив %Я% ( <- переменная персоны). Но, опять же, разве текущий мир для этого не подходит? В нем много людей из которых всегда можно найти себе спутника, много занятий, из которых можно выбрать что-то себе по душе, и даже есть правовые государства, куда вы, родившись рабом в каком-нибудь Гондурасе, можете попытаться мигрировать.

Конечно, можно заявить, что в нашем мире много несправедливости. Но ведь ВСЕГДА несправедливо относятся к более слабым. Значит, происходит саморегуляция. Мир должен уничтожить слабого, дабы быть идеальным. Плохо, когда этот слабый — ты.

В нашем социуме есть одна единственная несправделивость. Особо сильные могут контактировать с совсем слабыми. Депутат может быть заинтересован в угнетении прав конкретной бабушки, которую нужно выжить из квартиры с видом на Кремль, например. В природе львы за мышами не охотятся. :(
У нас всё будет!
Madison написала в 11:45, 30.05.2011 #10
Агент клана
Идеальный мир - тот в котором нет людей.
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Идеальный мир (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: