• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Идеальный мир (Ваше мнение)
Идеальный мир
SSS написал в 13:43, 30.05.2011 #11
Модераторы
Quote (Madison)
Идеальный мир - тот в котором нет людей.

Lol идеальный для кого?
и вообще я имел ввиду какое из возможных устройств мира вам больше нравится (может кому-то коммунизм глянулся)
Madison написала в 14:41, 30.05.2011 #12
Агент клана
Quote (SSS)
и вообще я имел ввиду какое из возможных устройств мира вам больше нравится


Вот я и говорю: тот в котором нет людей) Ты только представь, не было бы нас со всеми нашими гадкими домиками и заводиками, войнушками и прочей "преобразовательной" деятельностью... чистая природа) Так нет же, людям обязательно надо понатыкать свои дороги, машины, ларьки, домишки, торговые центры... любой человеческий город (или поселение) напоминает болезненные язвы на теле природы no

Quote (SSS)

Lol идеальный для кого?


Вообще идеальный, по своей сути.

Если бы все люди дружно самоликвидировались, то было бы мило... жаль, что это не возможно.
SSS написал в 14:45, 30.05.2011 #13
Модераторы
Quote (Madison)
Если бы все люди дружно самоликвидировались, то было бы мило... жаль, что это не возможно.

ну у тебя и взгляды. Что ж представь, что все твои родные и близкие умрут. Мило правда?
Madison написала в 14:52, 30.05.2011 #14
Агент клана
Ну при чем тут это... если бы нас совсем не было, и представлять не надо было бы)) Это же идеальный мир был бы)

(Сообщение было отредактировано: от Madison - Понедельник, 30.05.2011, 14:53)
SSS написал в 14:56, 30.05.2011 #15
Модераторы
Quote (Madison)
Ну при чем тут это... если бы нас совсем не было, и представлять не надо было бы)) Это же идеальный мир был бы)

имеется ввиду идеальный для людей. А то, о чём ты говоришь, это идеальный мир для тараканов и прочих. Мне важней первое.
Quote (Madison)
если бы нас совсем не было, и представлять не надо было бы))

может быть нам вообще рождаться не стоило, действительно к чему это всё? Зачем всё это нужно?

Добавлено (30.05.2011, 14:56)
---------------------------------------------

Quote (Madison)
На своих близких примеры приводи.

если я напишу про незнакомых тебе людей, то ты полностью не прочуствуешь всего. и вообще в эти суеверия я не верю
Madison написала в 15:00, 30.05.2011 #16
Агент клана
Добавлено (30.05.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Просто ты такие жесткие примеры приводишь, будто пытаешься меня переубедить, чтоб я не уничтожала людей lol

Quote (SSS)
имеется ввиду идеальный для людей. А то, о чём ты говоришь, это идеальный мир для тараканов и прочих. Мне важней первое.

А люди что пуп земли что ли? Почему именно для них мир должен быть идеальным? devil
Quote (SSS)
может быть нам вообще рождаться не стоило, действительно к чему это всё? Зачем всё это нужно?

А ты что думаешь что у нас великая цель есть? Живут себе люди и всё... не было бы их... ну и что с того? Вселенная бы не исчезла. Проблема в мозгу... просто нужно понимать, что человек никто, он предоставлен сам себе. Был бы он или на его месте был бы кто-нибудь другой, Вселенной всё равно. Живи себе и умирай, всё тут :D Идеальный мир... идеальный мир у каждого свой, пойди-ка сопоставь.
SSS написал в 15:03, 30.05.2011 #17
Модераторы
Quote (Madison)
Просто ты такие жесткие примеры приводишь, будто пытаешься меня переубедить, чтоб я не уничтожала людей

сама дала ответ
Quote (Madison)
просто нужно понимать, что человек никто, он предоставлен сам себе

крайний пессимизм :( (сейчас польются доводы, что это реализм, ну и ладно)
Quote (Madison)
Почему именно для них мир должен быть идеальным?

ладно иди отдавай свои последние сбережения на строительство скворечников для птичек. Это будет круто
Quote (Madison)
Живут себе люди и всё... не было бы их... ну и что с того?

ты не ценишь свою жизнь. Гм...
Madison написала в 15:09, 30.05.2011 #18
Агент клана
Ээээ, я ценю свою жизнь ещё как, просто если абстрагироваться от чувств, то получается именно так. С точки зрения Вселенной мы никто)
Quote (SSS)
сама дала ответ

Какой ответ? Я уничтожаю людей? О_о
SSS написал в 15:17, 30.05.2011 #19
Модераторы
Quote (Madison)
Какой ответ? Я уничтожаю людей?

Quote (Madison)
Просто ты такие жесткие примеры приводишь, будто пытаешься меня переубедить, чтоб я не уничтожала людей

это
Quote (Madison)
С точки зрения Вселенной мы никто)

кому нужна точка зрения Вселенной? Не было бы вселенной - не кому было бы думать. Человек - уникальное существо, единственное способное мыслить, конечно далеко не идеальное в своём поведении, но о чём мы и спорим.

Добавлено (30.05.2011, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Madison)
С точки зрения Вселенной мы никто)

планета Земля тоже ничто, значит и её можно уничтожить, никто ведь не задумается и не пожалеет
Madison написала в 15:35, 30.05.2011 #20
Агент клана
Quote (SSS)
планета Земля тоже ничто, значит и её можно уничтожить, никто ведь не задумается и не пожалеет

Верно :)
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Идеальный мир (Ваше мнение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: