• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Что такое человек?
Что такое человек?
Assassin_Alchemist написал в 04:36, 06.07.2011 #1
Пользователи
Довольна сложная тема. Многие философы столетиями не могли дать точное определение, что за существо такое - «человек».

Можно много спорить, и не приходить к выводам. Конечно же, мы спорить не будем, а уж доказывать что-то - тем более. Просто, поделитесь своими взглядами, как вы считаете, что такое – человек?
(Сообщение было отредактировано: от Assassin_Alchemist - Среда, 06.07.2011, 04:40)
Wake up, dead boy! Enter adventureland. ©
SSS написал в 09:21, 06.07.2011 #2
Модераторы
Биосоциальное существо, которое способно к обдуманным действиям, преодолевшее гнёт инстинктов, завоевавшее практически всю планету.
CraZYaSSaSinка написала в 12:52, 06.07.2011 #3
Избранные
Человек - есть разумное мыслящее существо,способное обдумывать правильность своих действий.существо умеющее любить,сострадать и уважать окружающих
smokedman написал в 14:27, 07.07.2011 #4
Избранные
Quote (Assassin_Alchemist)
что такое – человек?

Двуногая прямоходящая штука, управляемая функциональными расстройствами психики, порожденными в свою очередь когнитивными диссонансами на почве осознания того, что смерть стоит того, чтобы жить. secret
Falcon написала в 23:36, 09.07.2011 #5
Проверенные
Пространство для реализации идей.
Muaddib написал в 18:50, 11.07.2011 #6
Проверенные
Quote (Assassin_Alchemist)
что такое – человек?

Человек - это животное. Нет, даже хуже я думаю. Еще на Бытие Бог создавая не тело а разум человека извратил его до не узнаваемости, что теперь "оно" уничтожает и поедает себе подобных разными ужасающими способами.
(Сообщение было отредактировано: от Muaddib - Понедельник, 11.07.2011, 18:50)
CraZYaSSaSinка написала в 20:26, 13.07.2011 #7
Избранные
И еще: человек и Человек - разные вещи.
Devilnzo написал в 23:47, 13.07.2011 #8
Избранные
Quote (Агент Смит (матрица))
Я хотел бы поделиться с вами открытием, которое я открыл пока находился здесь. Оно пришло ко мне, когда я пытался классифицировать ваш вид и я понял, что вы фактически не млекопитающие. Как вы, должно быть, знаете каждое млекопитающие на этой планете инстиктивно поддерживает естественное равновесие с их окружающей средой, но вы, люди, этого не делаете. Вы распространяетесь по области и вы размножаетесь, и размножаетесь, пока не исчерпаете все природные ресурсы. Единственный для вас способ выжить переместиться в другую область. На этой планете есть другой организм живущий сходным образом. Знаете какой? Вирус. Люди - болезнь, рак этой планеты. Вы - чума, а мы - лечение.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
МОНАХ написал в 00:10, 14.07.2011 #9
Избранные
...попытка Вселенной осознать саму себя.
:D Если конечно это не тупиковый вариант такой попытки в процессе разворачивания Универсума.
PC-User...
Intel Core i7 3770 (3.40GHz) / MSI Z77A-GD55 / Kingston RAM 2x4Gb DDRIII / Western Digital: HDD 1Tb SATAIII + HDD 300Gb SATAII / MSI NVIDIA GeForce GTX 660 2GD5/OC TF / Windows 7 64-bit SP1
ultra_ac написала в 07:08, 20.07.2011 #10
Модераторы
Человек это вирус распространяющийся по миру.
Форум » Зала избранных » Дискуссии » Что такое человек?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: