Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Цитаты из игры (Какая вам больше нравится?)
Цитаты из игры
Assasinca написала в 16:20, 06.05.2010 #11
Избранные
Страж порядка во время боя:
Я отведу тебя к человеку,которому расскажешь все свои секреты. Мои секреты. Его секреты... (Простите за не точность!)
(Сообщение было отредактировано: от Assasinca - Четверг, 06.05.2010, 21:04)
tomi написал в 16:34, 06.05.2010 #12
Проверенные
Читайте мою подпись у меня там написано
Ничто не истина,все дозволено (Аль-Муалим)
В венеции правят Воры,Наемники и Шлюхи (Антонио)
Аудиторе не погибли! Еще остался я! Я, Эцио! Эцио Аудиторе!(Эцио)
Совсем не Тамплиеры угрожают нам (Миневра)
0
1
Falcon написала в 16:52, 06.05.2010 #13
Проверенные
Это Анимусы или Анимы.... Ты как думаешь Люси? Люси!!!....зачем им столько.....(Дезмонд)
Дезмонд, заткнись, мать твою, пожалуйста (Люси)

- Ааа, старый, добрый 16-й… Он перекрасил мне комнату… Кровью… (Дезмонт Майлз)

- Бэн троватте, доктор! Спасите его, смазливое личико - это всё, что у него есть! (Федерико)
- Аффотте ти! (Эцио)

- Найди себе занятие... (мама)
- Мне есть чем заняться...(Эцио)
- Что-нибудь помимо блуда! (мама)
- Мама!

- Ты сынок Джованни? (Вор)
- Нет, болван, случайно этот парень выглядит точно как он! (Куртизанка)
- Давай сюда письмо... Не волнуйся, мы не заразные... по крайней мере я... (Вор)

- Знакомая женщина... Как ее... Мария! Да, точно! Но что ему нужно от нее?... Ого! (Дезмонд)

- Наконец-то! Не знаю, расцеловать тебя или дать по роже, может и то, и другое! (Бартоломэо)

(дочки Сворфца):"Мы женщины Сворфца красивые, но опасные! Не верите??? Спросите моего папу!" (Папу заказала Сама же Сворфца, навела на него убийц)

(когда толкнешь кого-нибудь): "Эй, кто тебе шило в зад воткнул!"

(фраза дядьки из толпы): "Думаю, ему осталось жить... минут пять"

когда Эцио бегает или прыгает,прохожая тётка говорит примерно такое: "Эх если б я была молода тоже попрыгала бы".

и вот еще, я очень долго смеялась, когда в первый полёт, ещё не разобравшись в управлении, нажала вперёд и рухнула в первую же секунду,а Леонардо крикнул
"Она летает!"

Вот что нашкребла сегодня...

(Сообщение было отредактировано: от Falcon - Четверг, 06.05.2010, 17:05)
Raziel777 написал в 17:01, 06.05.2010 #14
дАртаньяны
"Вот это мужчина, не то что Арриго".
"Взгляните на последние творения великого мастера - меня".
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Falcon написала в 17:14, 06.05.2010 #15
Проверенные
А у меня было один раз, что я убила стражника, а горожанин сказал:"похоже это новый способ знакомиться" biggrin
Assasinca написала в 21:02, 06.05.2010 #16
Избранные
Извините, за офтоп.
Quote
Знакомая женщина... Как ее... Мария! Да, точно! Но что ему нужно от нее?

А откуда Дезмонд ее знал, и вообще, что это за тетя? Не узнаю в гриме smile
Raziel777 написал в 21:18, 06.05.2010 #17
дАртаньяны
Quote
Assasinca

О ней в кодексе упоминается holiday
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Warrior написал в 23:18, 06.05.2010 #18
Проверенные
а по моему, в первой части. когда Альтаир шел убивать Робера Де Сабле, но место него он встретил эту Марию.
3
3
Ineluki написал в 10:22, 07.05.2010 #19
Проверенные
Warrior, ага, замечательно, и эта Мария прожила без малого 300 лет. Альтаир - конец 12 века, Эцио - вторая половина 15го.
Alea Jacta Est.
Falcon написала в 12:36, 07.05.2010 #20
Проверенные
Ineluki, Мария 2-ая "подружка" Альтаира,которую Дезмонд увидел своими глазами во время незапланированного прибывания в "Анимусе", и причем тут Ецио? wink
Warrior, Вполне может быть!
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Цитаты из игры (Какая вам больше нравится?)
Поиск: