• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Убежище тамплиеров (Кто знает где выход?)
Убежище тамплиеров
ReLock написал в 23:58, 18.05.2010 #11
Проверенные
Quote (Assasinca)
Попутный вопрос,у тебя пиратка? Если да,то там много глюков с гробницами...
Да. Но ни одного глюка в игре вообще не видел ни разу. Единственный раз было (см. пост №5)
0
0
Andy написал в 11:46, 19.05.2010 #12
дАртаньяны
ReLock, Ну вообще Ассассинка прова ты повнимательней посмотри! Там всякие "окна", "Дырки в полу","Потайные двери" должны быть!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
officer1 написал в 11:54, 19.05.2010 #13
Проверенные
кто-нибудь скриншот тайте где на карте это место тамплиеров а то задолбался погородам с орлиным зрением ходить и искать где попало убежиже тамплиеров
0
0
Andy написал в 11:59, 19.05.2010 #14
дАртаньяны
officer1, если ты скачал дополнительный контект они на карте появятся (но не с самого начала игры)!
Истинно, истинно говорю вам, придет век Меча и Топора, век Волчьей Пурги. Придет Час Белого Хлада и Белого Света. Час Безумия и Час Презрения, Tedd Deireadh. Час Конца.
ReLock написал в 12:50, 19.05.2010 #15
Проверенные
Quote (Andy)
ReLock, Ну вообще Ассассинка прова ты повнимательней посмотри! Там всякие "окна", "Дырки в полу","Потайные двери" должны быть!

Дык, куда уж внимательнее? Многие вещи видно даже без орлиного зрения. А уж когда ничего не вижу, тогда сразу врубаю. Даже перемещаюсь с включенным орлиным зрением. Тут, видимо, из-за пиратки, ИМХО. Сегодня попробую еще раз сначала уровня без оффлайн-сервера. Мож прокатит?! smile

Добавлено (19.05.2010, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (officer1)
кто-нибудь скриншот тайте где на карте это место тамплиеров а то задолбался погородам с орлиным зрением ходить и искать где попало убежиже тамплиеров

Я убирал доп. контент и доходил до того места, где вход в убежище тамплиеров. Там просто дверь. И никаких с ней действий сделать нельзя! Ставишь доп. контент - на карте появляются специальные метки + все входы подсвечиваются так, что мимо не проскочешь!
(Сообщение было отредактировано: от ReLock - Среда, 19.05.2010, 12:51)
0
0
Andy написал в 14:49, 19.05.2010 #16
дАртаньяны
ReLock, Попробуй потом скажешЬ!
ReLock написал в 13:36, 22.05.2010 #17
Проверенные
Quote (Andy)
Попробуй потом скажешЬ!

Разумеется!

Добавлено (22.05.2010, 13:36)
---------------------------------------------
Всем привет. Итак. Поставил исправление от SKIDROW. Дошел до убежища тамплиеров в храме Санта-Мария-бла-бла-бла. Первое, что заметил, чего у меня до этого небыло:
1) На карте как обычно стали появляться метки в виде зеленого креста!
2) В середине храма, когда я спрыгивал с верхнего уровня на средний, рядом со мной вниз повисла доска (типа запасной подъем на случай падения вниз)!
3) В углу храма, когда я снова спускался на уровень ниже, я пробегал по доске, которая после опять повисла вниз (опять запасной подъем на случай падения вниз)!
4) Когда добрался до тайника, предо мной возникла дверь с печатью тамплиеров (ранее ее небыло)!
5) Появилась возможность открыть посередине тайника сундук с печатью тамплиеров (ранее печати на замке небыло и нельзя было открыть)!
6) В стене, где была дыра, как я ранее писал, дыра исчезла, но этот кусок стены стал подсвечиваться (сразу видно выход).
В общем отодвинул я этот кусок стены внутрь, вошел и... конец уровня!

Видимо был не самый свежий оффлайн-сервер. Спасибо SKIDROW и всем проявленную за помощь!!! biggrin

0
0
InV_7 написал в 16:11, 22.05.2010 #18
Проверенные
Люди помогите в чём дело понять не могу.3аменяю savы(у меня лицензионка)затем загружаю ни хрена не прёт,а с прежними идёт как по маслу. cry
Страх-самое мощное оружие
1
3
Andy написал в 20:01, 22.05.2010 #19
дАртаньяны
InV_7, ты на кокой последовательности есле не секрет? А то первое убежище открывается толька после спасения ларенсо! Или зайди в сноряжение--> одежда( или как там?) и там должен быть скин Альтаира!
Skelos написал в 21:01, 22.05.2010 #20
Модераторы
Quote (HTML_Sanek)
ооо... опасно иметь дело с лицухами)

Ну-ну, я бы сказал наоборот... Я и ещё несолько сотен тысяч людей, но разве наше мнение что-то значит?
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Убежище тамплиеров (Кто знает где выход?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: