• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Система защиты Assassin's Creed 2
Система защиты Assassin's Creed 2
PeaceDuck написал в 18:11, 20.03.2010 #1
Приближенные
На мой взгляд Ubisoft правильно сделали, что поставили новую защиту!!!
Ведь пиратам пока не удалось взломать их защиту, а те проблемы, которые возникали с серверами, Ubisoft решал очень быстро.(лично я не разу не попал в тот момент когда сервы "барахлили")Из-за этого продажи лицензий выросли намного!
Ради такой игры стоит купить как минимум лицензию!!! И даже подключить интернет!!!(и не обязательно 2 мб, например у меня 1 мб и всё идёт и даже летит)
P.S. Все мы понимаем, что вроде как плохо, что придётся тратить деньги на лицензию, но в тот же момент понимаем, что это правильно делать такого типа игры!
(Сообщение было отредактировано: от PeaceDuck - Суббота, 20.03.2010, 18:12)
Если ты виноват, не суди себя строго!
2
Barr написал в 19:04, 20.03.2010 #2
Проверенные
Полностью соглсен, такая игра заслуживает покупки лицухи.

Добавлено (20.03.2010, 19:04)
---------------------------------------------
PeaceDuck, кстати насчёт глюков серваков юби, где-то писали что украинские хакеры их бомбили, правда или нет даже не знаю, может как раз и пытались сломать защиту, украинские хакеры одни из самых активных в последнее время.

Алкаш, дебошир, неадыкват и просто лапочка =))
4
0
Auditore написал в 23:35, 20.03.2010 #3
Проверенные
А я как узнал про эту защту игры через интернет сразу подумал что врядли её взломают...и не парился и лицензию купил happy
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!
Ничто не истинно. Всё дозволено.
0
0
Gondr написал в 10:31, 21.03.2010 #4
Проверенные
да,у меня друзья психовали,всё искали кряки и т.п.
но как залазишь в Анимус,сразу белый экран и хрена в зубы.
2
Raziel777 написал в 10:59, 21.03.2010 #5
дАртаньяны
Сам ждал кряк, но проверив штук 30 плюнул и купил лицуху, о чем не сожалею, за такую игру отвалить бабло разрабам не жалко, финал вообще мозг снес!
Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
И Нам на пользу немного злости - тропа войны какие здесь шутки! Наша музыка кровь и кости! Добро пожаловать в мясорубку!
Spawn написал в 07:01, 25.03.2010 #6
Проверенные
Защита на Assassins Creed 2 это только начало, Electronic Arts уже заявили что будут переходить на такую же систему, ну а следом за ними и остальные скаканут. Так что в скором времени пираты вымрут а таким как мы придётся постоянно башлять за лицензию. Жалко тех у кого до сих пор нет интернета, они в будущем смогут играть только в шахматы и шашки (настольные).
0
0
Desmond написал в 13:03, 25.03.2010 #7
Администраторы
Quote (Spawn)
Жалко тех у кого до сих пор нет интернета, они в будущем смогут играть только в шахматы и шашки (настольные).

Защита — это еще ничего, т.к. лицуха стоит всего на 5-6 баксов дороже пиратки.

Меня угнетает другое. Тенденция к появлению в играх докупаемых за реал предметов. Так, в Assassins Creed II, если захочешь фул-комплект ножей, придется раскошелиться на UPlay'е. Но это мелочь. А вот если разрабы введут такую практику массово, обязательно найдутся умники, которые для бесплатников сделают вообще невыносимые условия (как то: пока не купишь броню из чешуй с ..опы дракона, игру не пройдешь).

У нас всё будет!
Dr-REdMaN написал в 11:43, 04.04.2010 #8
Проверенные
Quote (Barr)
кстати насчёт глюков серваков юби, где-то писали что украинские хакеры их бомбили, правда или нет даже не знаю, может как раз и пытались сломать защиту, украинские хакеры одни из самых активных в последнее время.

опять эти хохлы! biggrin
Если компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло!
2
Assasinca написала в 21:52, 19.04.2010 #9
Избранные
Quote (Desmond)
Тенденция к появлению в играх докупаемых за реал предметов

Ну так на юплэй все эти дополнения и усовершенствования можно купить все, что доступны не за деньги, а за очки, которые даются за прохождения игры. Думаю в ближайшее время у юбиков достаточно денег и они не станут так нахально зарабатывать деньги на нас с вами...
А насчет защиты- это правильно, с пиратством надо бороться. Правда у нас в России не у всех интернет есть, не то что у них в Европе.
Skelos написал в 22:23, 19.04.2010 #10
Модераторы
Quote (Assasinca)
Правда у нас в России не у всех интернет есть, не то что у них в Европе.

Вот-вот, и это одна из причин пиратства в этой стране. А ещё у нас лицензия в провинции появляется через полгода после того как начнутся продажи скажем в Москве. Ну ещё причиной можно назвать ужасную локализацию или же полное её отсутствие.
Сам по этой причине скачал обалденную игру TRON 2.0, просто потому что нет локализации этой игры. Правда существует какая-то полумифическая локализация от кампании "Новый Диск", но её похоже никто в глаза не видел, и в магазинах её нет, даже в интернет-магазинах. К сведению, GTA: Vice City официально была локализована только 9 октября 2009 года, всё что было до этого - пиратки. Делайте выводы...

P.S.: ох я на оффтопил...

(Сообщение было отредактировано: от Skelos - Понедельник, 19.04.2010, 22:25)
.
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Система защиты Assassin's Creed 2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: