• Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Модератор форума: Altair98, Skelos, Falcon, Ена  
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!
Mortimorti написал в 19:46, 05.04.2010 #1
Проверенные
Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!И делимся впечатлениями от увиденного в истине!

Добавлено (05.04.2010, 19:46)
---------------------------------------------
лично я понел толко что Адам и Ева это и есть та самая древняя пасса унечтожаная концом света!
а вот смысла не увидел!!!(*((

4
Assasinca написала в 14:52, 08.04.2010 #2
Избранные
Честно говоря послание объекта 16- это реально бред сумасшедшего! Я понимала из глифов только картинки, которые повествовали о противостоянии ассасинов тамплиерам и превосходство последних. Ну а ролик истины....Внеземные цивилизации- я не понимаю к чему это все.... wacko
Gondr написал в 15:27, 08.04.2010 #3
Проверенные
Ну,ясень пень,что типа он всё время в глифах делал намёки,что всякие люди становились великими,используя только лишь Частицы Эдема.И написано,что Адам и Ева украли яблоко раздора,чтобы стать мудрыми,как боги.Не знаю.Вот это и было то яблоко...может это одно из того,что хотели донести.
2
Mortimorti написал в 19:30, 08.04.2010 #4
Проверенные
сумашедшим 16 стал из за таго, что много времени проводил в анимусе!!!но кто он???его личность скрывают не просто так!!!предположение по поваду, что адам и ева васпользовальсь частицей Эдема что бы стать великими, это предположение оч крутое!!!!!)но я думаю что у них были самые благие намеренья!!!
они знали что канец света унечтожит всех!!!!украли честицу эдема!!!!пережили канец свет и сосдали человечество!!!!!но смысла в моих словах нет(((
4
Assasinca написала в 21:32, 08.04.2010 #5
Избранные
Я поняла из игры, отчего он стал сумасшедшим, об этом прямо и говорилось. Просто самого смысла в его речах нет, по крайней мере во второй части ассассасинс крид, я не говорю о следующих частях игры.
wenle написал в 22:53, 08.04.2010 #6
Проверенные
объект 16 говори что будет конец света вот и все
wenle
1
1
Devilnzo написал в 02:18, 09.04.2010 #7
Избранные
Это все как то не правильно в Истине рассказываться про Адама и Еву но по сюжету боги греческие ,а не христианские. Я конечно осознаю что не то не истено но это очень запутано.
Я тень, чьим домом стала тьма,
Чужая боль не трогала меня…
Душа моя во мрак стремится…
Желаешь ли ты убедиться?
GriF13 написал в 13:22, 09.04.2010 #8
Проверенные
да уж как то запутанно
я в конце (в риме) сначала подумал что будет как в последнем индиане джонсе (инопланетяне))))
и вообще мне кажется что юбики сами точно не смогут ответить что хотели этим сказать
1
1
Gondr написал в 17:19, 09.04.2010 #9
Проверенные
Прошу прощения,ребят,но!
Венера...или кто там...Короче.Бог в конце играл ясно сказала:У меня много имён.
Вывод:Один из богов - он один и есть из богов,ёпта.А имён много.Так что это одно и тоже.Может тех,как бы "Сверхлюдей" было несколько...А религии...просто слепили чё хотели.
2
Чегевара написал в 00:33, 10.04.2010 #10
Проверенные
Что точно он хотел сказать знают токо убики знают или догадываются) Но я думаю что смысл в том что Первых людей сохдали такие же люди-это видно по ролику там стоит человек в одежде и держит частицу эдема а другие люди без одежды видимо рабы этих сверх людей! кстати вот скрин
3
1
Форум » Форум по Assassins Creed » Assassins Creed 2 » Размышляем о том , что хотел сказать объект 16! (Размышляем о том , что хотел сказать объект 16!)
  • Страница 1 из 121
  • 1
  • 2
  • 3
  • 120
  • 121
  • »
Поиск: